| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Lindelof | チーフスカウト | 149 | 5 | 52% | 08.02.2027 | 東部・南部アフリカ東欧中東欧北アフリカ北米スカンジナビア南米西アフリカ西欧 |
| Anton Hiljemark | スカウト | 54 | 0 | 47% | 31.01.2027 | 東部・南部アフリカ東欧中東欧スカンジナビア西アフリカ西欧 |
| Adam Claesson | フットボールディレクター | 18 | 0 | 40% | 07.09.2026 | |
| Carl Tankovic | スカウト | 3 | 1 | 45% | 01.02.2027 | 中東欧 |
| Erik Svensson | 監督 | 2 | 1 | 64% | 01.02.2027 | |
| Alexander Lustig | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ousmane Diawara | AMR | 27 | Altach | Alexander Lindelof | 移籍要望 | レポート準備完了 | 14.09.2026 | 08.02.2027 | 9 | 0 | 111 | 104 | 90% | 93% | 382.5K | #58 ST | — | — | 契約満了 |
| Camilo Durán | AMR | 25 | Bloemfontein Celtic | Alexander Lindelof | 移籍要望 | レポート準備完了 | 03.10.2026 | 01.02.2027 | 5 | 0 | 122 | 122 | 83% | 100% | 5.9M | #30 FL | — | — | |
| Harrison Burrows | DL | 25 | Sheffield United | Alexander Lindelof | 移籍要望 | レポート準備完了 | 23.01.2027 | 02.02.2027 | 2 | 0 | 127 | 117 | 67% | 113% | 19.8M | #39 DM | — | — | |
| Boris Krstić | ST | 23 | Púchov | Alexander Lindelof | 移籍要望 | レポート準備完了 | 08.01.2027 | 01.02.2027 | 2 | 0 | 101 | 113 | 67% | 87% | 1.3M | #30 FL | — | — | |
| Luka Božičković | MC | 23 | Östersund | Alexander Lindelof | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 95 | 94 | 65% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Alexander Fesshaie | AMC | 23 | Helsingborg | Carl Tankovic | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 97 | 95 | 65% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Blessing Asumang | AML | 20 | GAIS | Erik Svensson | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 87 | 105 | 64% | 100% | 55.0K | — | — | — | |
| Alexander Johansson | ML | 31 | Marko | Alexander Lindelof | 移籍要望 | 交渉中 | 21.10.2026 | 01.02.2027 | 2 | 0 | 108 | 104 | 67% | 96% | 500.0K | #30 FL | — | — | 負傷年齢 |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 22 | Young Boys | Alexander Lindelof | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 123 | 127 | 67% | 100% | 6.8M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Maks Ebong | DM | 27 | Mlada Boleslav | Alexander Lindelof | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Isaac Solet | DM | 25 | Lokomotiv Plovdiv | Alexander Lindelof | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 25 | Levski | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 10.09.2026 | 14.01.2027 | 7 | 0 | 123 | 127 | 88% | 94% | 6.8M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Oliver Hintsa | ML | 26 | Sogndal | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 22.09.2026 | 09.01.2027 | 6 | 0 | 106 | 105 | 86% | 101% | 1.9M | — | — | — | |
| Joel Asoro | AMR | 27 | Apollon | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 19.11.2026 | 25.01.2027 | 5 | 0 | 124 | 115 | 83% | 98% | 5.5M | — | — | — | |
| Noah Alexandersson | MC | 25 | HamKam | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 12.11.2026 | 10.01.2027 | 5 | 0 | 99 | 99 | 83% | 91% | 1.9M | — | — | — | |
| Noel Milleskog | AML | 24 | IK Sirius | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 11.10.2026 | 29.12.2026 | 5 | 0 | 113 | 113 | 83% | 98% | 3.4M | — | — | — | |
| Edvin Bećirović | AML | 26 | Marko | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 17.11.2026 | 31.01.2027 | 4 | 0 | 102 | 101 | 80% | 93% | 1.7M | — | — | — | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2026 | 14.01.2027 | 4 | 0 | 127 | 121 | 80% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Jack Lahne | AML | 25 | Austria Lustenau | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 21.09.2026 | 05.01.2027 | 4 | 0 | 96 | 108 | 80% | 89% | 950.0K | — | — | — | |
| Bo Hegland | AMR | 22 | Djurgarden | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 12.09.2026 | 17.12.2026 | 4 | 0 | 117 | 115 | 80% | 98% | 3.0M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Paya Pichkah | DM | 26 | Bryne | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 12.09.2026 | 21.11.2026 | 4 | 0 | 103 | 93 | 80% | 93% | 800.0K | — | 観察 | 観察継続 | |
| Isak Brusberg | MC | 20 | Raków Częstochowa | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 13.09.2026 | 13.11.2026 | 4 | 0 | 103 | 119 | 80% | 94% | 1.0M | — | — | — | |
| Mandla Erasmus | FL | 21 | Black Aces | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 29.12.2026 | 25.01.2027 | 3 | 0 | 105 | 123 | 75% | 95% | 4.1M | — | — | — | |
| Marcus Rafferty | ML | 22 | Degerfors | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 27.09.2026 | 01.01.2027 | 3 | 0 | 114 | 125 | 75% | 97% | 1.2M | — | — | — | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 25 | Levski | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 04.11.2026 | 28.12.2026 | 3 | 0 | 114 | 123 | 75% | 94% | 7.4M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Nikolaj Möller | ST | 24 | Sandefjord | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 04.10.2026 | 27.12.2026 | 3 | 0 | 105 | 98 | 75% | 95% | 1.4M | — | — | — | |
| Viktor Ekblom | ST | 28 | Tromso | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 22.10.2026 | 23.12.2026 | 3 | 0 | 108 | 113 | 75% | 92% | 1.9M | — | — | — | |
| Benjamin Mbunga Kimpioka | AML | 27 | Asteras | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 13.09.2026 | 12.12.2026 | 3 | 0 | 102 | 100 | 75% | 88% | 1.7M | — | — | — | |
| Daniel Karlsbakk | AMR | 23 | Sarpsborg 08 | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 29.09.2026 | 09.12.2026 | 3 | 0 | 121 | 130 | 75% | 104% | 4.3M | — | — | — | |
| Isaac Success | AML | 31 | Ismaily | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 15.11.2026 | 08.12.2026 | 3 | 0 | 117 | 101 | 75% | 98% | 950.0K | — | — | — | |
| Ibrahim Diabaté | ST | 27 | GAIS | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 11.10.2026 | 06.12.2026 | 3 | 0 | 120 | 127 | 75% | 102% | 5.2M | — | — | — | |
| Max Fenger | ST | 25 | IFK Goteborg | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 20.09.2026 | 15.11.2026 | 3 | 0 | 120 | 118 | 75% | 104% | 3.2M | — | — | — | |
| Joakim Persson | ML | 24 | IK Sirius | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 26.09.2026 | 22.10.2026 | 3 | 0 | 115 | 126 | 75% | 94% | 3.3M | — | — | — | |
| Johan Hove | MC | 26 | AIK | Adam Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 121 | 70% | 100% | 2.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Axel Kouamé | MC | 23 | AIK | Adam Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 110 | 70% | 100% | 1.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Jack Moylan | ML | 25 | Lincoln City | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 01.12.2026 | 31.01.2027 | 2 | 0 | 114 | 107 | 67% | 101% | 8.0M | — | — | — | |
| Ioannis Pittas | ST | 30 | CSKA Sofia | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 05.12.2026 | 29.01.2027 | 2 | 0 | 131 | 115 | 67% | 103% | 6.5M | — | — | — | |
| Asier Córdoba | ML | 26 | Miedź Legnica | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 12.01.2027 | 29.01.2027 | 2 | 0 | 107 | 119 | 67% | 97% | 1.9M | — | — | — | |
| Patrik Wålemark | MR | 25 | Lech | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 26.01.2027 | 2 | 0 | 140 | 126 | 67% | 104% | 8.0M | — | — | — | |
| Luis Palma | AML | 27 | Bruk-Bet Termalica | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 05.01.2027 | 24.01.2027 | 2 | 0 | 120 | 140 | 67% | 103% | 5.7M | — | — | — | |
| Lebogang Grobler | FR | 25 | SuperSport United | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 14.01.2027 | 24.01.2027 | 2 | 0 | 131 | 137 | 67% | 102% | 12.0M | — | — | — | |
| Oswin Appollis | MR | 25 | Orlando Pirates | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 10.01.2027 | 23.01.2027 | 2 | 0 | 117 | 106 | 67% | 97% | 7.4M | — | — | — | |
| Isak Jansson | AMR | 25 | OGC Nice | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 09.01.2027 | 13.01.2027 | 2 | 0 | 135 | 126 | 67% | 101% | 11.7M | — | — | — | |
| Lebogang Grobler | FR | 25 | SuperSport United | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 19.11.2026 | 05.01.2027 | 2 | 0 | 133 | 126 | 67% | 102% | 12.0M | — | — | — | |
| Suleiman Camara | MR | 25 | Slovan Bratislava | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 21.12.2026 | 01.01.2027 | 2 | 0 | 123 | 119 | 67% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Ángel Rodado | AMC | 30 | Wisla Krakow | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 06.10.2026 | 27.12.2026 | 2 | 0 | 106 | 110 | 67% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 09.12.2026 | 22.12.2026 | 2 | 0 | 149 | 134 | 67% | 109% | 9.9M | — | — | — | |
| Samuel Kalu | AMR | 29 | Botev Plovdiv | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 116 | 130 | 67% | 95% | 5.9M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 30 | Fredrikstad | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 19.12.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 112 | 123 | 67% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Jackson Muleka | AML | 27 | BK Hacken | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 06.10.2026 | 20.12.2026 | 2 | 0 | 125 | 132 | 67% | 103% | 6.9M | — | — | — | |
| Adrian Svanbäck | ML | 22 | BK Hacken | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 18.10.2026 | 17.12.2026 | 2 | 0 | 115 | 111 | 67% | 98% | 3.5M | — | — | — | |
| Rolo | FL | 25 | Central | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 13.10.2026 | 14.12.2026 | 2 | 0 | 121 | 102 | 67% | 93% | 1.6M | — | — | — | |
| Erik Botheim | AMR | 27 | Viking | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 06.12.2026 | 13.12.2026 | 2 | 0 | 128 | 124 | 67% | 105% | 6.4M | — | — | — | |
| David Edvardsson | DM | 25 | Tromso | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 02.10.2026 | 12.12.2026 | 2 | 0 | 126 | 121 | 67% | 102% | 3.1M | — | — | — | |
| Magnus Grødem | MC | 28 | KFUM Oslo | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 01.11.2026 | 08.12.2026 | 2 | 0 | 121 | 118 | 67% | 101% | 3.4M | — | — | — | |
| Javi Vázquez | DL | 27 | Torreense | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 24.11.2026 | 07.12.2026 | 2 | 0 | 121 | 122 | 67% | 102% | 6.8M | — | — | — | |
| Suleiman Camara | MR | 25 | Slovan Bratislava | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 29.11.2026 | 07.12.2026 | 2 | 0 | 129 | 128 | 67% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Ervin Gigović | DM | 23 | Sandefjord | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2026 | 06.12.2026 | 2 | 0 | 100 | 107 | 67% | 97% | 1.0M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Santiago Pierotti | WR | 25 | Lecce | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 11.10.2026 | 29.11.2026 | 2 | 0 | 121 | 129 | 67% | 105% | 17.0M | — | — | — | |
| Patrik Wålemark | MR | 25 | Lech | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 13.11.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 128 | 123 | 67% | 103% | 7.1M | — | — | — | |
| Oliver Alfonsi | MR | 23 | Varbergs BoIS | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 16.11.2026 | 25.11.2026 | 2 | 0 | 93 | 96 | 67% | 92% | 400.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Alibek Aliev | ST | 30 | CFR Cluj | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 29.09.2026 | 23.11.2026 | 2 | 0 | 101 | 98 | 67% | 93% | 850.0K | — | — | — | |
| Antonio Yakoub | AMR | 24 | Orebro | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 03.10.2026 | 17.11.2026 | 2 | 0 | 107 | 97 | 67% | 91% | 1.2M | — | — | — | |
| Joel Fameyeh | AML | 29 | Vasas | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 23.10.2026 | 16.11.2026 | 2 | 0 | 105 | 126 | 67% | 101% | 1.7M | — | — | — | 負傷 |
| Axel Kouamé | MC | 23 | AIK | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 05.11.2026 | 13.11.2026 | 2 | 0 | 111 | 108 | 67% | 93% | 2.5M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Enzo Larrosa | ST | 25 | Independiente Medellin | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 07.11.2026 | 13.11.2026 | 2 | 0 | 120 | 107 | 67% | 98% | 700.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Noah Holm | ST | 25 | Brann | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 12.11.2026 | 2 | 0 | 128 | 130 | 67% | 100% | 5.2M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Edvin Bećirović | AML | 26 | Marko | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 04.10.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 104 | 114 | 67% | 93% | 1.6M | — | — | — | |
| Gabriel Charpentier | ST | 27 | Hammarby | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 27.09.2026 | 05.11.2026 | 2 | 0 | 127 | 126 | 67% | 101% | 5.1M | — | — | — | |
| Diber Cambindo | ST | 31 | Leon | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 24.10.2026 | 02.11.2026 | 2 | 0 | 140 | 138 | 67% | 107% | 6.4M | — | — | — | |
| Taylor Silverholt | AML | 25 | IF Elfsborg | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 06.10.2026 | 31.10.2026 | 2 | 0 | 114 | 119 | 67% | 97% | 2.5M | — | — | — | |
| Jeppe Kjær | ML | 23 | Mjällby | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 07.10.2026 | 28.10.2026 | 2 | 0 | 116 | 119 | 67% | 101% | 2.9M | — | — | — | |
| Oliver Hintsa | ML | 26 | Sogndal | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 05.10.2026 | 06.10.2026 | 2 | 0 | 100 | 99 | 67% | 101% | 2.0M | — | — | — | |
| Erik Flataker | AML | 22 | AIK | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2026 | 26.09.2026 | 2 | 0 | 101 | 117 | 67% | 95% | 2.1M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Kai Meriluoto | AML | 24 | IFK Värnamo | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 11.09.2026 | 24.09.2026 | 2 | 0 | 110 | 112 | 67% | 92% | 1.6M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Chinedu Geoffrey | ST | 29 | Krylya Sovetov | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 14.09.2026 | 20.09.2026 | 2 | 0 | 120 | 101 | 67% | 99% | 4.3M | — | — | — | |
| Fredrik Nissen | DC | 21 | AIK | Erik Svensson | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 108 | 64% | 100% | 80.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mikkel Rygaard | MC | 36 | BK Hacken | Adam Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 122 | 54% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Paul Mukairu | AML | 27 | Pogon | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 113 | 129 | 40% | 97% | 3.6M | #58 ST | — | — | |
| Kerfala Cissoko | ST | 27 | Rodina | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 112 | 94 | 40% | 95% | 2.2M | #58 ST | — | — | |
| Thalente Mbatha | DM | 27 | Orlando Pirates | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 130 | 40% | 105% | 5.8M | #39 DM | — | — | |
| David Moses | DM | 23 | Slavia Prague | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 116 | 129 | 40% | 107% | 4.0M | #39 DM | — | — | |
| Maroan Sannadi | ST | 26 | Athletic Bilbao | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 31.01.2027 | 31.01.2027 | 1 | 0 | 142 | 149 | 40% | 109% | 19.9M | — | — | — | |
| Suleiman Abdullahi | AMR | 30 | Hearts of Oak | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 31.01.2027 | 31.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 94 | 40% | 88% | 1.2M | — | — | — | |
| Samuel Alabi | DM | 26 | Petržalka | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 31.01.2027 | 31.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 112 | 40% | 97% | 2.6M | — | — | — | |
| Artur Serobyan | AMR | 23 | Lechia | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 29.01.2027 | 29.01.2027 | 1 | 0 | 125 | 101 | 40% | 97% | 5.6M | — | — | — | |
| Gift Motupa | DM | 33 | Bidvest Wits | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 29.01.2027 | 29.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 115 | 40% | 92% | 550.0K | — | — | — | 年齢 |
| Wandile Duba | AMR | 23 | Chippa United | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 29.01.2027 | 29.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 122 | 40% | 89% | 2.9M | — | — | — | |
| David Kudus | ST | 25 | WAFA | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 28.01.2027 | 28.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 108 | 40% | 90% | 2.1M | — | — | — | |
| Oliver Skipp | DM | 26 | Leicester City | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 27.01.2027 | 27.01.2027 | 1 | 0 | 142 | 142 | 40% | 106% | 18.0M | — | — | — | |
| Adam Carlén | DC | 26 | Zbrojovka Brno | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 27.01.2027 | 27.01.2027 | 1 | 0 | 103 | 129 | 40% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Charlie Savage | DM | 23 | Reading | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 27.01.2027 | 27.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 98 | 40% | 99% | 1.4M | — | — | — | 契約満了 |
| Bosun Lawal | DC | 23 | Stoke City | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 26.01.2027 | 26.01.2027 | 1 | 0 | 129 | 120 | 40% | 103% | 7.7M | — | — | — | |
| Charlie Webster | DM | 23 | Burton Albion | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 24.01.2027 | 24.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 114 | 40% | 96% | 5.2M | — | — | — | |
| Maksim Samorodov | AMR | 24 | Akhmat Grozny | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 24.01.2027 | 24.01.2027 | 1 | 0 | 113 | 125 | 40% | 102% | 6.7M | — | — | — | |
| Darragh Burns | MR | 24 | Grimsby Town | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 23.01.2027 | 23.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 114 | 40% | 89% | 3.8M | — | — | — | |
| John Okoye Ebuka | AMR | 30 | Lokomotiv Plovdiv | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 23.01.2027 | 23.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 114 | 40% | 98% | 3.2M | — | — | — | |
| Camilo Durán | AMR | 25 | Bloemfontein Celtic | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 23.01.2027 | 23.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 132 | 40% | 100% | 6.1M | — | — | — | |
| Sifiso Tau | FR | 21 | Ajax Cape Town | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 17.01.2027 | 17.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 127 | 40% | 95% | 6.1M | — | — | — | |
| Álex Centelles | DL | 27 | Levski | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 17.01.2027 | 17.01.2027 | 1 | 0 | 125 | 108 | 40% | 103% | 9.8M | — | — | — | |
| Emil Kornvig | DM | 26 | Widzew Łódź | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 17.01.2027 | 17.01.2027 | 1 | 0 | 138 | 129 | 40% | 109% | 6.1M | — | — | — | |
| Joel Asoro | AMR | 27 | Apollon | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 17.01.2027 | 17.01.2027 | 1 | 0 | 134 | 132 | 40% | 98% | 5.5M | — | — | — | |
| Toni Martínez | ST | 29 | Alavés | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 17.01.2027 | 17.01.2027 | 1 | 0 | 138 | 132 | 40% | 108% | 18.9M | — | — | — | |
| Gaël Kakuta | AMR | 35 | AEL Larisa | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 16.01.2027 | 16.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 110 | 40% | 98% | 250.0K | — | — | — | 年齢 |
