収入内訳
| 放映権収入 | $40K |
| マッチデー収入 | $97K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $388K |
| スタッフ人件費 | $47K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$244K |
$614K |
$-370K |
$-538K |
| Jul 2027 |
$323K |
$677K |
$-354K |
$-167K |
| Jun 2027 |
$143K |
$521K |
$-378K |
$187K |
| May 2027 |
$144K |
$520K |
$-377K |
$565K |
| Apr 2027 |
$144K |
$520K |
$-376K |
$942K |
| Mar 2027 |
$143K |
$520K |
$-377K |
$1.3M |
| Feb 2027 |
$230K |
$681K |
$-451K |
$1.7M |
| Jan 2027 |
$2.3M |
$508K |
$1.8M |
$2.1M |
| Dec 2026 |
$143K |
$508K |
$-365K |
$378K |
| Nov 2026 |
$143K |
$508K |
$-366K |
$743K |
| Oct 2026 |
$352K |
$518K |
$-165K |
$1.1M |
| Sep 2026 |
$676K |
$672K |
$4K |
$1.3M |