収入内訳
| 放映権収入 | $6.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $476K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $3.8M |
| スタッフ人件費 | $90K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $1.8M |
| 施設維持費 | $908K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$7.1M |
$6.5M |
$538K |
$61.9M |
| Jun 2027 |
$26.5M |
$5.4M |
$21.1M |
$61.3M |
| May 2027 |
$7.4M |
$8.2M |
$-836K |
$40.2M |
| Apr 2027 |
$6.7M |
$9.3M |
$-2.6M |
$41.0M |
| Mar 2027 |
$6.7M |
$6.4M |
$371K |
$43.6M |
| Feb 2027 |
$6.8M |
$6.1M |
$690K |
$43.3M |
| Jan 2027 |
$7.1M |
$5.7M |
$1.5M |
$42.6M |
| Dec 2026 |
$6.5M |
$5.6M |
$934K |
$41.1M |
| Nov 2026 |
$7.4M |
$5.7M |
$1.8M |
$40.2M |
| Oct 2026 |
$4.5M |
$6.3M |
$-1.8M |
$38.4M |
| Sep 2026 |
$2.3M |
$6.6M |
$-4.3M |
$40.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$44.5M |