収入内訳
| 放映権収入 | $130K |
| マッチデー収入 | $165K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $21K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $451K |
| スタッフ人件費 | $55K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$496K |
$1.1M |
$-575K |
$607K |
| Jul 2027 |
$393K |
$906K |
$-513K |
$1.2M |
| Jun 2027 |
$313K |
$743K |
$-429K |
$1.7M |
| May 2027 |
$311K |
$742K |
$-430K |
$2.1M |
| Apr 2027 |
$310K |
$742K |
$-432K |
$2.6M |
| Mar 2027 |
$310K |
$762K |
$-452K |
$3.0M |
| Feb 2027 |
$312K |
$587K |
$-275K |
$3.4M |
| Jan 2027 |
$384K |
$611K |
$-227K |
$3.7M |
| Dec 2026 |
$1.4M |
$594K |
$856K |
$3.9M |
| Nov 2026 |
$312K |
$594K |
$-281K |
$3.1M |
| Oct 2026 |
$312K |
$594K |
$-282K |
$3.4M |
| Sep 2026 |
$493K |
$656K |
$-163K |
$3.6M |