収入内訳
| 放映権収入 | $312K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $11K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $867K |
| スタッフ人件費 | $39K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $67K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| May 2027 |
$323K |
$1.1M |
$-765K |
$-6.7M |
| Apr 2027 |
$323K |
$1.2M |
$-864K |
$-6.0M |
| Mar 2027 |
$341K |
$1.1M |
$-754K |
$-5.1M |
| Feb 2027 |
$390K |
$1.3M |
$-889K |
$-4.3M |
| Jan 2027 |
$101K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-3.5M |
| Dec 2026 |
$91K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-2.3M |
| Nov 2026 |
$103K |
$1.0M |
$-912K |
$-1.3M |
| Oct 2026 |
$102K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-339K |
| Sep 2026 |
$204K |
$660K |
$-456K |
$814K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |