収入内訳
| 放映権収入 | $130K |
| マッチデー収入 | $195K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $21K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $482K |
| スタッフ人件費 | $63K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$77K |
$10.0M |
| Jul 2027 |
$446K |
$5.1M |
$-4.7M |
$9.9M |
| Jun 2027 |
$344K |
$677K |
$-333K |
$14.6M |
| May 2027 |
$342K |
$676K |
$-334K |
$14.9M |
| Apr 2027 |
$341K |
$676K |
$-335K |
$15.3M |
| Mar 2027 |
$340K |
$684K |
$-344K |
$15.6M |
| Feb 2027 |
$547K |
$723K |
$-176K |
$15.9M |
| Jan 2027 |
$1.9M |
$666K |
$1.2M |
$16.1M |
| Dec 2026 |
$4.2M |
$672K |
$3.5M |
$14.9M |
| Nov 2026 |
$2.7M |
$672K |
$2.1M |
$11.4M |
| Oct 2026 |
$1.5M |
$626K |
$916K |
$9.4M |
| Sep 2026 |
$4.0M |
$612K |
$3.4M |
$8.4M |