| 放映権収入 | $1.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $323K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $26K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $121K |
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $77K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $366K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $2.4M | $1.6M | $834K | $10.1M |
| Feb 2027 | $2.3M | $1.7M | $627K | $9.2M |
| Jan 2027 | $9.4M | $1.2M | $8.1M | $8.6M |
| Dec 2026 | $645K | $1.2M | $-573K | $459K |
| Nov 2026 | $645K | $1.3M | $-657K | $1.0M |
| Oct 2026 | $589K | $1.9M | $-1.3M | $1.7M |
| Sep 2026 | $437K | $1.2M | $-780K | $3.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |