| 放映権収入 | $486K |
| 順位ボーナス(放映権) | $3K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $249K |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $294K |
| スタッフ人件費 | $42K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $125K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $743K | $460K | $282K | $1.2M |
| Nov 2026 | $36K | $432K | $-397K | $908K |
| Oct 2026 | $31K | $480K | $-449K | $1.3M |
| Sep 2026 | $34K | $280K | $-246K | $1.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |