収入内訳
| 放映権収入 | $1.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $162K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $26K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $60K |
支出内訳
| 選手人件費 | $758K |
| スタッフ人件費 | $46K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $329K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| May 2027 |
$2.0M |
$1.1M |
$903K |
$1.0M |
| Apr 2027 |
$689K |
$917K |
$-227K |
$116K |
| Mar 2027 |
$450K |
$910K |
$-460K |
$343K |
| Feb 2027 |
$418K |
$1.0M |
$-613K |
$803K |
| Jan 2027 |
$3.0M |
$929K |
$2.0M |
$1.4M |
| Dec 2026 |
$412K |
$918K |
$-506K |
$-620K |
| Nov 2026 |
$417K |
$914K |
$-498K |
$-114K |
| Oct 2026 |
$94K |
$931K |
$-837K |
$384K |
| Sep 2026 |
$111K |
$795K |
$-685K |
$1.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |