| 放映権収入 | $6.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $667K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $254K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $5.2M |
| スタッフ人件費 | $124K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $815K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $14.7M | $6.1M | $8.5M | $58.1M |
| Nov 2026 | $14.6M | $6.2M | $8.3M | $49.5M |
| Oct 2026 | $11.4M | $10.1M | $1.3M | $41.2M |
| Sep 2026 | $19.0M | $4.5M | $14.5M | $39.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $25.4M |