収入内訳
| 放映権収入 | $1.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $176K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $4K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.8M |
| スタッフ人件費 | $45K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $25K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$2.5M |
$2.0M |
$527K |
$-4.9M |
| Aug 2027 |
$2.5M |
$2.3M |
$220K |
$-5.4M |
| Jul 2027 |
$2.6M |
$1.6M |
$942K |
$-5.6M |
| Jun 2027 |
$2.3M |
$1.9M |
$314K |
$-6.6M |
| May 2027 |
$2.3M |
$2.5M |
$-146K |
$-6.9M |
| Apr 2027 |
$2.3M |
$3.3M |
$-978K |
$-6.8M |
| Mar 2027 |
$2.1M |
$2.0M |
$139K |
$-5.8M |
| Feb 2027 |
$862K |
$2.1M |
$-1.2M |
$-5.9M |
| Jan 2027 |
$301K |
$2.2M |
$-1.9M |
$-4.7M |
| Dec 2026 |
$303K |
$2.2M |
$-1.9M |
$-2.8M |
| Nov 2026 |
$338K |
$1.9M |
$-1.6M |
$-909K |
| Oct 2026 |
$142K |
$2.2M |
$-2.0M |
$670K |