| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenan Ozcan | チーフスカウト | 191 | 3 | 49% | 03.03.2027 | 東部・南部アフリカ東欧中東中東欧北アフリカ北米スカンジナビア南米西アフリカ西欧 |
| Tolga Dursun | スカウト | 103 | 0 | 46% | 26.01.2027 | 東部・南部アフリカ東欧中東中東欧北アフリカ北米スカンジナビア南米西欧 |
| Ahmet Tufan | スカウト | 61 | 0 | 42% | 27.12.2026 | 東部・南部アフリカ東欧中東中東欧北米スカンジナビア南米西アフリカ西欧 |
| Muhammed Calhanoglu | フットボールディレクター | 14 | 0 | 37% | 31.08.2026 | |
| Murat Calhanoglu | スカウト | 3 | 0 | 43% | 16.11.2026 | スカンジナビア西欧 |
| Selcuk Unal | スカウト | 1 | 1 | 72% | 01.01.2027 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Xesc Regis | ML | 30 | Vanspor | Kenan Ozcan | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 105 | 72% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Dean Liço | DL | 27 | Boluspor | Selcuk Unal | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 110 | 72% | 100% | 360.0K | — | — | — | |
| Isaac Solet | DM | 25 | Lokomotiv Plovdiv | Kenan Ozcan | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Pedrinho | MR | 28 | Estoril Praia | Kenan Ozcan | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 133 | 62% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Eren Aydın | AMR | 24 | Zira | Kenan Ozcan | 移籍要望 | 交渉中 | 24.12.2026 | 11.01.2027 | 3 | 0 | 106 | 105 | 75% | 93% | 2.2M | #60 FR | — | — | |
| Karim Konaté | ST | 22 | RC Lens | Kenan Ozcan | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 132 | 67% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Fedor Lapoukhov | GK | 23 | FC Lorient | Kenan Ozcan | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 117 | 121 | 67% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Christian Makoun | DC | 27 | Elche | Kenan Ozcan | スタッフ推薦 | 交渉中 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 66% | 100% | 6.6M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ammar Ramadan | AMR | 26 | OFI | Kenan Ozcan | スタッフ推薦 | 交渉中 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 3.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mass Sise | ST | 23 | Javor-Matis | Kenan Ozcan | 移籍要望 | 交渉中 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 109 | 112 | 40% | 89% | 1.1M | #67 ST | — | — | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 25 | Levski | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 23.09.2026 | 31.12.2026 | 5 | 0 | 119 | 123 | 83% | 94% | 7.4M | — | — | — | |
| Thalente Mbatha | DM | 27 | Orlando Pirates | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 30.10.2026 | 25.12.2026 | 5 | 0 | 118 | 110 | 83% | 104% | 6.4M | — | — | — | |
| Janderson | AML | 27 | Goztepe | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 29.12.2026 | 4 | 0 | 126 | 130 | 80% | 105% | 11.0M | — | 強く推奨 | 候補入り | |
| Facundo Colidio | AMR | 27 | Vasco da Gama | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 22.09.2026 | 10.12.2026 | 4 | 0 | 127 | 131 | 80% | 98% | 11.0M | — | — | — | |
| Kahiser Lenis | AMR | 26 | Atlético Goianiense | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 27.09.2026 | 30.11.2026 | 4 | 0 | 118 | 118 | 80% | 99% | 4.1M | — | — | — | |
| Kwabena Owusu | AML | 29 | Sakaryaspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 01.09.2026 | 11.01.2027 | 3 | 0 | 116 | 114 | 75% | 97% | 3.7M | #60 FR | 観察 | 観察継続 | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | 27 | Krasnodar | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 09.11.2026 | 31.12.2026 | 3 | 0 | 117 | 122 | 75% | 99% | 9.1M | — | — | — | |
| Lewis Ferguson | DM | 27 | Bologna | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 11.12.2026 | 31.12.2026 | 3 | 0 | 150 | 148 | 75% | 121% | 40.0M | — | — | — | |
| Arsenii Batahov | DC | 25 | Trabzonspor | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 02.12.2026 | 24.12.2026 | 3 | 0 | 127 | 136 | 75% | 111% | 6.9M | — | — | — | |
| Adrian Benedyczak | AML | 26 | Kasimpasa | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 25.09.2026 | 23.12.2026 | 3 | 0 | 125 | 124 | 75% | 99% | 8.0M | — | — | — | |
| Carlos Mora | DR | 25 | CFR Cluj | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 06.11.2026 | 18.12.2026 | 3 | 0 | 119 | 120 | 75% | 111% | 4.4M | — | — | — | |
| Sidny Lopes Cabral | DR | 24 | Trabzonspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 14.09.2026 | 01.12.2026 | 3 | 0 | 126 | 129 | 75% | 115% | 12.0M | — | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 06.10.2026 | 24.11.2026 | 3 | 0 | 125 | 126 | 75% | 103% | 7.8M | — | — | — | |
| Tyrick Mitchell | DL | 27 | Crystal Palace | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 16.09.2026 | 21.11.2026 | 3 | 0 | 139 | 146 | 75% | 119% | 44.1M | — | — | — | |
| Vedat Muriqi | ST | 32 | Fenerbahce | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 11.10.2026 | 08.11.2026 | 3 | 0 | 143 | 137 | 75% | 108% | 6.7M | — | — | — | 年齢 |
| Lebogang Grobler | FR | 25 | SuperSport United | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 04.11.2026 | 3 | 0 | 144 | 137 | 75% | 101% | 9.3M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Emeka Eze | ST | 30 | Corum FK | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 07.10.2026 | 04.11.2026 | 3 | 0 | 115 | 110 | 75% | 97% | 2.7M | — | — | — | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 17.09.2026 | 24.10.2026 | 3 | 0 | 123 | 122 | 75% | 102% | 2.2M | — | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 22.09.2026 | 20.10.2026 | 3 | 0 | 124 | 120 | 75% | 99% | 6.3M | — | — | — | |
| Alhassan Yusuf | DM | 26 | New England Revolution | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 27.09.2026 | 07.10.2026 | 3 | 0 | 125 | 128 | 75% | 102% | 13.0M | — | — | — | |
| Lucas Calegari | DR | 25 | Eyupspor | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 22.11.2026 | 30.12.2026 | 2 | 0 | 126 | 123 | 67% | 111% | 6.9M | — | — | — | |
| Santiago Ramos Mingo | DC | 25 | Bahia | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 17.12.2026 | 30.12.2026 | 2 | 0 | 140 | 137 | 67% | 113% | 14.0M | — | — | — | |
| Matteo Pérez Vinlöf | DL | 21 | Dinamo Zagreb | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 21.11.2026 | 28.12.2026 | 2 | 0 | 126 | 127 | 67% | 114% | 5.6M | — | — | — | |
| Alejandro García | MC | 26 | Athletico Paranaense | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 08.12.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 119 | 118 | 67% | 105% | 5.7M | — | — | — | |
| Alexis Antunes | MC | 26 | Goztepe | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 11.12.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 119 | 110 | 67% | 105% | 7.2M | — | — | — | |
| José Hurtado | DR | 25 | Bragantino | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 11.10.2026 | 18.12.2026 | 2 | 0 | 123 | 114 | 67% | 107% | 8.7M | — | — | — | |
| Thalente Mbatha | DM | 27 | Orlando Pirates | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 07.11.2026 | 18.12.2026 | 2 | 0 | 108 | 123 | 67% | 98% | 6.1M | — | — | — | |
| Matías Palacios | DM | 24 | MC Alger | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 13.12.2026 | 17.12.2026 | 2 | 0 | 135 | 137 | 67% | 115% | 12.0M | — | — | — | |
| Abubakr Barry | DM | 26 | Red Bull Salzburg | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 18.10.2026 | 16.12.2026 | 2 | 0 | 123 | 123 | 67% | 114% | 6.9M | — | — | — | |
| Drissa Camara | DM | 25 | Gaziantep | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 18.11.2026 | 15.12.2026 | 2 | 0 | 114 | 124 | 67% | 106% | 5.9M | — | — | — | |
| Andrei Cordea | AMR | 27 | CFR Cluj | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 15.11.2026 | 14.12.2026 | 2 | 0 | 115 | 125 | 67% | 101% | 4.5M | — | — | — | |
| Aarón Molinas | MC | 26 | Defensa y Justicia | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 07.11.2026 | 11.12.2026 | 2 | 0 | 130 | 125 | 67% | 104% | 6.3M | — | — | — | |
| Carlos Mora | DR | 25 | CFR Cluj | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 26.11.2026 | 09.12.2026 | 2 | 0 | 119 | 120 | 67% | 104% | 4.4M | — | — | — | |
| Marquinhos | ML | 27 | Spartak Moscow | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 14.10.2026 | 08.12.2026 | 2 | 0 | 129 | 140 | 67% | 106% | 12.2M | — | — | — | |
| Izuchukwu Okonkwo | DM | 20 | Prostějov | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 18.11.2026 | 08.12.2026 | 2 | 0 | 110 | 118 | 67% | 103% | 1.2M | — | — | — | |
| Marcos Antonio | DM | 26 | Sport Recife | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 24.11.2026 | 08.12.2026 | 2 | 0 | 130 | 140 | 67% | 110% | 16.0M | — | — | — | |
| Marcos Antonio | DM | 26 | Sport Recife | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 10.10.2026 | 07.12.2026 | 2 | 0 | 143 | 141 | 67% | 104% | 16.0M | — | — | — | |
| Sidny Lopes Cabral | DR | 24 | Trabzonspor | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 21.11.2026 | 06.12.2026 | 2 | 0 | 120 | 125 | 67% | 115% | 12.0M | — | — | — | |
| Rıdvan Yılmaz | DL | 25 | Besiktas | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 18.11.2026 | 04.12.2026 | 2 | 0 | 127 | 127 | 67% | 103% | 12.0M | — | — | — | |
| Bobby Adekanye | AML | 28 | Manisa FK | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 30.11.2026 | 04.12.2026 | 2 | 0 | 105 | 107 | 67% | 95% | 3.7M | — | — | — | |
| Carlo Holse | ML | 27 | Samsunspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 09.11.2026 | 23.11.2026 | 2 | 0 | 137 | 128 | 67% | 104% | 13.0M | — | — | — | |
| Mbekezeli Mbokazi | DC | 21 | Chicago Fire | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 18.11.2026 | 22.11.2026 | 2 | 0 | 117 | 135 | 67% | 109% | 8.6M | — | — | — | |
| Wilfred George | DM | 22 | Kristiansund | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2026 | 20.11.2026 | 2 | 0 | 103 | 116 | 67% | 107% | 2.4M | — | — | — | |
| Almir Aganspahić | ST | 30 | Boluspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 30.10.2026 | 13.11.2026 | 2 | 0 | 105 | 111 | 67% | 93% | 1.5M | — | — | — | |
| Alexis Antunes | MC | 26 | Goztepe | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 04.10.2026 | 12.11.2026 | 2 | 0 | 121 | 124 | 67% | 105% | 6.7M | — | — | — | |
| Juan Otero | MR | 31 | Gijón | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 01.11.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 129 | 136 | 67% | 106% | 6.9M | — | — | — | 年齢 |
| Braian Samudio | AML | 31 | Corum FK | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 10.10.2026 | 08.11.2026 | 2 | 0 | 110 | 108 | 67% | 92% | 2.2M | — | — | — | |
| Mithat Pala | DL | 26 | Rizespor | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 10.09.2026 | 07.11.2026 | 2 | 0 | 122 | 115 | 67% | 109% | 5.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Iqraam Rayners | MR | 31 | Mamelodi Sundowns | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 04.11.2026 | 2 | 0 | 133 | 119 | 67% | 96% | 7.3M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Ethan Ampadu | DC | 26 | Leeds United | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 29.09.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 134 | 142 | 67% | 106% | 34.2M | — | — | — | |
| Ernest Muçi | AML | 25 | Trabzonspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 10.09.2026 | 02.11.2026 | 2 | 0 | 135 | 133 | 67% | 101% | 19.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mamadou Sylla | AMR | 32 | Al-Riyadh | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 29.10.2026 | 30.10.2026 | 2 | 0 | 121 | 116 | 67% | 102% | 1.5M | — | — | — | 年齢 |
| Paul Mukairu | AML | 27 | Pogon | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 22.09.2026 | 29.10.2026 | 2 | 0 | 118 | 117 | 67% | 96% | 3.8M | — | — | — | |
| Antonio Galeano | MR | 26 | Remo Stars | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 20.10.2026 | 28.10.2026 | 2 | 0 | 124 | 122 | 67% | 96% | 4.6M | — | — | — | |
| Jimer Fory | DL | 24 | Portland Timbers | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 24.10.2026 | 28.10.2026 | 2 | 0 | 134 | 121 | 67% | 110% | 9.2M | — | — | — | |
| Djordje Mihailović | MC | 28 | Toronto FC | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 27.10.2026 | 28.10.2026 | 2 | 0 | 131 | 135 | 67% | 104% | 20.0M | — | — | — | |
| Terry Yegbe | DC | 26 | Lech | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 11.09.2026 | 26.10.2026 | 2 | 0 | 129 | 123 | 67% | 109% | 3.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Bongokuhle Hlongwane | AMR | 26 | Minnesota United FC | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 12.09.2026 | 25.10.2026 | 2 | 0 | 113 | 130 | 67% | 102% | 11.0M | — | — | — | |
| Tanguy Coulibaly | ML | 26 | Samsunspor | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 24.10.2026 | 25.10.2026 | 2 | 0 | 116 | 120 | 67% | 100% | 9.6M | — | — | — | |
| Jonson Clarke-Harris | ST | 32 | Pendikspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 22.10.2026 | 24.10.2026 | 2 | 0 | 107 | 108 | 67% | 94% | 600.0K | — | — | — | 負傷年齢 |
| Sam Surridge | ST | 28 | Nashville SC | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 22.09.2026 | 23.10.2026 | 2 | 0 | 128 | 136 | 67% | 108% | 19.0M | — | — | — | |
| Emircan Gürlük | ML | 23 | Orenburg | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 25.09.2026 | 20.10.2026 | 2 | 0 | 102 | 122 | 67% | 95% | 2.6M | — | — | — | |
| Bertuğ Yıldırım | ST | 24 | Basaksehir | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 01.10.2026 | 20.10.2026 | 2 | 0 | 120 | 118 | 67% | 103% | 7.9M | — | — | — | |
| Rick van Drongelen | DL | 28 | Samsunspor | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 29.09.2026 | 19.10.2026 | 2 | 0 | 129 | 129 | 67% | 108% | 6.2M | — | — | — | |
| Tadeo Allende | AMR | 28 | Inter Miami CF | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 25.09.2026 | 18.10.2026 | 2 | 0 | 121 | 122 | 67% | 104% | 12.0M | — | — | — | |
| Bruno Petković | AMC | 32 | Kocaelispor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 03.10.2026 | 16.10.2026 | 2 | 0 | 127 | 123 | 67% | 103% | 2.4M | — | — | — | 年齢 |
| Bruno Damiani | ST | 24 | Philadelphia Union | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 02.09.2026 | 14.10.2026 | 2 | 0 | 112 | 106 | 67% | 103% | 5.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Joe Mendes | DR | 24 | Samsunspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 15.09.2026 | 07.10.2026 | 2 | 0 | 118 | 121 | 67% | 106% | 5.0M | — | — | — | |
| Chérif N'Diaye | ST | 31 | Samsunspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 28.09.2026 | 07.10.2026 | 2 | 0 | 130 | 117 | 67% | 101% | 6.9M | — | — | — | |
| Roger Martínez | ST | 32 | Al-Shabab | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 25.09.2026 | 02.10.2026 | 2 | 0 | 138 | 138 | 67% | 102% | 4.2M | — | — | — | 年齢 |
| Yusuf Yazıcı | AMR | 30 | Goztepe | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 11.09.2026 | 27.09.2026 | 2 | 0 | 123 | 130 | 67% | 107% | 7.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Marius Mouandilmadji | ST | 29 | Samsunspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 12.09.2026 | 17.09.2026 | 2 | 0 | 126 | 114 | 67% | 99% | 4.2M | — | — | — | |
| Germán Berterame | ST | 28 | Inter Miami CF | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 04.09.2026 | 11.09.2026 | 2 | 0 | 132 | 132 | 67% | 108% | 11.0M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Fashion Sakala | AMR | 29 | Al-Fayha | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 01.09.2026 | 2 | 0 | 133 | 135 | 67% | 103% | 4.9M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Emam Ashour | DM | 29 | Al Ahly | Muhammed Calhanoglu | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 64% | 100% | 3.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Burak Bekaroğlu | DC | 29 | Sakaryaspor | Ahmet Tufan | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 95 | 55% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Veysel Sarı | DC | 38 | Antalyaspor | Murat Calhanoglu | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 105 | 48% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Valentin Zabransky | DC | 20 | Red Bull Salzburg | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 98 | 114 | 40% | 93% | 1.4M | #73 DC | — | — | |
| Alen Korošec | DC | 21 | ND Gorica | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 88 | 87 | 40% | 94% | 1.2M | #73 DC | — | — | |
| Tilen Rajter Krebs | DL | 21 | Rudar Velenje | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 96 | 88 | 40% | 98% | 900.0K | #73 DC | — | — | |
| Jakub Kolísek | DL | 19 | Táborsko | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 105 | 98 | 40% | 97% | 550.0K | #73 DC | — | — | 態度 |
| Joseph Jones | DL | 21 | Kryvbas | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 95 | 107 | 40% | 96% | 550.0K | #73 DC | — | — | 態度 |
| Keagan Tau | DR | 20 | Platinum Stars | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 95 | 89 | 40% | 93% | 1.4M | #73 DC | — | — | 態度 |
| James Dornelly | DR | 21 | Peterborough United | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 26.01.2027 | 26.01.2027 | 1 | 0 | 103 | 122 | 40% | 96% | 4.8M | #69 MC | — | — | |
| Martin Gjorgievski | MC | 22 | Zbrojovka Brno | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 26.01.2027 | 26.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 118 | 40% | 102% | 1.8M | #69 MC | — | — | |
| Ilyas Ansah | AML | 22 | Hull City | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 145 | 40% | 106% | 30.0M | #67 ST | — | — | |
| Akor Adams | ST | 27 | Venezia | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 141 | 129 | 40% | 106% | 25.0M | #67 ST | — | — | |
| Eddie Nketiah | AML | 27 | Sunderland | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 19.01.2027 | 19.01.2027 | 1 | 0 | 137 | 145 | 40% | 107% | 44.0M | #63 ST | — | — | |
| Federico Rose | AML | 22 | Tabor Sežana | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 19.01.2027 | 19.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 107 | 40% | 88% | 1.8M | #63 ST | — | — | |
| Albin Berisha | ST | 26 | Kapfenberg | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 19.01.2027 | 19.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 92 | 40% | 96% | 2.3M | #63 ST | — | — | |
| Christos Mouzakitis | DM | 20 | Hull City | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 140 | 137 | 40% | 105% | 23.0M | #65 MC | — | — | |
| Calum Agius | ML | 21 | Crewe Alexandra | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 89 | 40% | 87% | 1.8M | #65 MC | — | — | |
| Davis Keillor-Dunn | AML | 29 | Wrexham | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 109 | 40% | 97% | 9.4M | #60 FR | — | — | |
| Patrik Wålemark | MR | 25 | Lech | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 118 | 40% | 104% | 7.6M | — | — | — | |
| Diego Medina | DR | 25 | CSKA 1948 | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 101 | 107 | 40% | 106% | 3.3M | — | — | — | |
| Iván Chapela | ML | 27 | Tenerife | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 121 | 40% | 100% | 9.0M | — | — | — | |
| Ethan Ampadu | DC | 26 | Leeds United | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 143 | 40% | 107% | 40.5M | — | — | — | |
| Darragh Burns | MR | 24 | Grimsby Town | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 96 | 106 | 40% | 89% | 4.3M | — | — | — | |
| Shikabala Aboutrika | MC | 21 | Masr El Makasa | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 110 | 40% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Quirin Rackl | DL | 21 | Red Bull Salzburg | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 108 | 40% | 96% | 2.1M | — | — | — | 態度 |
| Valentin Mihăilă | AML | 27 | Rizespor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 115 | 40% | 102% | 10.0M | — | — | — | |
| Daniel Mahiya | DR | 19 | Rapid Wien | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 89 | 87 | 40% | 91% | 450.0K | — | — | — | 態度 |
| Haktan Şener | DM | 19 | Olympique Lyonnais | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 80 | 98 | 40% | 89% | 1.0M | — | — | — | |
| Jhilmar Lora | DL | 26 | Novorizontino | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 117 | 40% | 101% | 4.8M | — | — | — | |
| Unai Gómez | MC | 23 | Udinese | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 148 | 40% | 110% | 24.0M | — | — | — | |
| Arjan Malić | DR | 21 | Sturm Graz | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 126 | 40% | 101% | 3.0M | — | — | — | 態度 |
| Utku Kurtal | DM | 18 | Club Brugge | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 66 | 109 | 40% | 93% | 270.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Lucas Calegari | DR | 25 | Eyupspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 114 | 40% | 102% | 6.9M | — | — | — | |
| Javi Vázquez | DL | 27 | Torreense | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 125 | 40% | 102% | 7.2M | — | — | — | |
| Emirhan Topçu | DC | 26 | Besiktas | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 134 | 40% | 112% | 9.1M | — | — | — | |
| Enzo Tacafred | DR | 21 | AS Nancy | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 117 | 40% | 104% | 2.5M | — | — | — | |
| Ismael Barea | DM | 21 | Betis | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 105 | 40% | 100% | 6.3M | — | — | — | |
| Ali Fidan | DC | 20 | Adana Demirspor | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 73 | 87 | 40% | 95% | 650.0K | — | — | — | |
| Jan Paluska | DC | 21 | Pardubice | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 40% | 104% | 2.3M | — | — | — | |
| Musa Danjuma | DL | 19 | Hatayspor | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 102 | 98 | 40% | 96% | 450.0K | — | — | — | 態度 |
| Efe Sarıkaya | DC | 21 | Grenoble Foot 38 | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 91 | 40% | 92% | 2.3M | — | — | — | |
| Caio Alexandre | DM | 28 | Bahia | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 130 | 132 | 40% | 106% | 11.7M | — | — | — | |
| Pedro Porro | DR | 27 | Tottenham | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 153 | 146 | 40% | 114% | 51.3M | — | — | — | |
| Mateusz Łęgowski | DM | 24 | Eyupspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 128 | 40% | 103% | 6.9M | — | — | — | |
| Joe Mendes | DR | 24 | Samsunspor | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 119 | 40% | 109% | 5.4M | — | — | — | |
| Sergio Guerrero | DM | 28 | Bruk-Bet Termalica | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 108 | 40% | 105% | 2.8M | — | — | — | |
| Narcis Ilaş | DR | 19 | Botosani | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 118 | 40% | 103% | 900.0K | — | — | — | |
| Gopolang Taunyane | DR | 20 | Free State Stars | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 96 | 85 | 40% | 93% | 800.0K | — | — | — | 態度 |
| Darko Churlinov | AML | 26 | Kocaelispor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 127 | 40% | 98% | 7.5M | — | — | — | |
| Andri Fannar Baldursson | DM | 25 | Kasimpasa | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 106 | 40% | 110% | 4.8M | — | — | — | |
| Ayberk Karapo | DC | 22 | Manisa FK | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 123 | 40% | 97% | 2.7M | — | — | — | |
| Sergio Guerrero | DM | 28 | Bruk-Bet Termalica | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 114 | 40% | 98% | 2.8M | — | — | — | |
| Jason Knight | MC | 26 | Malmo FF | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 147 | 135 | 40% | 108% | 12.0M | — | — | — | |
| Noah Tolf | DL | 21 | IFK Goteborg | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 108 | 40% | 109% | 2.7M | — | — | — | |
| Arda Okan Kurtulan | DR | 24 | Goztepe | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 40% | 106% | 11.0M | — | — | — | |
| Vasilije Novičić | DM | 18 | Cukaricki | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 103 | 121 | 40% | 102% | 400.0K | — | — | — | |
| Efe-Kaan Sihlaroğlu | DM | 21 | Karlsruher SC | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 91 | 97 | 40% | 93% | 1.1M | — | — | — | |
| Jaurès Assoumou | AML | 24 | Samsunspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 112 | 40% | 101% | 6.1M | — | — | — | |
| Muhamed Buljubašić | DM | 22 | Fatih Karagumruk | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 127 | 40% | 101% | 6.3M | — | — | — | |
| Adrián Bernabé | DM | 25 | Parma | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 148 | 137 | 40% | 116% | 31.0M | — | — | — | |
| Simeon Shishkov | DC | 20 | Etar | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 96 | 40% | 90% | 1.0M | — | — | — | |
| Carlos Macià | DM | 18 | Villarreal | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 122 | 40% | 101% | 2.7M | — | — | — | |
| Víctor Guzmán | DC | 25 | Monterrey | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 121 | 40% | 111% | 6.1M | — | — | — | |
| Kamaldeen Schlupp | DM | 21 | WAFA | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 85 | 92 | 40% | 97% | 1.0M | — | — | — | |
| Ludwig Małachowski Thorell | DM | 22 | Mjällby | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 119 | 40% | 106% | 3.1M | — | — | — | |
| Khalid Al-Ghannam | ML | 26 | Al-Ettifaq | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 118 | 40% | 92% | 4.2M | — | — | — | |
| Kyrylo Dihtiar | DL | 19 | Metalist | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 105 | 40% | 100% | 750.0K | — | — | — | 態度 |
| Haktan Şener | DM | 19 | Olympique Lyonnais | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 65 | 97 | 40% | 88% | 950.0K | — | — | — | |
| Eren Özkul | DC | 20 | Fortuna Sittard | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 64 | 75 | 40% | 88% | 315.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Tanguy Coulibaly | ML | 26 | Samsunspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 113 | 40% | 101% | 10.0M | — | — | — | |
| Wilfred George | DM | 22 | Kristiansund | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 121 | 40% | 107% | 2.4M | — | — | — | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 130 | 124 | 40% | 104% | 5.9M | — | — | — | |
| Khalfan Abdulrahman | MC | 23 | Al Shaab | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 138 | 40% | 107% | 9.0M | — | — | — | |
| Matías Palacios | DM | 24 | MC Alger | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 130 | 122 | 40% | 115% | 12.0M | — | — | — | |
| Wagner Pina | DR | 24 | Trabzonspor | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 126 | 40% | 114% | 10.0M | — | — | — | |
| Arne Maier | DM | 28 | Ujpest | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 128 | 40% | 111% | 7.2M | — | — | — | |
| Alexandre Brito | DM | 21 | Omonia 29M | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 98 | 108 | 40% | 96% | 1.8M | — | — | — | |
| Aldair Zárate | DM | 28 | Atletico Bucaramanga | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 124 | 40% | 103% | 3.0M | — | — | — | |
| Ronaldo Vásquez | AML | 27 | Sumgayit | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 105 | 40% | 91% | 4.9M | — | — | — | |
| Hussain Al-Zarie | DL | 22 | Hajer | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 98 | 105 | 40% | 96% | 3.3M | — | — | — | |
| Abdul Moro | DM | 20 | HB Køge | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 102 | 110 | 40% | 102% | 1.4M | — | — | — | |
| Sigge Jansson | DL | 21 | IFK Värnamo | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 95 | 93 | 40% | 99% | 1.2M | — | — | — | 態度 |
| Kayne Ramsay | DR | 26 | Charlton Athletic | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 138 | 127 | 40% | 103% | 16.8M | — | — | — | |
| Maestro | DM | 23 | Alanyaspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 114 | 40% | 102% | 6.6M | — | — | — | |
| Ayberk Karapo | DC | 22 | Manisa FK | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 117 | 40% | 97% | 2.6M | — | — | — | |
| Tiago Dantas | DM | 26 | HNK Rijeka | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 131 | 40% | 104% | 4.6M | — | — | — | |
| Pedrinho | AML | 27 | São Bernardo | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 106 | 40% | 99% | 4.2M | — | — | — | |
| Gabriel William | DC | 19 | Ituano | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 73 | 105 | 40% | 90% | 450.0K | — | — | — | |
| Abdoulaye Kanté | DM | 21 | Al-Ettifaq | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 115 | 40% | 106% | 2.5M | — | — | — | |
| Thabang Matuludi | DR | 28 | Polokwane City | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 123 | 40% | 99% | 4.5M | — | — | — | |
| Sergi Domínguez | DR | 21 | Dinamo Zagreb | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 122 | 40% | 105% | 4.1M | — | — | — | |
| Emirhan Başyiğit | DL | 21 | Sivasspor | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 113 | 40% | 98% | 1.9M | — | — | — | |
| Erick Pulga | AMR | 26 | Bahia | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 139 | 123 | 40% | 101% | 14.0M | — | — | — | |
| Álex Centelles | DL | 27 | Levski | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 124 | 40% | 103% | 8.8M | — | — | — | |
| Pablo Solari | MR | 25 | Spartak Moscow | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 141 | 144 | 40% | 101% | 14.0M | — | — | — | |
| Afonso Sousa | MC | 26 | Samsunspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 123 | 40% | 105% | 11.0M | — | — | — | |
| Karl Gunnarsson | DM | 21 | Västerås SK | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 98 | 40% | 103% | 1.3M | — | — | — | |
| Tiago Dantas | DM | 26 | HNK Rijeka | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 118 | 40% | 104% | 4.6M | — | — | — | |
| Yusuf Özdemir | DL | 26 | Alanyaspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 135 | 40% | 102% | 8.9M | — | — | — | |
| Sergio Gómez | DL | 26 | Real Sociedad | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 144 | 40% | 112% | 29.7M | — | — | — | |
| Brandon Baiye | DM | 26 | Erzurumspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 40% | 103% | 2.7M | — | — | — | |
| Samú | DM | 26 | Al-Nassr | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 137 | 151 | 40% | 119% | 22.0M | — | — | — | |
| Salih Malkoçoğlu | DC | 22 | Alanyaspor | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 128 | 40% | 107% | 3.3M | — | — | — | |
| Musa Danjuma | DL | 19 | Hatayspor | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 91 | 40% | 96% | 400.0K | — | — | — | 態度 |
| Salih Malkoçoğlu | DC | 22 | Alanyaspor | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 121 | 40% | 107% | 3.3M | — | — | — | |
| Drissa Camara | DM | 25 | Gaziantep | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 108 | 40% | 99% | 5.7M | — | — | — | |
| Karl Gunnarsson | DM | 21 | Västerås SK | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 123 | 40% | 103% | 1.3M | — | — | — | |
| Joaquín Pereyra | MC | 28 | Minnesota United FC | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 148 | 40% | 108% | 18.0M | — | — | — | |
| Hjalte Bidstrup | DR | 21 | Viborg | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 111 | 40% | 103% | 1.7M | — | — | — | |
| Sergi Domínguez | DR | 21 | Dinamo Zagreb | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 131 | 40% | 105% | 4.1M | — | — | — | |
| Carlos Palacios | MC | 26 | Boca Juniors | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 115 | 40% | 103% | 9.6M | — | — | — | |
| Majed Rashid | MC | 24 | Al Shabab | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 126 | 40% | 109% | 7.1M | — | — | — | |
| Claudio Spinelli | ST | 30 | Vasco da Gama | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 40% | 107% | 9.7M | — | — | — | |
| Siro Rosané | DM | 26 | Estudiantes | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 113 | 40% | 110% | 2.9M | — | — | — | |
| Mallik Wilks | AMC | 28 | Pendikspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 110 | 40% | 97% | 4.4M | — | — | — | |
| Austin Harrison | DL | 21 | Wolfsberger AC | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 104 | 40% | 101% | 1.4M | — | — | — | |
| Ângelo | DM | 22 | Al-Nassr | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 121 | 40% | 111% | 7.2M | — | — | — | |
| Hjalte Bidstrup | DR | 21 | Viborg | Murat Calhanoglu | 移籍要望 | アクティブ | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 101 | 40% | 103% | 1.7M | — | — | — | |
| Efe-Kaan Sihlaroğlu | DM | 21 | Karlsruher SC | Murat Calhanoglu | 移籍要望 | アクティブ | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 64 | 79 | 40% | 93% | 1.3M | — | — | — | |
| Alex Valera | ST | 30 | Austria Wien | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 132 | 40% | 106% | 3.9M | — | — | — | |
| Renzo Tytens | DL | 21 | Lyngby | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 104 | 40% | 102% | 1.6M | — | — | — | |
| Reece Braithwaite | DL | 22 | Bidvest Wits | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 97 | 96 | 40% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Renzo Tytens | DL | 21 | Lyngby | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 110 | 40% | 102% | 1.6M | — | — | — | |
| Nuno Moreira | AMR | 27 | Vasco da Gama | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 146 | 127 | 40% | 104% | 12.0M | — | — | — | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 25 | Levski | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 119 | 40% | 93% | 6.9M | — | — | — | |
| Doğucan Haspolat | DM | 27 | Westerlo | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 115 | 40% | 112% | 6.0M | — | — | — | |
| Fernando Martínez | DR | 26 | Central Córdoba SdE | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 118 | 40% | 110% | 5.6M | — | — | — | |
| Joe Mendes | DR | 24 | Samsunspor | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 129 | 40% | 109% | 5.0M | — | — | — | |
| Rıdvan Yılmaz | DL | 25 | Besiktas | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 123 | 40% | 110% | 12.0M | — | — | — | |
| Emircan Gürlük | ML | 23 | Orenburg | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 116 | 40% | 95% | 2.6M | — | — | — | |
| Lucas Rebecchi | AML | 26 | Deportivo Laferrere | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 107 | 40% | 96% | 1.6M | — | — | — | |
| Jonás Acevedo | MR | 30 | Instituto | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 113 | 40% | 96% | 5.2M | — | — | — | |
| Bruno Xavier | AML | 30 | ABC | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 104 | 40% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Quadri Adediran | AMC | 26 | Artis Brno | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 120 | 40% | 96% | 1.3M | — | — | — | |
| Doğucan Haspolat | DM | 27 | Westerlo | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 120 | 40% | 105% | 6.0M | — | — | — | |
| João Lameira | DM | 27 | Oțelul Galați | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 127 | 40% | 106% | 2.0M | — | — | — | |
| Santiago González | DM | 23 | Tigre | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 129 | 40% | 109% | 6.4M | — | — | — | |
| Víctor Guzmán | DC | 25 | Monterrey | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 143 | 40% | 111% | 5.8M | — | — | — | |
| Morrison Agyemang | DC | 22 | Charlotte Football Club | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 118 | 40% | 102% | 4.5M | — | — | — | |
| Nicolás Romero | DC | 23 | Minnesota United FC | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 143 | 40% | 115% | 9.4M | — | — | — | |
| Tom Dele-Bashiru | DM | 27 | Watford | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 136 | 40% | 111% | 9.9M | — | — | — | |
| David Ankeye | AML | 24 | Zeleznicar Pancevo | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 128 | 103 | 40% | 99% | 1.8M | — | — | — | |
| Pape Guèye | DM | 28 | Villarreal | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 155 | 137 | 40% | 120% | 43.2M | — | — | — | |
| Shea Charles | DC | 23 | Southampton | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 128 | 134 | 40% | 117% | 23.8M | — | — | — | |
| Diego Valdés | AMC | 33 | Vélez | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 131 | 135 | 40% | 107% | 3.9M | — | — | — | 年齢 |
| Anselmo García Mac Nulty | DL | 24 | Zwolle | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 133 | 40% | 111% | 7.4M | — | — | — | |
| Emirhan Topçu | DC | 26 | Besiktas | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 40% | 112% | 7.9M | — | — | — | |
| Damián Fernández | DC | 26 | Defensa y Justicia | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 132 | 40% | 109% | 5.6M | — | — | — | |
| Santiago Montiel | WL | 26 | Independiente | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 126 | 40% | 104% | 12.0M | — | — | — | |
| Matteo Pérez Vinlöf | DL | 21 | Dinamo Zagreb | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 133 | 40% | 114% | 4.3M | — | — | — | |
| Samuel Alabi | DM | 26 | Petržalka | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 102 | 40% | 97% | 2.4M | — | — | — | |
| Tiago Gabriel | DC | 22 | Lecce | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 122 | 40% | 107% | 10.8M | — | — | — | |
| Cedric Hatenboer | DM | 21 | Anderlecht | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 114 | 40% | 105% | 4.4M | — | — | — | |
| Santiago Sosa | DC | 27 | Vasco da Gama | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 128 | 138 | 40% | 106% | 10.0M | — | — | — | |
| Teo Rodríguez Pagano | DL | 21 | San Lorenzo | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 123 | 40% | 104% | 2.7M | — | — | — | |
| Malcom Bokélé | DC | 27 | Goztepe | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 138 | 117 | 40% | 109% | 5.5M | — | — | — | |
| Olalekan Adeleke | DR | 21 | Remo Stars | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 91 | 95 | 40% | 91% | 650.0K | — | — | — | 態度 |
| Dion Beljo | AMC | 25 | Dinamo Zagreb | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 124 | 40% | 103% | 7.0M | — | — | — | |
| Bobby Adekanye | AML | 28 | Manisa FK | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 102 | 40% | 95% | 3.6M | — | — | — | |
| Kermit Zwane | DC | 26 | SuperSport United | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 147 | 120 | 40% | 110% | 9.1M | — | — | — | |
| Diber Cambindo | ST | 31 | Leon | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 145 | 40% | 107% | 6.4M | — | — | — | |
| Mustafa Hekimoğlu | AMR | 19 | Kasimpasa | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 133 | 40% | 98% | 3.3M | — | — | — | |
| Dániel Gazdag | MC | 31 | New England Revolution | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 141 | 124 | 40% | 107% | 9.8M | — | — | — | |
| Logi Tómasson | DL | 26 | Samsunspor | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 118 | 40% | 108% | 5.9M | — | — | — | |
| Marcos Antonio | DM | 26 | Sport Recife | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 139 | 143 | 40% | 110% | 15.0M | — | — | — | |
| Peter Itodo | ST | 23 | Metalist | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 125 | 40% | 96% | 2.7M | — | — | — | |
| Lucas Ocampos | MR | 32 | Monterrey | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 139 | 145 | 40% | 111% | 4.3M | — | — | — | 年齢 |
| David Moses | DM | 23 | Slavia Prague | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 128 | 40% | 106% | 4.0M | — | — | — | |
| Lucas Belezi | DC | 23 | Bodrum FK | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 117 | 40% | 105% | 3.1M | — | — | — | |
| Andrés Gómez | AMR | 24 | Vasco da Gama | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 132 | 40% | 103% | 12.0M | — | — | — | |
| Arda Okan Kurtulan | DR | 24 | Goztepe | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 121 | 40% | 105% | 11.0M | — | — | — | |
| Ercan Kara | ST | 31 | Rapid Wien | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 112 | 40% | 102% | 4.1M | — | — | — | |
| Rıdvan Yılmaz | DL | 25 | Besiktas | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 121 | 40% | 103% | 12.0M | — | — | — | |
| Nicolás Marichal | DC | 25 | Dinamo Moscow | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 129 | 40% | 110% | 7.1M | — | — | — | |
| Arda Okan Kurtulan | DR | 24 | Goztepe | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 123 | 40% | 108% | 11.0M | — | — | — | |
| Kayne Ramsay | DR | 26 | Charlton Athletic | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 137 | 40% | 112% | 16.8M | — | — | — | |
| Lucas Belezi | DC | 23 | Bodrum FK | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 119 | 40% | 105% | 3.1M | — | — | — | |
| Ángel Rodado | AMC | 30 | Wisla Krakow | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 103 | 40% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Daniel Vašulín | ST | 28 | Zbrojovka Brno | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 118 | 40% | 94% | 2.5M | — | — | — | |
| Arsenii Batahov | DC | 25 | Trabzonspor | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 40% | 111% | 5.9M | — | — | — | |
| Rolo | FL | 25 | Central | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 114 | 40% | 93% | 1.6M | — | — | — | |
| Samuel Adeniran | ML | 28 | LASK | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 129 | 40% | 105% | 8.5M | — | — | — | |
| Ioannis Pittas | ST | 30 | CSKA Sofia | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 139 | 126 | 40% | 103% | 7.3M | — | — | — | |
| Miguel Navarro | DL | 28 | Colorado Rapids | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 136 | 117 | 40% | 109% | 8.8M | — | — | — | |
| Meschack Elia | AMR | 29 | Alanyaspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 116 | 40% | 95% | 6.1M | — | — | — | |
| Dan Agyei | AML | 29 | Kocaelispor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 116 | 40% | 103% | 5.9M | — | — | — | |
| Luis Binks | DC | 25 | Brondby | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 129 | 40% | 104% | 4.9M | — | — | — | |
| Jason Knight | MC | 26 | Malmo FF | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 154 | 145 | 40% | 108% | 11.0M | — | — | — | |
| Santiago Ramos Mingo | DC | 25 | Bahia | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 137 | 40% | 112% | 11.0M | — | — | — | |
| Pedro Malheiro | DR | 26 | Al Wasl | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 144 | 127 | 40% | 115% | 7.8M | — | — | — | |
| Malik Abubakari | ST | 26 | Lyngby | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 100 | 40% | 93% | 2.0M | — | — | — | |
| Thamsanqa Billiat | MC | 23 | SuperSport United | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 116 | 40% | 107% | 6.1M | — | — | — | |
| Bryan Ramírez | DL | 26 | FC Cincinnati | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 144 | 135 | 40% | 112% | 12.0M | — | — | — | |
| Jacob Shaffelburg | ML | 27 | Los Angeles Football Club | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 111 | 40% | 92% | 10.0M | — | — | — | |
| Adedire Mebude | MR | 22 | Rizespor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 111 | 40% | 102% | 6.4M | — | — | — | |
| Nicolás Romero | DC | 23 | Minnesota United FC | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 147 | 133 | 40% | 115% | 9.1M | — | — | — | |
| Rubens | DL | 25 | Dinamo Moscow | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 128 | 40% | 115% | 10.2M | — | — | — | |
| Oğulcan Çağlayan | AML | 30 | Vanspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 111 | 40% | 96% | 2.1M | — | — | — | |
| Alonso Martínez | MR | 28 | New York City | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 119 | 40% | 99% | 15.0M | — | — | — | |
| Javi Vázquez | DL | 27 | Torreense | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 119 | 40% | 101% | 6.5M | — | — | — | |
| Leonel Picco | DM | 28 | Remo | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 126 | 40% | 114% | 5.9M | — | — | — | |
| Santiago Pierotti | WR | 25 | Lecce | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 40% | 103% | 14.4M | — | — | — | |
| Alisson Safira | ST | 31 | Juventude | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 123 | 40% | 103% | 2.7M | — | — | — | 年齢 |
| Mark McKenzie | DC | 28 | Philadelphia Union | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 136 | 123 | 40% | 107% | 5.8M | — | — | — | 負傷 |
| Juanjo Narváez | DM | 32 | Al-Ra'ed | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 119 | 40% | 102% | 3.7M | — | — | — | 年齢 |
| Ravil Tagir | DC | 23 | Al Jazira | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 104 | 40% | 101% | 2.5M | — | — | — | |
| Nicolás Arévalo | DM | 24 | Metalist | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 104 | 40% | 110% | 2.8M | — | — | — | |
| Nicolás Arévalo | DM | 24 | Metalist | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 113 | 40% | 103% | 2.8M | — | — | — | |
| Samú | DM | 26 | Al-Nassr | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 146 | 40% | 111% | 22.0M | — | — | — | |
| Rhaldney | DM | 28 | Vanspor | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 124 | 40% | 109% | 6.0M | — | — | — | |
| Samet Karakoç | DL | 24 | Antalyaspor | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 114 | 40% | 104% | 3.0M | — | — | — | |
| Thamsanqa Billiat | MC | 23 | SuperSport United | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 119 | 40% | 107% | 6.1M | — | — | — | |
| Roger Ibañez | DC | 28 | Al-Ahli | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 168 | 160 | 40% | 121% | 20.4M | — | — | — | |
| Nathan Melo | DM | 25 | Guarani | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 99 | 112 | 40% | 105% | 2.9M | — | — | — | |
| Ali Majrashi | DR | 27 | Al-Ahli | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 137 | 139 | 40% | 110% | 9.5M | — | — | — | |
| Hamza Čataković | AMC | 30 | Esenler Erokspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 100 | 40% | 98% | 1.5M | — | — | — | |
| John Okoye Ebuka | AMR | 30 | Lokomotiv Plovdiv | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 102 | 40% | 98% | 3.4M | — | — | — | |
| Ali Sowe | ST | 32 | Rizespor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 107 | 40% | 99% | 1.6M | — | — | — | 年齢 |
| Paul Onuachu | ST | 32 | Trabzonspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 131 | 40% | 105% | 2.4M | — | — | — | 年齢 |
| Thabang Matuludi | DR | 28 | Polokwane City | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 112 | 40% | 99% | 4.5M | — | — | — | |
| Gustavo Silva | AMR | 29 | Paysandu | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 123 | 40% | 96% | 4.8M | — | — | — | |
| Hamzat Ojediran | DM | 23 | Colorado Rapids | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 121 | 40% | 113% | 5.8M | — | — | — | |
| Isaac Success | AML | 31 | Ismaily | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 117 | 40% | 98% | 1.0M | — | — | — | |
| Alhassan Yusuf | DM | 26 | New England Revolution | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 139 | 40% | 109% | 12.0M | — | — | — | |
| Mihály Kata | DM | 24 | MTK Budapest | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 114 | 40% | 109% | 5.7M | — | — | — | |
| Karim Karimi | FR | 22 | Gostaresh Foulad | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 132 | 40% | 99% | 7.2M | — | — | — | |
| Jaurès Assoumou | AML | 24 | Samsunspor | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 120 | 40% | 101% | 5.0M | — | — | — | |
| Sardar Hosseini | MR | 23 | Rah Ahan | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 150 | 120 | 40% | 103% | 9.5M | — | — | — | |
| Sidny Lopes Cabral | DR | 24 | Trabzonspor | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 127 | 40% | 115% | 9.8M | — | — | — | |
| Kerwin Vargas | AMR | 25 | Charlotte Football Club | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 121 | 40% | 100% | 6.8M | — | — | — | |
| Amin Cherni | DL | 25 | Goztepe | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 123 | 40% | 98% | 4.3M | — | — | — | |
| Rodrigo Piñeiro | AMR | 27 | América Mineiro | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 112 | 40% | 93% | 2.2M | — | — | — | |
| Erick Pulga | AMR | 26 | Bahia | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 149 | 144 | 40% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Pablo Solari | MR | 25 | Spartak Moscow | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 124 | 40% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Rafael Navarro | ST | 26 | St. Louis CITY SC | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 132 | 40% | 106% | 14.0M | — | — | — | |
| Samet Karakoç | DL | 24 | Antalyaspor | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 112 | 40% | 103% | 2.7M | — | — | — | |
| Andrés Gómez | AMR | 24 | Vasco da Gama | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 123 | 40% | 103% | 11.0M | — | — | — | |
| Akinkunmi Amoo | MR | 25 | Slovacko | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 114 | 40% | 96% | 2.6M | — | — | — | |
| Wagner Pina | DR | 24 | Trabzonspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 124 | 40% | 104% | 8.9M | — | — | — | |
| Sardar Hosseini | MR | 23 | Rah Ahan | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 147 | 40% | 103% | 9.5M | — | — | — | |
| Robert | AMR | 21 | FC Copenhagen | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 133 | 40% | 99% | 8.5M | — | — | — | |
| Hamdi Akujobi | DR | 27 | MSK Zilina | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 103 | 40% | 93% | 3.0M | — | — | — | |
| Antony | AMR | 25 | Portland Timbers | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 40% | 98% | 12.0M | — | — | — | 態度 |
| Sander Svendsen | MC | 29 | Konyaspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 122 | 40% | 96% | 3.3M | — | — | — | |
| João Klauss | ST | 30 | LA Galaxy | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 141 | 40% | 105% | 12.0M | — | — | — | |
| Umut Bozok | ST | 30 | Eyupspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 114 | 40% | 98% | 2.9M | — | — | — | |
| Franco Tongya | MC | 24 | Genclerbirligi | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 116 | 40% | 104% | 7.2M | — | — | — | |
| Terry Yegbe | DC | 26 | Lech | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 118 | 40% | 108% | 3.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Taha Altıkardeş | DC | 23 | Goztepe | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 129 | 40% | 108% | 6.4M | — | — | — | |
| Facundo Miño | DR | 27 | Deportivo Riestra | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 112 | 40% | 107% | 750.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Furkan Demir | DR | 22 | Rapid Wien | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 94 | 133 | 40% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Cenk Özkacar | DC | 26 | Trabzonspor | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 123 | 40% | 108% | 6.9M | — | — | — | |
| Gustavinho | MC | 25 | Erzurumspor | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 114 | 40% | 94% | 2.9M | — | — | — | |
| Rey Manaj | ST | 30 | Sivasspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 129 | 40% | 105% | 7.4M | — | — | — | |
| Lucas Sanabria | DM | 23 | LA Galaxy | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 135 | 40% | 107% | 10.0M | — | — | — | |
| Furkan Demir | DR | 22 | Rapid Wien | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 113 | 40% | 94% | 2.2M | — | — | — | |
| Bandar Obaid | FL | 28 | Al Shabab | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 131 | 40% | 108% | 7.5M | — | — | — | |
| M’Baye Niang | AML | 32 | Genclerbirligi | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 109 | 40% | 99% | 2.0M | — | — | — | 年齢 |
| Alhassan Yusuf | DM | 26 | New England Revolution | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 144 | 40% | 109% | 11.0M | — | — | — | |
| Muhamed Buljubašić | DM | 22 | Fatih Karagumruk | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 128 | 40% | 104% | 4.7M | — | — | — | |
| Deniz Undav | AMC | 30 | VfB Stuttgart | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 159 | 146 | 40% | 113% | 19.6M | — | — | — | |
| Pape Habib Guèye | AMR | 27 | Kasimpasa | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 110 | 40% | 101% | 3.1M | — | — | — | |
| Flynn Downes | DM | 28 | Southampton | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 143 | 130 | 40% | 115% | 9.0M | — | — | — | |
| Furkan Bayır | DC | 27 | Goztepe | Ahmet Tufan | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 115 | 40% | 102% | 3.2M | — | — | — | |
| Enzo Larrosa | ST | 25 | Independiente Medellin | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 06.09.2026 | 06.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 103 | 40% | 98% | 450.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Chinonso Offor | ST | 26 | Baltika | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 06.09.2026 | 06.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 93 | 40% | 97% | 2.5M | — | — | — | |
| Tenton Yenne | AMR | 26 | Baltika | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 06.09.2026 | 06.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 108 | 40% | 92% | 2.9M | — | — | — | |
| Martín Ojeda | ML | 28 | Orlando City | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 04.09.2026 | 04.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 142 | 40% | 107% | 16.0M | — | — | — | |
| Melih Bostan | AML | 22 | Sakaryaspor | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 125 | 40% | 93% | 2.1M | — | — | — | |
| Brayan León | ST | 26 | Mamelodi Sundowns | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 123 | 40% | 99% | 5.7M | — | — | — | |
| Derlis Gonzalez | AMR | 32 | Olimpia | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 121 | 40% | 102% | 3.0M | — | — | — | 年齢 |
| Emmanuel Ayaosi | AML | 22 | Karviná | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 110 | 40% | 92% | 1.7M | — | — | — | |
| Luis Ramos | ST | 27 | Alianza Lima | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 110 | 40% | 99% | 4.8M | — | — | — | 態度 |
| Gustavo Aguilar | ST | 27 | Libertad | Kenan Ozcan | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 111 | 40% | 97% | 5.8M | — | — | — | |
| Elson Mendes | DR | 21 | Kasimpasa | Tolga Dursun | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 110 | 40% | 89% | 2.1M | — | — | — | |
| Barış Alper Yılmaz | AMR | 26 | AS Saint-Etienne | Muhammed Calhanoglu | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Toni Fruk | MC | 26 | HNK Rijeka | Muhammed Calhanoglu | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 6.0M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Slavia Prague | Muhammed Calhanoglu | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Manfred Ugalde | ST | 24 | Manchester City | Muhammed Calhanoglu | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 8.9M | — | — | — | |
| Josh Sargent | ST | 27 | Brighton | Muhammed Calhanoglu | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 17.0M | — | — | — | |
| Germán Berterame | ST | 28 | Inter Miami CF | Muhammed Calhanoglu | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 11.0M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Julián Quiñones | ST | 29 | Valencia | Muhammed Calhanoglu | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 25 | Barcelona | Muhammed Calhanoglu | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Martín Ojeda | ML | 28 | Orlando City | Muhammed Calhanoglu | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Lebogang Grobler | FR | 25 | SuperSport United | Muhammed Calhanoglu | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 9.5M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Ivan Toney | ST | 30 | Napoli | Muhammed Calhanoglu | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Leandro Trossard | AMR | 32 | Besiktas | Muhammed Calhanoglu | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Youssef En-Nesyri | ST | 29 | Al-Ittihad | Muhammed Calhanoglu | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Huescas | DR | Udinese | #195 | — | 強く獲得 | 131 | 143 | 67% | 105% | 8.3M | シャドー | |
| João Félix | AML | Juventus | #256 | — | 強く獲得 | 150 | 161 | 47% | 109% | 45.0M | アクティブ | |
| Marquinhos | ML | Spartak Moscow | #256 | — | 強く獲得 | 129 | 140 | 47% | 106% | 12.2M | アクティブ | |
| Yusuf Akçiçek | DC | Genclerbirligi | #259 | #73 | 強く獲得 | 115 | 134 | 47% | 108% | 4.7M | アクティブ | |
| Izuchukwu Okonkwo | DM | Prostějov | #259 | #73 | 強く獲得 | 110 | 118 | 47% | 103% | 1.2M | アクティブ | |
| Eddie Nketiah | AML | Sunderland | #255 | — | 強く獲得 | 137 | 145 | 40% | 107% | 44.0M | アクティブ | |
| Ilyas Ansah | AML | Hull City | #257 | — | 強く獲得 | 132 | 145 | 40% | 106% | 30.0M | アクティブ | |
| Martin Gjorgievski | MC | Zbrojovka Brno | #258 | — | 強く獲得 | 107 | 118 | 40% | 102% | 1.8M | アクティブ | |
| James Dornelly | DR | Peterborough United | #258 | — | 強く獲得 | 103 | 122 | 40% | 96% | 4.8M | アクティブ | |
| Valentin Zabransky | DC | Red Bull Salzburg | #260 | #73 | 強く獲得 | 98 | 114 | 40% | 93% | 1.4M | アクティブ | |
| Joseph Jones | DL | Kryvbas | #259 | #73 | 強く獲得 | 95 | 107 | 40% | 96% | 550.0K | 態度 | アクティブ |
| Calum Agius | ML | Crewe Alexandra | #256 | — | 強く獲得 | 82 | 89 | 40% | 87% | 1.8M | アクティブ | |
| Rodrigo Saravia | DM | Sparta Prague | #217 | — | 獲得 | 119 | 124 | 75% | 104% | 3.8M | シャドー | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Levski | #256 | — | 獲得 | 119 | 123 | 58% | 94% | 7.4M | アクティブ | |
| Facundo Colidio | AMR | Vasco da Gama | #256 | — | 獲得 | 127 | 131 | 56% | 98% | 11.0M | アクティブ | |
