| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kovalenko | フットボールディレクター | 23 | 0 | 36% | 28.12.2026 | |
| Ruslan Zinchenko | 監督 | 6 | 0 | 52% | 31.08.2026 | |
| Yevhen Tymchyk | チーフスカウト | 4 | 0 | 40% | 18.08.2026 | 東欧スカンジナビア南米 |
| Heorhiy Sudakov | スカウト | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 東欧 |
| Anton Kravets | スカウト | 1 | 0 | 40% | 02.08.2026 | 西欧 |
| Pavlo Rebrov | スカウト | 1 | 0 | 44% | 31.08.2026 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rostyslav-Nazar Diak | DR | 19 | Rukh | Ivan Kovalenko | スタッフ推薦 | 交渉中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 68 | 60% | 100% | — | — | 承認 | 観察継続 | |
| Cristian Lima | MC | 26 | Uruguay Montevideo | Yevhen Tymchyk | 移籍要望 | 交渉中 | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 92 | 40% | 94% | 150.0K | #11 FR | — | — | 契約満了 |
| Eduard Halstian | DR | 29 | Chernihiv | Ruslan Zinchenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 76 | 52% | 100% | 5.1K | — | — | — | |
| Mukhammad Dzhurabaiev | MC | 18 | Rukh | Ruslan Zinchenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 81 | 52% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Oleksandr Zhovtenko | DR | 21 | Obolon | Ruslan Zinchenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 87 | 52% | 100% | 35.0K | — | — | — | |
| Yehor Butenko | MC | 19 | Vorskla | Ruslan Zinchenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 79 | 52% | 100% | 5.0K | — | — | — | |
| Dmytro Sakhno | DL | 24 | Chernihiv | Ruslan Zinchenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 60 | 52% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Andrii Kusyi | DR | 21 | Feniks | Ruslan Zinchenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 89 | 52% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Oleksandr Postemskyi | GK | 20 | UCSA | Pavlo Rebrov | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 73 | 44% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Simon Colyn | AML | 24 | Lyngby | Yevhen Tymchyk | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 107 | 40% | 94% | 1.1M | #11 FR | — | — | |
| Maksym Uhryniuk | AML | 20 | Nyva | Yevhen Tymchyk | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 79 | 40% | 82% | 250.0K | #2 FR | — | — | |
| Daniil Sukhoruchko | ST | 26 | Honved | Yevhen Tymchyk | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 81 | 40% | 89% | 1.5M | #2 FR | — | — | 態度 |
| Mykhaylo Ryashko | DC | 30 | Szeged-Csanád GA | Heorhiy Sudakov | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 103 | 40% | 88% | 1.2M | #4 MCR | — | — | |
| Denys Ndukve | ML | 26 | Kolos | Heorhiy Sudakov | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 111 | 40% | 89% | 1.3M | #4 MCR | — | — | |
| Orlando Gill | GK | 26 | LOSC Lille | Anton Kravets | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 117 | 40% | 114% | 2.0M | #3 GK | — | — | 契約満了 |
| Lucas Besozzi | AML | 23 | Universitario | Ivan Kovalenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Agustín Alaniz | AMR | 24 | Juventud | Ivan Kovalenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 990.0K | — | — | — | |
| Facundo Altamirano | GK | 30 | Newell's Old Boys | Ivan Kovalenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 35% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Luis Ingolotti | GK | 26 | Talleres | Ivan Kovalenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Boca Juniors | Ivan Kovalenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 35% | 100% | 765.0K | — | — | — | |
| Francesco Lo Celso | MC | 26 | Rosario Central | Ivan Kovalenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Lucas Arce | DR | 29 | Puebla | Ivan Kovalenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Isaque | AML | 29 | Guarani | Ivan Kovalenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 35% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Elvir Koljić | ST | 31 | Dinamo Bucharest | Ivan Kovalenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Duarte Moreira | AML | 25 | Bryne | Ivan Kovalenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 114 | 35% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Nicolás Nocetti | GK | 26 | Defensores | Ivan Kovalenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 114 | 35% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Mamadou Thiam | AMR | 31 | Oțelul Galați | Ivan Kovalenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 26 | Omonoia | Ivan Kovalenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Ivo Mammini | ST | 23 | Hapoel Tel Aviv | Ivan Kovalenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Diego Valencia | AMR | 26 | Universidad Catolica | Ivan Kovalenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 35% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Emil Ødegaard | GK | 27 | Aalesund | Ivan Kovalenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Samuel Brolin | GK | 26 | Kalmar FF | Ivan Kovalenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 114 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Ricardo Matos | ST | 26 | Universitatea Cluj | Ivan Kovalenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Martín Pino | ST | 28 | Godoy Cruz | Ivan Kovalenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| José Devecchi | GK | 31 | San Lorenzo | Ivan Kovalenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 35% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Dalberson | GK | 29 | Guarani | Ivan Kovalenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Andreas Hansen | GK | 31 | FC Nordsjaelland | Ivan Kovalenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 950.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cristian Lima | MC | Uruguay Montevideo | #5 | — | 獲得 | 92 | 92 | 40% | 94% | 150.0K | 契約満了 | アクティブ |
