収入内訳
| 放映権収入 | $1.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $542K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.2M |
| スタッフ人件費 | $53K |
| 移籍金償却 | $33K |
| 負債利息 | $38K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$2.1M |
$2.5M |
$-376K |
$-6.7M |
| Mar 2028 |
$2.1M |
$2.3M |
$-230K |
$-6.4M |
| Feb 2028 |
$2.1M |
$2.5M |
$-374K |
$-6.2M |
| Jan 2028 |
$2.4M |
$2.7M |
$-324K |
$-5.8M |
| Dec 2027 |
$2.4M |
$2.5M |
$-99K |
$-5.5M |
| Nov 2027 |
$2.4M |
$2.5M |
$-98K |
$-5.5M |
| Oct 2027 |
$2.4M |
$3.1M |
$-762K |
$-5.4M |
| Sep 2027 |
$1.9M |
$2.5M |
$-558K |
$-4.7M |
| Aug 2027 |
$1.9M |
$2.1M |
$-204K |
$-4.2M |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$2.0M |
$-49K |
$-4.0M |
| Jun 2027 |
$3.7M |
$2.2M |
$1.5M |
$-4.0M |
| May 2027 |
$2.0M |
$2.4M |
$-362K |
$-5.5M |