収入内訳
| 放映権収入 | $10K |
| マッチデー収入 | $6K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $686 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $181K |
| スタッフ人件費 | $9K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2027 |
$23K |
$260K |
$-237K |
$-3.1M |
| Oct 2027 |
$23K |
$354K |
$-330K |
$-2.9M |
| Sep 2027 |
$18K |
$258K |
$-240K |
$-2.6M |
| Aug 2027 |
$17K |
$246K |
$-229K |
$-2.3M |
| Jul 2027 |
$47K |
$242K |
$-195K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$16K |
$248K |
$-232K |
$-1.9M |
| May 2027 |
$16K |
$287K |
$-271K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$16K |
$254K |
$-238K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$16K |
$252K |
$-236K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$61K |
$221K |
$-160K |
$-940K |
| Jan 2027 |
$16K |
$253K |
$-237K |
$-780K |
| Dec 2026 |
$16K |
$216K |
$-200K |
$-543K |