| 放映権収入 | $5.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $57K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $478K |
| レンタル料収入 | $28K |
| 選手人件費 | $1.9M |
| スタッフ人件費 | $65K |
| 移籍金償却 | $4K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $378K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $6.0M | $2.3M | $3.7M | $4.4M |
| Dec 2026 | $2.3M | $2.3M | $-55K | $656K |
| Nov 2026 | $2.3M | $2.1M | $173K | $707K |
| Oct 2026 | $647K | $2.5M | $-1.8M | $530K |
| Sep 2026 | $700K | $1.3M | $-599K | $2.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |