収入内訳
| 放映権収入 | $215K |
| マッチデー収入 | $272K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $40K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $465K |
| スタッフ人件費 | $71K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2030 |
$528K |
$921K |
$-393K |
$35.0M |
| Jul 2030 |
$525K |
$996K |
$-471K |
$35.4M |
| Jun 2030 |
$1.4M |
$560K |
$804K |
$35.9M |
| May 2030 |
$524K |
$560K |
$-36K |
$35.1M |
| Apr 2030 |
$524K |
$557K |
$-33K |
$35.1M |
| Mar 2030 |
$2.1M |
$648K |
$1.5M |
$35.1M |
| Feb 2030 |
$1.3M |
$661K |
$629K |
$33.7M |
| Jan 2030 |
$1.2M |
$787K |
$389K |
$33.0M |
| Dec 2029 |
$526K |
$787K |
$-262K |
$32.6M |
| Nov 2029 |
$530K |
$786K |
$-256K |
$32.9M |
| Oct 2029 |
$562K |
$797K |
$-235K |
$33.2M |
| Sep 2029 |
$6.3M |
$1.1M |
$5.2M |
$33.4M |