| Peter Shalulile | AMR | 33 | Mamelodi Sundowns | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 16.01.2027 | 16.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 136 | 40% | 100% | 2.3M | — | — | — | 年齢 |
| Max Nilsson | DR | 21 | SJK | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 13.01.2027 | 13.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 122 | 40% | 90% | 1.9M | — | — | — | |
| Jordan Holsgrove | DM | 27 | Estoril Praia | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 13.01.2027 | 13.01.2027 | 1 | 0 | 129 | 155 | 40% | 108% | 15.3M | — | — | — | |
| Armin Ćulum | AMR | 23 | Willem II | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 12.01.2027 | 12.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 128 | 40% | 93% | 2.4M | — | — | — | |
| Jardell Kanga | MC | 21 | Ilves | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 12.01.2027 | 12.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 122 | 40% | 91% | 2.1M | — | — | — | |
| Tibor Slebodník | AML | 26 | Dukla Banská Bystrica | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 105 | 40% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Mandla Erasmus | FL | 21 | Black Aces | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 119 | 40% | 95% | 4.1M | — | — | — | |
| Marcelo Allende | MC | 27 | Mamelodi Sundowns | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 141 | 137 | 40% | 106% | 12.0M | — | — | — | |
| Ousmane Diawara | AMR | 27 | Altach | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 09.01.2027 | 09.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 94 | 40% | 93% | 344.2K | — | — | — | 契約満了 |
| Gabriel Johnson | ST | 24 | Kongsvinger | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 08.01.2027 | 08.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 91 | 40% | 87% | 1.0M | — | — | — | |
| Ammar Ramadan | AMR | 26 | OFI | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 06.01.2027 | 06.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 127 | 40% | 100% | 4.9M | — | — | — | |
| Ayoze Pérez | AMR | 33 | Villarreal | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 135 | 147 | 40% | 108% | 4.9M | — | — | — | 負傷年齢 |
| Jackson Muleka | AML | 27 | BK Hacken | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 140 | 40% | 105% | 6.4M | — | — | — | |
| Joseph Hungbo | ML | 27 | Wigan Athletic | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 112 | 40% | 91% | 6.0M | — | — | — | |
| Victor Fors | DR | 27 | Kongsvinger | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 92 | 92 | 40% | 90% | 1.3M | — | — | — | |
| Victor Fors | DR | 27 | Kongsvinger | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 105 | 99 | 40% | 89% | 1.3M | — | — | — | |
| Roberto Fernández | DL | 27 | Akron | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 131 | 40% | 103% | 5.2M | — | — | — | |
| Maksim Samorodov | AMR | 24 | Akhmat Grozny | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 129 | 40% | 102% | 7.9M | — | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 30 | Ludogorets | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 150 | 40% | 99% | 9.9M | — | — | — | |
| Dilan Ortíz | ST | 26 | Ufa | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 121 | 40% | 96% | 2.6M | — | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 27 | Omonoia | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 120 | 40% | 102% | 7.9M | — | — | — | |
| Edarlyn Reyes | AMR | 29 | Arsenal Tula | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 90 | 40% | 94% | 2.3M | — | — | — | |
| Erik Prekop | ST | 29 | Gornik Zabrze | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 133 | 119 | 40% | 103% | 4.8M | — | — | — | |
| Benjamin Tetteh | AML | 29 | BVSC-Zugló | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 130 | 40% | 98% | 2.9M | — | — | — | |
| Bongani Grobler | AMC | 23 | Platinum Stars | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 86 | 90 | 40% | 88% | 2.1M | — | — | — | |
| Svit Sešlar | MC | 25 | NK Celje | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 101 | 40% | 102% | 8.6M | — | — | — | |
| Elliot Stroud | DL | 24 | Mjällby | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 128 | 40% | 101% | 4.4M | — | — | — | |
| Juan Sanchez | MC | 22 | Veracruz | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 143 | 112 | 40% | 106% | 6.2M | — | — | — | |
| John Okoye Ebuka | AMR | 30 | Lokomotiv Plovdiv | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 94 | 40% | 98% | 3.7M | — | — | — | |
| Driton Camaj | AMR | 30 | Novi Pazar | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 105 | 40% | 99% | 2.2M | — | — | — | |
| Alfredo Morelos | ST | 30 | Atletico Nacional | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 138 | 40% | 106% | 3.2M | — | — | — | |
| Albin Andersson | ST | 27 | Falkenberg | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 104 | 90 | 40% | 94% | 2.0M | — | — | — | |
| Ajdin Hasić | AMR | 25 | Cracovia | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 125 | 40% | 94% | 5.0M | — | — | — | |
| Noah Alexandersson | MC | 25 | HamKam | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 94 | 107 | 40% | 91% | 2.1M | — | — | — | |
| Samuel Tetteh | AMR | 31 | Ashanti Gold | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 102 | 88 | 40% | 90% | 1.4M | — | — | — | |
| Bruno Xavier | AML | 30 | ABC | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 109 | 40% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Thabiso Monyane | DR | 26 | Kaizer Chiefs | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 110 | 40% | 99% | 4.2M | — | — | — | |
| Gabriel Taliari | AMR | 29 | Juventude | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 124 | 40% | 104% | 6.9M | — | — | — | |
| Melker Heier | DM | 25 | IK Sirius | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 118 | 40% | 102% | 3.0M | — | — | — | |
| Lukas Björklund | MC | 23 | IFK Norrkoping | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 108 | 97 | 40% | 94% | 2.0M | — | — | — | |
| Joe Bell | DM | 27 | Viking | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 40% | 106% | 2.5M | — | — | — | |
| Thamsanqa Billiat | MC | 23 | SuperSport United | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 140 | 40% | 101% | 6.8M | — | — | — | |
| Peter Federico | AMR | 24 | Gornik Zabrze | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 137 | 40% | 100% | 4.3M | — | — | — | |
| Daniel Udoh | ST | 30 | Salford City | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 80 | 40% | 94% | 1.0M | — | — | — | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 139 | 40% | 97% | 5.7M | — | — | — | |
| Frederik Ihler | ST | 23 | IF Elfsborg | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 135 | 40% | 97% | 3.4M | — | — | — | |
| Noah Tolf | DL | 21 | IFK Goteborg | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 131 | 40% | 102% | 2.6M | — | — | — | |
| Manaf Rawufu | AML | 21 | Hødd | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 84 | 78 | 40% | 82% | 60.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Håkon Evjen | MC | 27 | Bodo/Glimt | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 128 | 40% | 105% | 8.8M | — | — | — | |
| David Edvardsson | DM | 25 | Tromso | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 127 | 40% | 102% | 3.2M | — | — | — | |
| Martín Ojeda | ML | 28 | Orlando City | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 148 | 137 | 40% | 108% | 17.0M | — | — | — | |
| William Milovanović | ML | 24 | GAIS | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 108 | 40% | 97% | 2.1M | — | — | — | 態度 |
| Frank Junior Adjei | MC | 22 | Hammarby | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 124 | 40% | 99% | 3.3M | — | — | — | |
| Bilal Hussein | DM | 26 | Degerfors | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 103 | 40% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Kevin Čustović | DR | 27 | Wisła Płock | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 82 | 84 | 40% | 91% | 750.0K | — | — | — | |
| Ludwig Małachowski Thorell | DM | 22 | Mjällby | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 125 | 40% | 101% | 3.1M | — | — | — | |
| Manaf Rawufu | AML | 21 | Hødd | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 72 | 84 | 40% | 82% | 60.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Thalente Mbatha | DM | 27 | Orlando Pirates | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 106 | 40% | 97% | 5.9M | — | — | — | |
| Tibor Slebodník | AML | 26 | Dukla Banská Bystrica | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 93 | 40% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Anders Bjørntvedt Olsen | MR | 27 | Lyn | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 100 | 40% | 93% | 2.0M | — | — | — | |
| Sondre Sørløkk | ML | 29 | Fredrikstad | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 119 | 40% | 102% | 1.8M | — | — | — | |
| Elliot Stroud | DL | 24 | Mjällby | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 119 | 40% | 101% | 4.4M | — | — | — | |
| Paulos Abraham | AMR | 24 | Hammarby | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 40% | 96% | 4.5M | — | — | — | |
| Johan Arvidsson | ML | 27 | Sandviken | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 102 | 40% | 92% | 1.4M | — | — | — | |
| Paulos Abraham | AMR | 24 | Hammarby | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 117 | 40% | 96% | 4.5M | — | — | — | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 131 | 123 | 40% | 99% | 2.5M | — | — | — | |
| Álex Centelles | DL | 27 | Levski | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 126 | 40% | 103% | 8.6M | — | — | — | |
| Taha Ayari | MR | 21 | AIK | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 113 | 40% | 93% | 2.4M | — | — | — | |
| Kahiser Lenis | AMR | 26 | Atlético Goianiense | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 131 | 40% | 99% | 3.9M | — | — | — | |
| William Videhult | ST | 24 | Falkenberg | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 100 | 40% | 96% | 1.2M | — | — | — | |
| Adam Akimey | AMR | 23 | Helsingborg | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 102 | 40% | 89% | 1.4M | — | — | — | |
| Rassa Rahmani | DL | 27 | Altach | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 113 | 40% | 98% | 1.2M | — | — | — | |
| Leo Walta | DM | 23 | IFK Goteborg | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 120 | 40% | 105% | 4.9M | — | — | — | |
| Sergio Guerrero | DM | 28 | Bruk-Bet Termalica | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 99 | 40% | 98% | 1.2M | — | — | — | |
| Mohamed Ofkir | AMR | 30 | Valerenga | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 108 | 40% | 93% | 1.9M | — | — | — | |
| Julian Larsson | AML | 25 | Burton Albion | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 89 | 103 | 40% | 79% | 1.1M | — | — | — | |
| Samuel Adeniran | ML | 28 | LASK | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 119 | 40% | 105% | 8.2M | — | — | — | |
| Isak Brusberg | MC | 20 | Raków Częstochowa | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 97 | 40% | 94% | 1.0M | — | — | — | |
| Benjamin Mbunga Kimpioka | AML | 27 | Asteras | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 94 | 40% | 89% | 800.0K | — | — | — | |
| Abel Stensrud | AMC | 24 | Östersund | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 92 | 40% | 90% | 550.0K | — | — | — | |
| Johan Hove | MC | 26 | AIK | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 123 | 40% | 103% | 4.2M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Herman Sjögrell | MR | 25 | Inter Turku | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 107 | 40% | 93% | 3.0M | — | — | — | |
| Oskar Øhlenschlæger | MC | 22 | Bryne | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 117 | 40% | 102% | 3.5M | — | — | — | |
| David Kruse | DM | 24 | IFK Goteborg | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 115 | 40% | 99% | 3.7M | — | — | — | |
| Emil Engqvist | DC | 27 | Aalesund | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 106 | 40% | 99% | 1.0M | — | — | — | 負傷 |
| Alexander Johansson | ST | 27 | Helsingborg | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 97 | 40% | 87% | 1.6M | — | — | — | |
| Andi Zeqiri | ST | 27 | Widzew Łódź | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 150 | 40% | 98% | 4.6M | — | — | — | |
| Bilal Hussein | DM | 26 | Degerfors | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 120 | 40% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Miguel Sandberg | ML | 24 | GIF Sundsvall | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 92 | 91 | 40% | 86% | 650.0K | — | — | — | |
| Nobel Tesfazgyi Gebrezgi | MR | 23 | Åsane | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 77 | 79 | 40% | 83% | 200.0K | — | — | — | 態度契約満了 |
| Odin Bjørtuft | DC | 28 | Bodo/Glimt | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 143 | 142 | 40% | 105% | 6.0M | — | — | — | |
| Erion Sadiku | DM | 25 | Varbergs BoIS | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 106 | 40% | 96% | 300.0K | — | — | — | 契約満了 |
| François Kamano | AMR | 30 | Sochi | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 88 | 40% | 96% | 3.1M | — | — | — | |
| Kurt Abrahams | AMR | 30 | Waasland-Beveren | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 128 | 40% | 87% | 1.8M | — | — | — | |
| Alex Valera | ST | 30 | Austria Wien | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 132 | 40% | 106% | 3.9M | — | — | — | |
| Patric Åslund | MC | 24 | Djurgarden | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 121 | 40% | 99% | 4.3M | — | — | — | |
| Áron Csongvai | DC | 26 | AIK | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 123 | 40% | 105% | 4.6M | — | — | — | |
| Oliver Alfonsi | MR | 23 | Varbergs BoIS | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 93 | 40% | 91% | 300.0K | — | — | — | 契約満了 |
| David Ankeye | AML | 24 | Zeleznicar Pancevo | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 109 | 40% | 99% | 1.8M | — | — | — | |
| Robin Dzabić | MC | 25 | Sandefjord | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 111 | 40% | 98% | 2.0M | — | — | — | |
| Samukele Kabini | DL | 22 | Molde | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 125 | 40% | 103% | 2.5M | — | — | — | |
| Kristian Strømland Lien | ST | 25 | Djurgarden | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 127 | 40% | 101% | 2.6M | — | — | — | |
| Admir Bajrovic | ST | 31 | Olympiakos Nicosia | Carl Tankovic | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 94 | 40% | 85% | 600.0K | — | — | — | 年齢 |
| Benjamin Örn | DR | 22 | Randers | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 98 | 40% | 95% | 1.4M | — | — | — | |
| Anton Ekeroth | DL | 25 | HamKam | Alexander Lindelof | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 107 | 40% | 94% | 400.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Orlando Gill | GK | 26 | LOSC Lille | Anton Hiljemark | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 104 | 40% | 114% | 2.3M | — | — | — | 契約満了 |
| Alexey Batrakov | MC | 21 | Galatasaray | Adam Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Lebogang Grobler | FR | 25 | SuperSport United | Adam Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 7.5M | — | — | — | |
| Guillermo Lozano | FC | 32 | Tigres | Adam Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Richard Hurtado | ST | 25 | Everton | Adam Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Loren Morón | ST | 33 | Las Palmas | Adam Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Newcastle United | Adam Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Spartak Moscow | Adam Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Karim Konaté | ST | 22 | RC Lens | Adam Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Fabian Schleusener | ST | 35 | Borussia Mönchengladbach | Adam Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Achraf Bencharki | AMR | 32 | Al Ahly | Adam Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Fiete Arp | AML | 27 | Servette | Adam Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Braian Romero | — | — | Adam Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 450.0K | — | — | — | ||
| Valeri Qazaishvili | MC | 34 | Iberia 1999 | Adam Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Steven Nsimba | ST | 30 | Universitatea Craiova | Adam Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 29 | Ferencvaros | Adam Claesson | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Edvin Lukačević | MC | 21 | Umeå FC | Carl Tankovic | 試合注目 | アクティブ | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 85 | 90 | 30% | 100% | 250.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joel Asoro | AMR | Apollon | #162 | — | 強く獲得 | 115 | 129 | 80% | 98% | 5.5M | シャドー | |
| Jack Lahne | AML | Austria Lustenau | #146 | — | 強く獲得 | 96 | 108 | 80% | 89% | 950.0K | シャドー | |
| Boris Krstić | ST | Púchov | #181 | — | 強く獲得 | 101 | 113 | 67% | 87% | 1.3M | アクティブ | |
| Pedro | AMR | CSKA Moscow | #146 | — | 強く獲得 | 130 | 142 | 40% | 106% | 16.2M | シャドー | |
| Thalente Mbatha | DM | Orlando Pirates | #182 | — | 強く獲得 | 124 | 130 | 40% | 105% | 5.8M | アクティブ | |
| David Moses | DM | Slavia Prague | #182 | — | 強く獲得 | 116 | 129 | 40% | 107% | 4.0M | アクティブ | |
| Paul Mukairu | AML | Pogon | #183 | — | 強く獲得 | 113 | 129 | 40% | 97% | 3.6M | アクティブ | |
| Maroan Sannadi | ST | Athletic Bilbao | #181 | — | 強く獲得 | 142 | 149 | 28% | 109% | 19.9M | アクティブ | |
| Ayoze Pérez | AMR | Villarreal | #181 | — | 強く獲得 | 135 | 147 | 28% | 108% | 4.9M | 負傷年齢 | アクティブ |
| Peter Shalulile | AMR | Mamelodi Sundowns | #181 | — | 強く獲得 | 124 | 136 | 28% | 100% | 2.3M | 年齢 | アクティブ |
| Jackson Muleka | AML | BK Hacken | #181 | — | 強く獲得 | 121 | 140 | 28% | 105% | 6.4M | アクティブ | |
| Maksim Samorodov | AMR | Akhmat Grozny | #181 | — | 強く獲得 | 113 | 125 | 28% | 102% | 6.7M | アクティブ | |
| Mandla Erasmus | FL | Black Aces | #181 | — | 強く獲得 | 110 | 119 | 28% | 95% | 4.1M | アクティブ | |
| Camilo Durán | AMR | Bloemfontein Celtic | #181 | — | 獲得 | 122 | 122 | 83% | 100% | 5.9M | アクティブ | |
| Noah Alexandersson | MC | HamKam | #154 | — | 獲得 | 99 | 99 | 83% | 91% | 1.9M | シャドー | |
| Omar Faraj | ST | Halmstad | #181 | — | 獲得 | 114 | 114 | 52% | 101% | 2.1M | アクティブ | |
| Oliver Skipp | DM | Leicester City | #174 | — | 獲得 | 142 | 142 | 40% | 106% | 18.0M | シャドー | |
| Ammar Ramadan | AMR | OFI | #181 | — | 獲得 | 127 | 127 | 28% | 100% | 4.9M | アクティブ | |
| Ousmane Diawara | AMR | Altach | #183 | — | 検討 | 111 | 104 | 90% | 93% | 382.5K | 契約満了 | アクティブ |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Levski | #149 | — | 検討 | 114 | 113 | 83% | 94% | 6.8M | シャドー | |
| Oliver Hintsa | ML | Sogndal | #149 | — | 検討 | 102 | 99 | 83% | 101% | 1.8M | シャドー | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #160 | — | 検討 | 127 | 121 | 80% | 100% | 1.7M | シャドー | |
| Edvin Bećirović | AML | Marko | #173 | — | 検討 | 113 | 106 | 75% | 93% | 1.7M | シャドー | |
