収入内訳
| 放映権収入 | $2.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $238K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $140K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.5M |
| スタッフ人件費 | $1K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $1.1M |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jun 2030 |
$3.0M |
$2.7M |
$324K |
$170.8M |
| May 2030 |
$3.0M |
$3.0M |
$-49K |
$170.5M |
| Apr 2030 |
$6.1M |
$3.4M |
$2.7M |
$170.5M |
| Mar 2030 |
$8.5M |
$4.1M |
$4.3M |
$167.8M |
| Feb 2030 |
$2.4M |
$3.7M |
$-1.3M |
$163.4M |
| Jan 2030 |
$7.3M |
$3.8M |
$3.5M |
$164.7M |
| Dec 2029 |
$8.8M |
$3.1M |
$5.7M |
$161.2M |
| Nov 2029 |
$11.1M |
$3.0M |
$8.1M |
$155.5M |
| Oct 2029 |
$7.9M |
$3.1M |
$4.8M |
$147.4M |
| Sep 2029 |
$18.5M |
$3.0M |
$15.5M |
$142.6M |
| Aug 2029 |
$2.9M |
$2.8M |
$105K |
$127.1M |
| Jul 2029 |
$4.5M |
$2.8M |
$1.7M |
$127.0M |