| 放映権収入 | $3K |
| 順位ボーナス(放映権) | $318 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $180 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $4K |
| 選手人件費 | $261K |
| スタッフ人件費 | $31K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $5K |
| 施設維持費 | $71K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $8K | $368K | $-359K | $1.8M |
| Sep 2026 | $161K | $287K | $-126K | $2.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.3M |