| Patrik Wålemark | MR | Lech | #173 | — | 検討 | 140 | 126 | 67% | 104% | 8.0M | シャドー | |
| Sinclair Armstrong | AMR | Coventry City | #160 | — | 検討 | 129 | 121 | 67% | 92% | 9.9M | シャドー | |
| Harrison Burrows | DL | Sheffield United | #182 | — | 検討 | 127 | 117 | 67% | 113% | 19.8M | アクティブ | |
| Jack Moylan | ML | Lincoln City | #180 | — | 検討 | 114 | 107 | 67% | 101% | 8.0M | シャドー | |
| Alexander Johansson | ML | Marko | #181 | — | 検討 | 108 | 104 | 67% | 96% | 500.0K | 負傷年齢 | アクティブ |
| Iqraam Rayners | MR | Mamelodi Sundowns | #181 | — | 検討 | 130 | 119 | 56% | 96% | 5.7M | 年齢 | アクティブ |
| Lebogang Grobler | FR | SuperSport United | #181 | — | 検討 | 133 | 126 | 47% | 102% | 12.0M | アクティブ | |
| Ioannis Pittas | ST | CSKA Sofia | #181 | — | 検討 | 131 | 115 | 47% | 103% | 6.5M | アクティブ | |
| Marcelo Allende | MC | Mamelodi Sundowns | #156 | — | 検討 | 141 | 137 | 40% | 106% | 12.0M | シャドー | |
| Emil Kornvig | DM | Widzew Łódź | #165 | — | 検討 | 138 | 129 | 40% | 109% | 6.1M | シャドー | |
| Kerfala Cissoko | ST | Rodina | #183 | — | 検討 | 112 | 94 | 40% | 95% | 2.2M | アクティブ | |
| Toni Martínez | ST | Alavés | #181 | — | 検討 | 138 | 132 | 28% | 108% | 18.9M | アクティブ | |
| Luis Palma | AML | Bruk-Bet Termalica | #181 | — | 検討 | 135 | 118 | 28% | 103% | 5.5M | アクティブ | |
| Jhon Córdoba | ST | Spartak Moscow | #183 | — | 検討 | 133 | 132 | 28% | 104% | 2.2M | 年齢 | アクティブ |
| John Okoye Ebuka | AMR | Lokomotiv Plovdiv | #181 | — | 検討 | 115 | 114 | 28% | 98% | 3.2M | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Anton Hiljemark | IFK Goteborg U20 | #182 | |
| Anton Hiljemark | Orebro U20 | #181 | |
| Carl Tankovic | Öster U20 | #181 | |
| Alexander Lindelof | Malmo FF U20 | #182 | |
| Carl Tankovic | AIK U20 | #182 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johan Hove | 観察継続 | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Axel Kouamé | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fredrik Nissen | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Holm | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslanbek Jiyanov | 観察継続 | — | 1.74 | ✓ | — | 0.00 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ervin Gigović | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erik Flataker | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Armstrong Oko-Flex | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kai Meriluoto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paya Pichkah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bo Hegland | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Claesson | Johan Hove | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Johan Hove | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Axel Kouamé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Axel Kouamé | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Erik Svensson | Fredrik Nissen | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Noah Holm | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Adam Claesson | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 0.66 | 64% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 1.08 | 64% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Ervin Gigović | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Erik Flataker | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Alexander Lindelof | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 88% | 信頼度低 |
| Anton Hiljemark | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Kai Meriluoto | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Paya Pichkah | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Bo Hegland | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johan Hove | 観察継続 | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Axel Kouamé | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fredrik Nissen | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Holm | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslanbek Jiyanov | 観察継続 | — | 1.74 | ✓ | — | 0.00 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ervin Gigović | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erik Flataker | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Armstrong Oko-Flex | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kai Meriluoto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paya Pichkah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bo Hegland | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Claesson | Johan Hove | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Johan Hove | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Axel Kouamé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Axel Kouamé | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Erik Svensson | Fredrik Nissen | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Noah Holm | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Adam Claesson | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 0.66 | 64% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 1.08 | 64% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Ervin Gigović | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Erik Flataker | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Alexander Lindelof | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 88% | 信頼度低 |
| Anton Hiljemark | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Kai Meriluoto | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Paya Pichkah | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Bo Hegland | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johan Hove | 観察継続 | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Axel Kouamé | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fredrik Nissen | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Holm | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslanbek Jiyanov | 観察継続 | — | 1.74 | ✓ | — | 0.00 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ervin Gigović | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erik Flataker | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Armstrong Oko-Flex | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kai Meriluoto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paya Pichkah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bo Hegland | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Claesson | Johan Hove | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Johan Hove | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Axel Kouamé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Axel Kouamé | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Erik Svensson | Fredrik Nissen | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Noah Holm | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Adam Claesson | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 0.66 | 64% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 1.08 | 64% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Ervin Gigović | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Erik Flataker | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Alexander Lindelof | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 88% | 信頼度低 |
| Anton Hiljemark | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Kai Meriluoto | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Paya Pichkah | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Bo Hegland | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johan Hove | 観察継続 | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Axel Kouamé | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fredrik Nissen | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Holm | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslanbek Jiyanov | 観察継続 | — | 1.74 | ✓ | — | 0.00 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ervin Gigović | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erik Flataker | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Armstrong Oko-Flex | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kai Meriluoto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paya Pichkah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bo Hegland | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Claesson | Johan Hove | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Johan Hove | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Axel Kouamé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Axel Kouamé | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Erik Svensson | Fredrik Nissen | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Noah Holm | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Adam Claesson | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 0.66 | 64% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 1.08 | 64% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Ervin Gigović | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Erik Flataker | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Alexander Lindelof | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 88% | 信頼度低 |
| Anton Hiljemark | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Kai Meriluoto | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Paya Pichkah | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Bo Hegland | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johan Hove | 観察継続 | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Axel Kouamé | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fredrik Nissen | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Holm | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslanbek Jiyanov | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ervin Gigović | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erik Flataker | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Armstrong Oko-Flex | 観察継続 | #20 | 0.00 | — | — | 0.45 | 1.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kai Meriluoto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paya Pichkah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bo Hegland | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Claesson | Johan Hove | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Johan Hove | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Axel Kouamé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Axel Kouamé | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Erik Svensson | Fredrik Nissen | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Noah Holm | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Adam Claesson | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 0.66 | 64% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Ervin Gigović | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Erik Flataker | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Alexander Lindelof | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 88% | 信頼度低 |
| Anton Hiljemark | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Kai Meriluoto | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Paya Pichkah | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Bo Hegland | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johan Hove | 観察継続 | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Axel Kouamé | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fredrik Nissen | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Holm | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslanbek Jiyanov | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ervin Gigović | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erik Flataker | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Armstrong Oko-Flex | 観察継続 | #20 | 0.00 | — | — | 0.45 | 1.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kai Meriluoto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Iqraam Rayners | 却下 | #25 | -1.79 | — | — | 1.50 | 4.44 | 反対票または予算超過 |
| Paya Pichkah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Claesson | Johan Hove | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Johan Hove | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Axel Kouamé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Axel Kouamé | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Erik Svensson | Fredrik Nissen | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Noah Holm | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Adam Claesson | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 0.66 | 64% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Ervin Gigović | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Erik Flataker | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Alexander Lindelof | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 88% | 信頼度低 |
| Anton Hiljemark | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Kai Meriluoto | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Iqraam Rayners | 却下 | -1.69 | 80% | 高すぎる |
| Anton Hiljemark | Iqraam Rayners | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Paya Pichkah | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johan Hove | 観察継続 | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Axel Kouamé | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fredrik Nissen | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Holm | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslanbek Jiyanov | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ervin Gigović | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erik Flataker | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Armstrong Oko-Flex | 観察継続 | #20 | 0.00 | — | — | 0.45 | 1.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kai Meriluoto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Iqraam Rayners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paya Pichkah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Claesson | Johan Hove | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Johan Hove | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Axel Kouamé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Axel Kouamé | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Erik Svensson | Fredrik Nissen | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Noah Holm | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Adam Claesson | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 0.66 | 64% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Ervin Gigović | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Erik Flataker | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Alexander Lindelof | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 83% | 信頼度低 |
| Anton Hiljemark | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Kai Meriluoto | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Iqraam Rayners | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Paya Pichkah | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johan Hove | 観察継続 | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Axel Kouamé | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fredrik Nissen | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Holm | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | #20 | 0.25 | — | — | 0.46 | 1.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslanbek Jiyanov | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ervin Gigović | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Theo Bergvall | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erik Flataker | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Armstrong Oko-Flex | 観察継続 | #20 | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kai Meriluoto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Claesson | Johan Hove | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Johan Hove | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Axel Kouamé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Axel Kouamé | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Erik Svensson | Fredrik Nissen | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Noah Holm | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Adam Claesson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 0.66 | 64% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Ervin Gigović | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Anton Hiljemark | Theo Bergvall | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Alexander Lindelof | Erik Flataker | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Alexander Lindelof | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Anton Hiljemark | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Kai Meriluoto | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johan Hove | 観察継続 | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Axel Kouamé | 観察継続 | #14 | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oscar Johansson Schellhas | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fredrik Nissen | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tesfaldet Tekie | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Holm | 観察継続 | #14 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | #20 | 0.25 | — | — | 0.46 | 1.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslanbek Jiyanov | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ervin Gigović | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Theo Bergvall | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erik Flataker | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Claesson | Johan Hove | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Johan Hove | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Axel Kouamé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Axel Kouamé | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Oscar Johansson Schellhas | 承認 | 0.62 | 60% | 役割適合 |
| Erik Svensson | Fredrik Nissen | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Erik Svensson | Tesfaldet Tekie | 承認 | 0.79 | 74% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Noah Holm | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Adam Claesson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 0.66 | 64% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Ervin Gigović | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Anton Hiljemark | Theo Bergvall | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Alexander Lindelof | Erik Flataker | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johan Hove | 観察継続 | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Axel Kouamé | 観察継続 | #14 | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oscar Johansson Schellhas | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fredrik Nissen | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tesfaldet Tekie | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Holm | 観察継続 | #14 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | #20 | 0.25 | — | — | 0.46 | 1.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslanbek Jiyanov | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ervin Gigović | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Theo Bergvall | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erik Flataker | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Claesson | Johan Hove | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Johan Hove | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Axel Kouamé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Axel Kouamé | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Oscar Johansson Schellhas | 承認 | 0.62 | 60% | 役割適合 |
| Erik Svensson | Fredrik Nissen | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Erik Svensson | Tesfaldet Tekie | 承認 | 0.79 | 74% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Noah Holm | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Adam Claesson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 0.66 | 64% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Ervin Gigović | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Anton Hiljemark | Theo Bergvall | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Alexander Lindelof | Erik Flataker | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johan Hove | 観察継続 | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Axel Kouamé | 観察継続 | #14 | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oscar Johansson Schellhas | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fredrik Nissen | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tesfaldet Tekie | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Holm | 観察継続 | #14 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | #20 | 0.25 | — | — | 0.46 | 1.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslanbek Jiyanov | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ervin Gigović | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Theo Bergvall | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erik Flataker | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Armstrong Oko-Flex | 観察継続 | #20 | 0.00 | — | — | 0.44 | 1.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Claesson | Johan Hove | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Johan Hove | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Axel Kouamé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Axel Kouamé | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Oscar Johansson Schellhas | 承認 | 0.62 | 60% | 役割適合 |
| Erik Svensson | Fredrik Nissen | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Erik Svensson | Tesfaldet Tekie | 承認 | 0.79 | 74% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Noah Holm | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Adam Claesson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 0.66 | 64% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Ervin Gigović | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Anton Hiljemark | Theo Bergvall | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Alexander Lindelof | Erik Flataker | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Alexander Lindelof | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Anton Hiljemark | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johan Hove | 観察継続 | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Axel Kouamé | 観察継続 | #14 | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oscar Johansson Schellhas | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fredrik Nissen | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tesfaldet Tekie | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Holm | 観察継続 | #14 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | #20 | 0.52 | — | — | 0.46 | 1.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslanbek Jiyanov | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ervin Gigović | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Theo Bergvall | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erik Flataker | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Armstrong Oko-Flex | 観察継続 | #20 | 0.00 | — | — | 0.44 | 1.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Claesson | Johan Hove | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Johan Hove | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Axel Kouamé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Axel Kouamé | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Oscar Johansson Schellhas | 承認 | 0.62 | 60% | 役割適合 |
| Erik Svensson | Fredrik Nissen | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Erik Svensson | Tesfaldet Tekie | 承認 | 0.79 | 74% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Noah Holm | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Adam Claesson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 0.66 | 64% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Ervin Gigović | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Anton Hiljemark | Theo Bergvall | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Alexander Lindelof | Erik Flataker | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Alexander Lindelof | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Anton Hiljemark | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johan Hove | 観察継続 | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Axel Kouamé | 観察継続 | #14 | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oscar Johansson Schellhas | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fredrik Nissen | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tesfaldet Tekie | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Holm | 観察継続 | #14 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | #20 | 0.52 | — | — | 0.46 | 1.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslanbek Jiyanov | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Theo Bergvall | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erik Flataker | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Armstrong Oko-Flex | 観察継続 | #20 | 0.00 | — | — | 0.44 | 1.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kai Meriluoto | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Claesson | Johan Hove | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Johan Hove | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Axel Kouamé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Axel Kouamé | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Oscar Johansson Schellhas | 承認 | 0.62 | 60% | 役割適合 |
| Erik Svensson | Fredrik Nissen | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Erik Svensson | Tesfaldet Tekie | 承認 | 0.79 | 74% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Noah Holm | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Adam Claesson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 0.66 | 64% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Theo Bergvall | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Alexander Lindelof | Erik Flataker | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Alexander Lindelof | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Anton Hiljemark | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Kai Meriluoto | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johan Hove | 観察継続 | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Axel Kouamé | 観察継続 | #14 | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oscar Johansson Schellhas | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fredrik Nissen | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tesfaldet Tekie | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Holm | 観察継続 | #14 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | #20 | 0.52 | — | — | 0.46 | 1.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslanbek Jiyanov | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Theo Bergvall | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erik Flataker | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Armstrong Oko-Flex | 観察継続 | #20 | -0.10 | — | — | 0.44 | 1.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kai Meriluoto | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Claesson | Johan Hove | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Johan Hove | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Axel Kouamé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Axel Kouamé | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Oscar Johansson Schellhas | 承認 | 0.62 | 60% | 役割適合 |
| Erik Svensson | Fredrik Nissen | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Erik Svensson | Tesfaldet Tekie | 承認 | 0.79 | 74% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Noah Holm | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Adam Claesson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 0.66 | 64% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Theo Bergvall | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Alexander Lindelof | Erik Flataker | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Alexander Lindelof | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Anton Hiljemark | Armstrong Oko-Flex | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Kai Meriluoto | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johan Hove | 観察継続 | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Axel Kouamé | 観察継続 | #14 | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oscar Johansson Schellhas | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fredrik Nissen | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tesfaldet Tekie | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Noah Holm | 観察継続 | #14 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslanbek Jiyanov | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Theo Bergvall | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erik Flataker | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Armstrong Oko-Flex | 観察継続 | #20 | -0.10 | — | — | 0.47 | 1.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kai Meriluoto | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Claesson | Johan Hove | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Johan Hove | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Axel Kouamé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Axel Kouamé | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Oscar Johansson Schellhas | 承認 | 0.62 | 60% | 役割適合 |
