収入内訳
| 放映権収入 | $1.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $171K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $189K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $66K |
支出内訳
| 選手人件費 | $4.1M |
| スタッフ人件費 | $54K |
| 移籍金償却 | $10K |
| 負債利息 | $151K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$2.3M |
$4.5M |
$-2.2M |
$-15.2M |
| Sep 2027 |
$2.3M |
$2.5M |
$-144K |
$-13.1M |
| Aug 2027 |
$2.7M |
$2.5M |
$196K |
$-12.9M |
| Jul 2027 |
$968K |
$2.5M |
$-1.5M |
$-13.2M |
| Jun 2027 |
$966K |
$2.5M |
$-1.5M |
$-11.7M |
| May 2027 |
$927K |
$2.5M |
$-1.5M |
$-10.2M |
| Apr 2027 |
$918K |
$2.5M |
$-1.5M |
$-8.6M |
| Mar 2027 |
$727K |
$2.5M |
$-1.8M |
$-7.1M |
| Feb 2027 |
$573K |
$2.5M |
$-1.9M |
$-5.3M |
| Jan 2027 |
$3.2M |
$2.4M |
$765K |
$-3.4M |
| Dec 2026 |
$542K |
$2.3M |
$-1.7M |
$-4.2M |
| Nov 2026 |
$552K |
$2.3M |
$-1.7M |
$-2.5M |