収入内訳
| 放映権収入 | $30K |
| マッチデー収入 | $47K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $367K |
| スタッフ人件費 | $58K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$81K |
$877K |
$-796K |
$1.4M |
| Jul 2027 |
$281K |
$628K |
$-347K |
$2.2M |
| Jun 2027 |
$81K |
$578K |
$-497K |
$2.5M |
| May 2027 |
$80K |
$576K |
$-496K |
$3.0M |
| Apr 2027 |
$80K |
$576K |
$-496K |
$3.5M |
| Mar 2027 |
$80K |
$613K |
$-533K |
$4.0M |
| Feb 2027 |
$990K |
$929K |
$62K |
$4.5M |
| Jan 2027 |
$168K |
$497K |
$-329K |
$4.5M |
| Dec 2026 |
$4.0M |
$562K |
$3.5M |
$4.8M |
| Nov 2026 |
$81K |
$562K |
$-481K |
$1.3M |
| Oct 2026 |
$119K |
$562K |
$-443K |
$1.8M |
| Sep 2026 |
$201K |
$494K |
$-293K |
$2.2M |