収入内訳
| 放映権収入 | $675K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $41K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $928K |
| スタッフ人件費 | $52K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $15K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$716K |
$1.1M |
$-434K |
$-2.5M |
| Jul 2027 |
$711K |
$1.1M |
$-379K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$1.2M |
$355K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$715K |
$1.1M |
$-415K |
$-2.0M |
| Apr 2027 |
$718K |
$1.1M |
$-405K |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$707K |
$1.1M |
$-404K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$708K |
$1.2M |
$-503K |
$-819K |
| Jan 2027 |
$719K |
$1.1M |
$-402K |
$-316K |
| Dec 2026 |
$221K |
$1.1M |
$-878K |
$86K |
| Nov 2026 |
$225K |
$1.2M |
$-955K |
$964K |
| Oct 2026 |
$345K |
$1.5M |
$-1.2M |
$1.9M |
| Sep 2026 |
$294K |
$1.0M |
$-729K |
$3.1M |