| Mykhaylo Ryashko | DC | Szeged-Csanád GA | #3 | — | 獲得 | 88 | 103 | 40% | 88% | 1.2M | アクティブ | |
| Denys Ndukve | ML | Kolos | #3 | — | 獲得 | 88 | 111 | 40% | 89% | 1.3M | アクティブ | |
| Orlando Gill | GK | LOSC Lille | #2 | — | 検討 | 121 | 117 | 40% | 114% | 2.0M | 契約満了 | アクティブ |
| Simon Colyn | AML | Lyngby | #5 | — | 検討 | 114 | 107 | 40% | 94% | 1.1M | アクティブ | |
| Daniil Sukhoruchko | ST | Honved | #1 | — | 検討 | 98 | 81 | 40% | 89% | 1.5M | 態度 | アクティブ |
| Alex Chidomere | MC | Vorskla | #4 | — | 検討 | 96 | 90 | 40% | 88% | 500.0K | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Anton Kravets | Poltava U19 | #5 | 01.01.2027 |
| Yevhen Tymchyk | Obolon U19 | #5 | 01.01.2027 |
| Heorhiy Sudakov | Rukh U19 | #5 | 01.01.2027 |
| Anton Kravets | Dynamo Kyiv U21 | #1, #3 | |
| Yevhen Tymchyk | Shakhtar U21 | #1, #3 | |
| Heorhiy Sudakov | Poltava U21 | #1, #3 | |
| Heorhiy Sudakov | Kudrivka U21 | #5 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentyn Halonskyi | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rostyslav-Nazar Diak | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000390925 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kovalenko | Valentyn Halonskyi | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| Ivan Kovalenko | Rostyslav-Nazar Diak | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentyn Halonskyi | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rostyslav-Nazar Diak | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000390925 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kovalenko | Valentyn Halonskyi | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| Ivan Kovalenko | Rostyslav-Nazar Diak | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentyn Halonskyi | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rostyslav-Nazar Diak | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000390925 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kovalenko | Valentyn Halonskyi | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| Ivan Kovalenko | Rostyslav-Nazar Diak | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentyn Halonskyi | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rostyslav-Nazar Diak | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000390925 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kovalenko | Valentyn Halonskyi | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| Ivan Kovalenko | Rostyslav-Nazar Diak | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentyn Halonskyi | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rostyslav-Nazar Diak | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000390925 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kovalenko | Valentyn Halonskyi | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| Ivan Kovalenko | Rostyslav-Nazar Diak | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentyn Halonskyi | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rostyslav-Nazar Diak | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000390925 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kovalenko | Valentyn Halonskyi | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| Ivan Kovalenko | Rostyslav-Nazar Diak | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentyn Halonskyi | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rostyslav-Nazar Diak | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000390925 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kovalenko | Valentyn Halonskyi | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| Ivan Kovalenko | Rostyslav-Nazar Diak | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentyn Halonskyi | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rostyslav-Nazar Diak | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000390925 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kovalenko | Valentyn Halonskyi | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| Ivan Kovalenko | Rostyslav-Nazar Diak | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentyn Halonskyi | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rostyslav-Nazar Diak | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000390925 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kovalenko | Valentyn Halonskyi | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| Ivan Kovalenko | Rostyslav-Nazar Diak | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentyn Halonskyi | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rostyslav-Nazar Diak | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000390925 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kovalenko | Valentyn Halonskyi | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| Ivan Kovalenko | Rostyslav-Nazar Diak | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentyn Halonskyi | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rostyslav-Nazar Diak | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000390925 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kovalenko | Valentyn Halonskyi | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| Ivan Kovalenko | Rostyslav-Nazar Diak | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentyn Halonskyi | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rostyslav-Nazar Diak | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000390925 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kovalenko | Valentyn Halonskyi | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| Ivan Kovalenko | Rostyslav-Nazar Diak | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentyn Halonskyi | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rostyslav-Nazar Diak | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000390925 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kovalenko | Valentyn Halonskyi | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| Ivan Kovalenko | Rostyslav-Nazar Diak | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentyn Halonskyi | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rostyslav-Nazar Diak | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000390925 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kovalenko | Valentyn Halonskyi | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| Ivan Kovalenko | Rostyslav-Nazar Diak | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentyn Halonskyi | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rostyslav-Nazar Diak | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000390925 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kovalenko | Valentyn Halonskyi | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| Ivan Kovalenko | Rostyslav-Nazar Diak | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentyn Halonskyi | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rostyslav-Nazar Diak | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000390925 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kovalenko | Valentyn Halonskyi | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| Ivan Kovalenko | Rostyslav-Nazar Diak | 承認 | 0.65 | 60% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Besozzi | Lanús | AML | フォワード | 123 | 123 | 47% | 850.0K | 28.12.2026 | 0 | 0 |
| Agustín Alaniz | Juventud | AMR | フォワード | 121 | 121 | 35% | 990.0K | 28.12.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Altamirano | San Lorenzo | GK | ゴールキーパー | 115 | 115 | 47% | 500.0K | 21.12.2026 | 0 | 0 |
| Luis Ingolotti | Atlético Tucumán | GK | ゴールキーパー | 126 | 126 | 47% | 850.0K | 14.12.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | フォワード | 116 | 116 | 47% | 765.0K | 07.12.2026 | 0 | 0 |
| Francesco Lo Celso | Rosario Central | MC | ミッドフィルダー | 126 | 126 | 35% | 950.0K | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Arce | Godoy Cruz | DR | ミッドフィルダー | 124 | 124 | 35% | 850.0K | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Isaque | Guarani | AML | フォワード | 115 | 115 | 35% | 550.0K | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Elvir Koljić | Dinamo Bucharest | ST | フォワード | 121 | 121 | 35% | 800.0K | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Duarte Moreira | Bryne | AML | フォワード | 114 | 114 | 35% | 600.0K | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Nocetti | Defensores | GK | ゴールキーパー | 114 | 114 | 47% | 135.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Atlético Tucumán | MR | フォワード | 118 | 118 | 35% | 700.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Mamadou Thiam | Oțelul Galați | AMR | フォワード | 123 | 123 | 35% | 900.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | フォワード | 120 | 120 | 47% | 400.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivo Mammini | Gimnasia La Plata | ST | フォワード | 120 | 120 | 35% | 850.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Diego Valencia | Universidad Catolica | AMR | フォワード | 118 | 118 | 35% | 550.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Emil Ødegaard | KFUM Oslo | GK | ゴールキーパー | 119 | 119 | 47% | 300.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Samuel Brolin | Kalmar FF | GK | ゴールキーパー | 114 | 114 | 35% | 250.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ricardo Matos | FC Argeș | ST | フォワード | 121 | 121 | 35% | 600.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Martín Pino | Godoy Cruz | ST | フォワード | 120 | 120 | 35% | 450.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| José Devecchi | San Lorenzo | GK | ゴールキーパー | 115 | 115 | 35% | 350.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Dalberson | Guarani | GK | ゴールキーパー | 125 | 125 | 35% | 400.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Andreas Hansen | FC Nordsjaelland | GK | ゴールキーパー | 127 | 127 | 35% | 950.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #16 | MC | 任意 | 戦力の厚み | 65 | 75 | 20–32 | — | 交渉中 | — | — |
| #11 | FR | 重要 | 質的向上 | 78 | 82 | 19–32 | 601.3K | 候補入り | Cristian Lima | ✓ |
| #3 | GK | 重要 | 質的向上 | 72 | 72 | 20–31 | 624.8K | 達成 | Oleksandr Domoleha | ✓ |
| #4 | MCR | 重要 | 質的向上 | 82 | 82 | 20–31 | 624.8K | 達成 | Wendell | ✓ |
| #8 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 71 | 76 | 18–32 | 347.1K | 達成 | Valentyn Halonskyi | ✓ |
| #9 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 55 | 60 | 18–32 | 347.1K | 達成 | Rostyslav-Nazar Diak | ✓ |
| #10 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 57 | 67 | 20–32 | — | 達成 | — | — |
| #12 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 73 | 78 | 18–32 | 334.1K | 達成 | Maksym Mudryi | ✓ |
| #13 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 78 | 83 | 18–32 | 334.1K | 達成 | Viacheslav Surkis | ✓ |
| #14 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 71 | 76 | 18–32 | 334.1K | 達成 | Valentyn Halonskyi | ✓ |
| #18 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 73 | 78 | 18–32 | 350.0K | 達成 | Vasyl Hakman | ✓ |
| #21 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 62 | 67 | 18–32 | 322.7K | 達成 | ✓ | |
| #24 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 57 | 67 | 20–32 | — | 達成 | — | — |
| #2 | FR | 重要 | 質的向上 | 82 | 82 | 20–31 | 624.8K | 中止 | Oleksii Sydorov | — |
| #15 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 55 | 60 | 18–32 | 334.1K | 中止 | Rostyslav-Nazar Diak | ✗ |
| #19 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 62 | 67 | 18–32 | 334.1K | 中止 | ✓ |