| 放映権収入 | $2.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $140K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $1.8M |
| スタッフ人件費 | $74K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $38K |
| 施設維持費 | $705K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $2.4M | $2.6M | $-183K | $6.0M |
| Dec 2026 | $1.1M | $2.3M | $-1.2M | $6.2M |
| Nov 2026 | $1.1M | $2.4M | $-1.2M | $7.4M |
| Oct 2026 | $417K | $3.6M | $-3.2M | $8.6M |
| Sep 2026 | $3.5M | $1.9M | $1.6M | $11.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |