収入内訳
| 放映権収入 | $2.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $55K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $517K |
| スタッフ人件費 | $36K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $631K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$2.3M |
$1.2M |
$1.1M |
$1.5M |
| Jun 2027 |
$3.5M |
$874K |
$2.6M |
$397K |
| May 2027 |
$934K |
$729K |
$206K |
$-2.2M |
| Apr 2027 |
$943K |
$773K |
$170K |
$-2.4M |
| Mar 2027 |
$978K |
$911K |
$66K |
$-2.6M |
| Feb 2027 |
$294K |
$1.2M |
$-921K |
$-2.6M |
| Jan 2027 |
$264K |
$868K |
$-604K |
$-1.7M |
| Dec 2026 |
$73K |
$811K |
$-739K |
$-1.1M |
| Nov 2026 |
$78K |
$799K |
$-721K |
$-359K |
| Oct 2026 |
$69K |
$1.1M |
$-1.0M |
$362K |
| Sep 2026 |
$95K |
$630K |
$-536K |
$1.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |