収入内訳
| 放映権収入 | $23K |
| マッチデー収入 | $90K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $110K |
| スタッフ人件費 | $44K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.3M |
$298K |
$1.0M |
$5.2M |
| Jul 2027 |
$448K |
$594K |
$-146K |
$4.2M |
| Jun 2027 |
$116K |
$292K |
$-176K |
$4.3M |
| May 2027 |
$116K |
$292K |
$-176K |
$4.5M |
| Apr 2027 |
$116K |
$291K |
$-176K |
$4.7M |
| Mar 2027 |
$148K |
$290K |
$-142K |
$4.9M |
| Feb 2027 |
$154K |
$309K |
$-155K |
$5.0M |
| Jan 2027 |
$913K |
$308K |
$605K |
$5.2M |
| Dec 2026 |
$116K |
$308K |
$-191K |
$4.6M |
| Nov 2026 |
$117K |
$308K |
$-191K |
$4.7M |
| Oct 2026 |
$116K |
$308K |
$-192K |
$4.9M |
| Sep 2026 |
$3.9M |
$308K |
$3.6M |
$5.1M |