収入内訳
| 放映権収入 | $6.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $189K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $4.2M |
| スタッフ人件費 | $50K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $738K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2027 |
$6.5M |
$5.0M |
$1.5M |
$29.9M |
| Oct 2027 |
$6.4M |
$8.7M |
$-2.3M |
$28.4M |
| Sep 2027 |
$6.3M |
$4.7M |
$1.6M |
$30.7M |
| Aug 2027 |
$6.3M |
$4.6M |
$1.7M |
$29.0M |
| Jul 2027 |
$6.4M |
$4.8M |
$1.6M |
$27.3M |
| Jun 2027 |
$6.2M |
$4.9M |
$1.3M |
$25.7M |
| May 2027 |
$7.3M |
$4.8M |
$2.5M |
$24.4M |
| Apr 2027 |
$7.4M |
$4.8M |
$2.6M |
$22.0M |
| Mar 2027 |
$6.1M |
$4.9M |
$1.2M |
$19.3M |
| Feb 2027 |
$6.2M |
$4.8M |
$1.4M |
$18.1M |
| Jan 2027 |
$16.3M |
$4.7M |
$11.7M |
$16.7M |
| Dec 2026 |
$6.2M |
$4.6M |
$1.5M |
$5.0M |