収入内訳
| 放映権収入 | $33K |
| マッチデー収入 | $38K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $153K |
| スタッフ人件費 | $56K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2029 |
$82K |
$384K |
$-302K |
$-4.8M |
| Jul 2029 |
$77K |
$378K |
$-301K |
$-4.5M |
| Jun 2029 |
$1.2M |
$393K |
$815K |
$-4.2M |
| May 2029 |
$75K |
$393K |
$-318K |
$-5.0M |
| Apr 2029 |
$74K |
$396K |
$-322K |
$-4.7M |
| Mar 2029 |
$74K |
$395K |
$-321K |
$-4.4M |
| Feb 2029 |
$74K |
$393K |
$-319K |
$-4.1M |
| Jan 2029 |
$74K |
$607K |
$-533K |
$-3.8M |
| Dec 2028 |
$75K |
$428K |
$-353K |
$-3.2M |
| Nov 2028 |
$75K |
$428K |
$-352K |
$-2.9M |
| Oct 2028 |
$76K |
$428K |
$-352K |
$-2.5M |
| Sep 2028 |
$76K |
$423K |
$-346K |
$-2.2M |