収入内訳
| 放映権収入 | $3.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $678K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $116K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $4.3M |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $133K |
| 施設維持費 | $963K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$10.9M |
$5.4M |
$5.4M |
$103.6M |
| Sep 2027 |
$20.5M |
$3.6M |
$16.9M |
$98.1M |
| Aug 2027 |
$5.0M |
$3.7M |
$1.3M |
$81.3M |
| Jul 2027 |
$5.0M |
$3.6M |
$1.4M |
$80.0M |
| Jun 2027 |
$5.0M |
$3.8M |
$1.2M |
$78.5M |
| May 2027 |
$4.9M |
$3.8M |
$1.2M |
$77.4M |
| Apr 2027 |
$11.6M |
$3.8M |
$7.8M |
$76.2M |
| Mar 2027 |
$7.9M |
$3.5M |
$4.4M |
$68.4M |
| Feb 2027 |
$3.7M |
$3.0M |
$724K |
$63.9M |
| Jan 2027 |
$16.4M |
$3.2M |
$13.2M |
$63.2M |
| Dec 2026 |
$15.2M |
$3.3M |
$11.9M |
$50.0M |
| Nov 2026 |
$12.8M |
$3.2M |
$9.6M |
$38.1M |