収入内訳
| 放映権収入 | $47K |
| マッチデー収入 | $16K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $244K |
| スタッフ人件費 | $54K |
| 施設維持費 | $95K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$138K |
$503K |
$-364K |
$38.4M |
| Jul 2027 |
$69K |
$393K |
$-323K |
$38.8M |
| Jun 2027 |
$69K |
$392K |
$-324K |
$39.1M |
| May 2027 |
$68K |
$391K |
$-323K |
$39.4M |
| Apr 2027 |
$68K |
$389K |
$-321K |
$39.8M |
| Mar 2027 |
$67K |
$388K |
$-321K |
$40.1M |
| Feb 2027 |
$102K |
$393K |
$-292K |
$40.4M |
| Jan 2027 |
$9.8M |
$417K |
$9.4M |
$40.7M |
| Dec 2026 |
$6.5M |
$417K |
$6.1M |
$31.3M |
| Nov 2026 |
$6.5M |
$417K |
$6.0M |
$25.2M |
| Oct 2026 |
$3.3M |
$412K |
$2.9M |
$19.2M |
| Sep 2026 |
$15.7M |
$387K |
$15.3M |
$16.3M |