| Erik Svensson | Fredrik Nissen | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Erik Svensson | Tesfaldet Tekie | 承認 | 0.79 | 74% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Noah Holm | 承認 | 1.12 | 67% | 役割適合 |
| Adam Claesson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Adam Claesson | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 0.66 | 64% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Theo Bergvall | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Alexander Lindelof | Erik Flataker | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Alexander Lindelof | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Anton Hiljemark | Armstrong Oko-Flex | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Kai Meriluoto | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johan Hove | 観察継続 | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Axel Kouamé | 観察継続 | #14 | 0.46 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oscar Johansson Schellhas | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fredrik Nissen | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tesfaldet Tekie | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslanbek Jiyanov | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Theo Bergvall | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Erik Flataker | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kai Meriluoto | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Iqraam Rayners | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paya Pichkah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Claesson | Johan Hove | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Johan Hove | 情報不足 | -0.10 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Axel Kouamé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Alexander Lindelof | Axel Kouamé | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Claesson | Oscar Johansson Schellhas | 承認 | 0.62 | 60% | 役割適合 |
| Erik Svensson | Fredrik Nissen | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Erik Svensson | Tesfaldet Tekie | 承認 | 0.79 | 74% | 役割適合 |
| Adam Claesson | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.69 | 67% | 役割適合 |
| Adam Claesson | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 0.66 | 64% | 役割適合 |
| Anton Hiljemark | Theo Bergvall | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Alexander Lindelof | Erik Flataker | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Alexander Lindelof | Kai Meriluoto | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Iqraam Rayners | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Alexander Lindelof | Paya Pichkah | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexey Batrakov | Galatasaray | MC | フォワード | 145 | 145 | 35% | 13.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | MR | フォワード | 140 | 140 | 35% | 10.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Lebogang Grobler | SuperSport United | FR | フォワード | 140 | 140 | 35% | 7.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Juninho | Pumas UNAM | AMR | フォワード | 133 | 133 | 35% | 4.7M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Matías Vargas | Gimnasia y Esgrima | AML | フォワード | 129 | 129 | 35% | 2.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | ミッドフィルダー | 123 | 127 | 67% | 6.8M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | AMR | ミッドフィルダー | 112 | 113 | 64% | 3.2M | 07.09.2026 | 3 | 0 |
| Loren Morón | Aris Thessaloniki | ST | フォワード | 128 | 128 | 47% | 1.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Richard Hurtado | Valledupar | ST | フォワード | 118 | 118 | 47% | 1.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Guillermo Lozano | Tigres | FC | フォワード | 137 | 137 | 35% | 1.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | フォワード | 128 | 128 | 35% | 2.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | フォワード | 128 | 128 | 35% | 4.9M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | フォワード | 149 | 149 | 47% | 1.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | フォワード | 133 | 133 | 47% | 4.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Fabian Schleusener | Borussia Mönchengladbach | ST | フォワード | 127 | 127 | 47% | 950.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Achraf Bencharki | Al Ahly | AMR | フォワード | 127 | 127 | 35% | 1.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jhon Córdoba | Krasnodar | ST | フォワード | 135 | 135 | 35% | 1.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcelo Estigarribia | Unión de Santa Fe | ST | フォワード | 127 | 127 | 35% | 1.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | フォワード | 120 | 120 | 35% | 550.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Varol Tasar | Yverdon | MR | フォワード | 124 | 124 | 35% | 1.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Fiete Arp | OB | AML | フォワード | 139 | 139 | 47% | 4.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Braian Romero | Olimpia | AML | フォワード | 133 | 133 | 35% | 450.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Valeri Qazaishvili | Iberia 1999 | MC | フォワード | 132 | 132 | 35% | 1.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Steven Nsimba | Universitatea Craiova | ST | フォワード | 126 | 126 | 35% | 750.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Ondřej Lingr | Korona | AMR | フォワード | 136 | 136 | 35% | 4.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | フォワード | 133 | 133 | 35% | 4.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Moylan | ミッドフィルダー | 114 | 31.01.2027 | 67% | 検討 |
| Maroan Sannadi | フォワード | 142 | 31.01.2027 | 40% | 強く獲得 |
| Ayoze Pérez | フォワード | 135 | 04.01.2027 | 40% | 強く獲得 |
| Jackson Muleka | フォワード | 121 | 04.01.2027 | 40% | 強く獲得 |
| Iqraam Rayners | フォワード | 130 | 04.01.2027 | 80% | 検討 |
| Jack Lahne | ミッドフィルダー | 96 | 04.01.2027 | 80% | 強く獲得 |
| Pedro | ミッドフィルダー | 130 | 04.01.2027 | 40% | 強く獲得 |
| Omar Faraj | フォワード | 114 | 04.01.2027 | 75% | 獲得 |
| Luis Palma | フォワード | 135 | 04.01.2027 | 40% | 検討 |
| Lebogang Grobler | フォワード | 133 | 04.01.2027 | 67% | 検討 |
| Ammar Ramadan | フォワード | 127 | 04.01.2027 | 40% | 獲得 |
| Armstrong Oko-Flex | ミッドフィルダー | 114 | 04.01.2027 | 83% | 検討 |
| Ousmane Diawara | ミッドフィルダー | 104 | 04.01.2027 | 89% | 強く獲得 |
| Oliver Hintsa | ミッドフィルダー | 102 | 04.01.2027 | 83% | 検討 |
| Joel Asoro | ミッドフィルダー | 115 | 04.01.2027 | 80% | 強く獲得 |
| Toni Martínez | フォワード | 138 | 04.01.2027 | 40% | 検討 |
| Emil Kornvig | ミッドフィルダー | 138 | 04.01.2027 | 40% | 検討 |
| Noah Alexandersson | ミッドフィルダー | 99 | 04.01.2027 | 83% | 獲得 |
| Mandla Erasmus | フォワード | 110 | 04.01.2027 | 40% | 強く獲得 |
| Marcelo Allende | ミッドフィルダー | 141 | 04.01.2027 | 40% | 検討 |
| Peter Shalulile | フォワード | 124 | 04.01.2027 | 40% | 強く獲得 |
| John Okoye Ebuka | フォワード | 115 | 04.01.2027 | 40% | 検討 |
| Edvin Bećirović | ミッドフィルダー | 113 | 04.01.2027 | 75% | 検討 |
| Oliver Skipp | ミッドフィルダー | 142 | 04.01.2027 | 40% | 獲得 |
| Maksim Samorodov | フォワード | 113 | 04.01.2027 | 40% | 強く獲得 |
| Jhon Córdoba | フォワード | 133 | 04.01.2027 | 40% | 検討 |
| Ioannis Pittas | フォワード | 131 | 04.01.2027 | 67% | 検討 |
| Patrik Wålemark | ミッドフィルダー | 140 | 04.01.2027 | 67% | 検討 |
| Sinclair Armstrong | ミッドフィルダー | 129 | 04.01.2027 | 67% | 検討 |
| Abdoulie Manneh | ミッドフィルダー | 127 | 04.01.2027 | 80% | 検討 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #34 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 108 | 113 | 18–32 | 2.1M | 交渉中 | Waylon Renecke | ✓ |
| #58 | ST | 任意 | 戦力投資 | 90 | 100 | 20–27 | 4.0M | 交渉中 | Omar Faraj | ✓ |
| #30 | FL | 任意 | 戦力の厚み | 79 | 98 | 18–36 | 1.3M | 候補入り | Alexander Johansson | ✓ |
| #31 | AML | 任意 | 戦力投資 | 90 | 100 | 20–27 | 4.2M | 候補入り | Relebohile Mofokeng | ✓ |
| #32 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 119 | 124 | 18–32 | 4.1M | 候補入り | Isaac Solet | ✓ |
| #33 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 118 | 123 | 18–32 | 4.2M | 候補入り | Maks Ebong | ✓ |
| #36 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 73 | 83 | 20–32 | — | 保留中 | — | — |
| #39 | DM | 任意 | 戦力投資 | 102 | 112 | 20–27 | 4.1M | 保留中 | Thalente Mbatha | — |
| #35 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 82 | 87 | 18–32 | 2.1M | 中止 | Malte Frejd Pålsson | ✓ |
| #40 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 82 | 87 | 18–32 | 2.1M | 中止 | Malte Frejd Pålsson | ✓ |
| #44 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 82 | 87 | 18–32 | 2.1M | 中止 | Malte Frejd Pålsson | ✓ |
| #48 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 82 | 87 | 18–32 | 2.1M | 中止 | Malte Frejd Pålsson | ✓ |
| #52 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 82 | 87 | 18–32 | 2.1M | 中止 | Malte Frejd Pålsson | ✓ |
| #56 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 82 | 87 | 18–32 | 2.1M | 中止 | Malte Frejd Pålsson | ✓ |