収入内訳
| 放映権収入 | $3.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $339K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $116K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $51K |
支出内訳
| 選手人件費 | $4.8M |
| スタッフ人件費 | $65K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $178K |
| 施設維持費 | $806K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$7.4M |
$5.9M |
$1.6M |
$45.0M |
| Sep 2027 |
$19.9M |
$3.8M |
$16.1M |
$43.4M |
| Aug 2027 |
$4.3M |
$4.0M |
$329K |
$27.3M |
| Jul 2027 |
$4.4M |
$3.7M |
$708K |
$27.0M |
| Jun 2027 |
$4.3M |
$4.2M |
$162K |
$26.3M |
| May 2027 |
$4.3M |
$4.4M |
$-75K |
$26.1M |
| Apr 2027 |
$3.6M |
$3.9M |
$-287K |
$26.2M |
| Mar 2027 |
$4.2M |
$3.3M |
$901K |
$26.5M |
| Feb 2027 |
$4.4M |
$3.1M |
$1.3M |
$25.6M |
| Jan 2027 |
$10.8M |
$2.8M |
$8.0M |
$24.2M |
| Dec 2026 |
$4.3M |
$2.8M |
$1.5M |
$16.2M |
| Nov 2026 |
$4.2M |
$3.2M |
$968K |
$14.7M |