収入内訳
| 放映権収入 | $377K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $33K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $45K |
支出内訳
| 選手人件費 | $525K |
| スタッフ人件費 | $36K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $123K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$455K |
$810K |
$-355K |
$-8.3M |
| Nov 2027 |
$165K |
$812K |
$-647K |
$-8.0M |
| Oct 2027 |
$193K |
$937K |
$-745K |
$-7.3M |
| Sep 2027 |
$161K |
$774K |
$-613K |
$-6.6M |
| Aug 2027 |
$33K |
$755K |
$-722K |
$-6.0M |
| Jul 2027 |
$19K |
$672K |
$-652K |
$-5.2M |
| Jun 2027 |
$125K |
$683K |
$-558K |
$-4.6M |
| May 2027 |
$19K |
$674K |
$-655K |
$-4.0M |
| Apr 2027 |
$20K |
$673K |
$-654K |
$-3.4M |
| Mar 2027 |
$48K |
$681K |
$-633K |
$-2.7M |
| Feb 2027 |
$51K |
$694K |
$-643K |
$-2.1M |
| Jan 2027 |
$25K |
$656K |
$-631K |
$-1.5M |