収入内訳
| 放映権収入 | $140K |
| マッチデー収入 | $225K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $22K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $416K |
| スタッフ人件費 | $76K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$414K |
$647K |
$-233K |
$5.0M |
| Jul 2027 |
$414K |
$1.0M |
$-601K |
$5.2M |
| Jun 2027 |
$2.7M |
$674K |
$2.0M |
$5.8M |
| May 2027 |
$392K |
$674K |
$-282K |
$3.8M |
| Apr 2027 |
$391K |
$674K |
$-284K |
$4.0M |
| Mar 2027 |
$391K |
$674K |
$-283K |
$4.3M |
| Feb 2027 |
$531K |
$745K |
$-214K |
$4.6M |
| Jan 2027 |
$483K |
$641K |
$-157K |
$4.8M |
| Dec 2026 |
$387K |
$641K |
$-253K |
$5.0M |
| Nov 2026 |
$385K |
$641K |
$-255K |
$5.2M |
| Oct 2026 |
$473K |
$642K |
$-170K |
$5.5M |
| Sep 2026 |
$382K |
$1.1M |
$-699K |
$5.7M |