| 放映権収入 | $28K |
| マッチデー収入 | $10K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $133K |
| スタッフ人件費 | $39K |
| 施設維持費 | $125K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $42K | $297K | $-255K | $485K |
| Mar 2027 | $42K | $296K | $-254K | $739K |
| Feb 2027 | $42K | $344K | $-302K | $993K |
| Jan 2027 | $67K | $284K | $-216K | $1.3M |
| Dec 2026 | $42K | $284K | $-242K | $1.5M |
| Nov 2026 | $42K | $284K | $-241K | $1.8M |
| Oct 2026 | $982K | $287K | $695K | $2.0M |
| Sep 2026 | $85K | $285K | $-201K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |