収入内訳
| 放映権収入 | $3.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $339K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $116K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $5.8M |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $76K |
| 施設維持費 | $961K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$7.4M |
$6.9M |
$537K |
$99.8M |
| Sep 2027 |
$19.8M |
$3.9M |
$15.9M |
$99.3M |
| Aug 2027 |
$3.5M |
$4.1M |
$-560K |
$83.3M |
| Jul 2027 |
$3.6M |
$3.9M |
$-260K |
$83.9M |
| Jun 2027 |
$3.6M |
$4.0M |
$-431K |
$84.2M |
| May 2027 |
$3.6M |
$3.8M |
$-278K |
$84.6M |
| Apr 2027 |
$6.4M |
$4.1M |
$2.3M |
$84.9M |
| Mar 2027 |
$10.9M |
$3.6M |
$7.2M |
$82.5M |
| Feb 2027 |
$8.8M |
$3.2M |
$5.6M |
$75.3M |
| Jan 2027 |
$17.5M |
$3.3M |
$14.2M |
$69.7M |
| Dec 2026 |
$16.9M |
$3.4M |
$13.5M |
$55.4M |
| Nov 2026 |
$14.1M |
$3.9M |
$10.2M |
$41.9M |