収入内訳
| 放映権収入 | $2.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $125K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $380K |
| スタッフ人件費 | $7K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $484K |
| 施設維持費 | $692K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2030 |
$2.1M |
$1.6M |
$560K |
$14.5M |
| Jan 2030 |
$2.2M |
$1.1M |
$1.2M |
$13.9M |
| Dec 2029 |
$2.1M |
$1.1M |
$1.0M |
$12.8M |
| Nov 2029 |
$2.1M |
$1.1M |
$1.1M |
$11.7M |
| Oct 2029 |
$2.7M |
$1.3M |
$1.4M |
$10.7M |
| Sep 2029 |
$1.9M |
$1.2M |
$693K |
$9.3M |
| Aug 2029 |
$2.1M |
$1.3M |
$850K |
$8.6M |
| Jul 2029 |
$2.6M |
$1.3M |
$1.2M |
$7.8M |
| Jun 2029 |
$2.1M |
$1.2M |
$961K |
$6.5M |
| May 2029 |
$2.1M |
$1.1M |
$1.0M |
$5.6M |
| Apr 2029 |
$2.1M |
$1.0M |
$1.1M |
$4.5M |
| Mar 2029 |
$2.2M |
$1000K |
$1.2M |
$3.4M |