収入内訳
| 放映権収入 | $59K |
| マッチデー収入 | $105K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $10K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $183K |
| スタッフ人件費 | $62K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.5M |
$740K |
$745K |
$5.3M |
| Jul 2027 |
$386K |
$675K |
$-289K |
$4.5M |
| Jun 2027 |
$175K |
$567K |
$-392K |
$4.8M |
| May 2027 |
$175K |
$571K |
$-396K |
$5.2M |
| Apr 2027 |
$175K |
$571K |
$-395K |
$5.6M |
| Mar 2027 |
$271K |
$579K |
$-308K |
$6.0M |
| Feb 2027 |
$187K |
$481K |
$-294K |
$6.3M |
| Jan 2027 |
$302K |
$470K |
$-167K |
$6.6M |
| Dec 2026 |
$174K |
$470K |
$-296K |
$6.8M |
| Nov 2026 |
$1.2M |
$437K |
$775K |
$7.1M |
| Oct 2026 |
$191K |
$627K |
$-436K |
$6.3M |
| Sep 2026 |
$811K |
$440K |
$371K |
$6.7M |