| Janderson | AML | Goztepe | #256 | — | 獲得 | 126 | 130 | 56% | 105% | 11.0M | アクティブ | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | Krasnodar | #256 | — | 獲得 | 117 | 122 | 52% | 99% | 9.1M | アクティブ | |
| Matteo Pérez Vinlöf | DL | Dinamo Zagreb | #259 | #73 | 獲得 | 126 | 127 | 47% | 114% | 5.6M | アクティブ | |
| Abubakr Barry | DM | Red Bull Salzburg | #259 | #73 | 獲得 | 123 | 123 | 47% | 114% | 6.9M | アクティブ | |
| Drissa Camara | DM | Gaziantep | #259 | #73 | 獲得 | 116 | 124 | 47% | 106% | 5.9M | アクティブ | |
| Facundo Cáseres | DM | Trofense | #259 | #73 | 獲得 | 115 | 125 | 47% | 111% | 7.4M | アクティブ | |
| Mass Sise | ST | Javor-Matis | #257 | — | 獲得 | 109 | 112 | 40% | 89% | 1.1M | アクティブ | |
| Kwabena Owusu | AML | Sakaryaspor | #254 | — | 検討 | 116 | 114 | 75% | 97% | 3.7M | アクティブ | |
| Eren Aydın | AMR | Zira | #254 | — | 検討 | 106 | 105 | 75% | 93% | 2.2M | アクティブ | |
| Juan Santos | AML | Fenerbahce | #256 | — | 検討 | 129 | 127 | 58% | 107% | 14.0M | アクティブ | |
| Abdul Fatawu | MR | Inter | #256 | — | 検討 | 144 | 141 | 56% | 104% | 21.4M | アクティブ | |
| Lewis Ferguson | DM | Bologna | #259 | #73 | 検討 | 150 | 148 | 52% | 121% | 40.0M | アクティブ | |
| Adrian Benedyczak | AML | Kasimpasa | #256 | — | 検討 | 125 | 124 | 52% | 99% | 8.0M | アクティブ | |
| Vinícius Júnior | AML | Mainz 05 | #256 | — | 検討 | 177 | 175 | 47% | 111% | 46.7M | 契約満了給与 | アクティブ |
| Marcos Antonio | DM | Sport Recife | #256 | — | 検討 | 143 | 141 | 47% | 104% | 16.0M | アクティブ | |
| Bitello | MC | KAA Gent | #256 | — | 検討 | 137 | 129 | 47% | 110% | 13.8M | アクティブ | |
| Christian | DM | Fiorentina | #259 | #73 | 検討 | 135 | 132 | 47% | 115% | 11.0M | アクティブ | |
| Rahim Ibrahim | DM | FC Košice | #259 | #73 | 検討 | 135 | 128 | 47% | 113% | 8.6M | アクティブ | |
| Arsenii Batahov | DC | Trabzonspor | #259 | #73 | 検討 | 133 | 134 | 47% | 111% | 6.9M | アクティブ | |
| Aarón Molinas | MC | Defensa y Justicia | #256 | — | 検討 | 130 | 125 | 47% | 104% | 6.3M | アクティブ | |
| José Hurtado | DR | Bragantino | #259 | #73 | 検討 | 123 | 114 | 47% | 107% | 8.7M | アクティブ | |
| Akor Adams | ST | Venezia | #257 | — | 検討 | 141 | 129 | 40% | 106% | 25.0M | アクティブ | |
| Christos Mouzakitis | DM | Hull City | #256 | — | 検討 | 140 | 137 | 40% | 105% | 23.0M | アクティブ | |
| Davis Keillor-Dunn | AML | Wrexham | #254 | — | 検討 | 111 | 109 | 40% | 97% | 9.4M | アクティブ | |
| Jakub Kolísek | DL | Táborsko | #259 | #73 | 検討 | 105 | 98 | 40% | 97% | 550.0K | 態度 | アクティブ |
| Albin Berisha | ST | Kapfenberg | #255 | — | 検討 | 97 | 92 | 40% | 96% | 2.3M | アクティブ | |
| Tilen Rajter Krebs | DL | Rudar Velenje | #260 | #73 | 検討 | 96 | 88 | 40% | 98% | 900.0K | アクティブ | |
| Keagan Tau | DR | Platinum Stars | #259 | #73 | 検討 | 95 | 89 | 40% | 93% | 1.4M | 態度 | アクティブ |
| Federico Rose | AML | Tabor Sežana | #255 | — | 検討 | 90 | 107 | 40% | 88% | 1.8M | アクティブ | |
| Alen Korošec | DC | ND Gorica | #260 | #73 | 検討 | 88 | 87 | 40% | 94% | 1.2M | アクティブ | |
| Martinelli | DM | Genoa | #259 | #73 | 検討 | 161 | 148 | 28% | 118% | 14.4M | アクティブ | |
| Curtis Jones | DM | Leeds United | #259 | #73 | 検討 | 151 | 143 | 28% | 120% | 39.0M | アクティブ | |
| Adrián Bernabé | DM | Parma | #259 | #73 | 検討 | 148 | 137 | 28% | 116% | 31.0M | アクティブ | |
| Santiago Ramos Mingo | DC | Bahia | #259 | #73 | 検討 | 147 | 124 | 28% | 113% | 14.0M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #259 | #73 | DC | 74 | 16–21 | 2.7M | Kenan Ozcan | 3 | 3 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #260 | #73 | DC | 74 | 16–21 | 2.7M | Kenan Ozcan | 3 | 3 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Tolga Dursun | Adana Demirspor U18 | #255, #256 | 26.02.2027 |
| Ahmet Tufan | Alanyaspor U18 | #255, #256 | 26.02.2027 |
| Selcuk Unal | Gaziantep U18 | #258 | 26.02.2027 |
| Murat Calhanoglu | Bodrum FK U18 | #258 | 26.02.2027 |
| Kenan Ozcan | Fenerbahce U18 | #258 | 26.02.2027 |
| Kenan Ozcan | Istanbulspor U20 | #257, #258 | |
| Tolga Dursun | Bodrum FK U20 | #254 | |
| Ahmet Tufan | Samsunspor U20 | #255 | |
| Tolga Dursun | Genclerbirligi U20 | #255 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iqraam Rayners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fashion Sakala | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Janderson | 候補入り | — | 1.91 | ✓ | — | 0.00 | 0.33 | 合意による獲得 |
| Kwabena Owusu | 観察継続 | #60 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno Damiani | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Germán Berterame | 観察継続 | — | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lebogang Grobler | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mithat Pala | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yusuf Yazıcı | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Terry Yegbe | 観察継続 | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenan Ozcan | Iqraam Rayners | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Muhammed Calhanoglu | Emam Ashour | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Fashion Sakala | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Janderson | 強く推奨 | 1.91 | 80% | お買い得 |
| Kenan Ozcan | Kwabena Owusu | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Bruno Damiani | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Germán Berterame | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Germán Berterame | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Lebogang Grobler | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Lebogang Grobler | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Ernest Muçi | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Tolga Dursun | Mithat Pala | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Yusuf Yazıcı | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmet Tufan | Terry Yegbe | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Terry Yegbe | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iqraam Rayners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fashion Sakala | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Janderson | 候補入り | — | 1.91 | ✓ | — | 0.00 | 0.33 | 合意による獲得 |
| Kwabena Owusu | 観察継続 | #60 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno Damiani | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Germán Berterame | 観察継続 | — | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lebogang Grobler | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mithat Pala | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yusuf Yazıcı | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Terry Yegbe | 観察継続 | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenan Ozcan | Iqraam Rayners | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Muhammed Calhanoglu | Emam Ashour | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Fashion Sakala | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Janderson | 強く推奨 | 1.91 | 80% | お買い得 |
| Kenan Ozcan | Kwabena Owusu | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Bruno Damiani | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Germán Berterame | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Germán Berterame | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Lebogang Grobler | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Lebogang Grobler | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Ernest Muçi | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Tolga Dursun | Mithat Pala | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Yusuf Yazıcı | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmet Tufan | Terry Yegbe | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Terry Yegbe | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iqraam Rayners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fashion Sakala | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Janderson | 候補入り | — | 1.91 | ✓ | — | 0.00 | 0.33 | 合意による獲得 |
| Kwabena Owusu | 観察継続 | #60 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno Damiani | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Germán Berterame | 観察継続 | — | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lebogang Grobler | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mithat Pala | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yusuf Yazıcı | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Terry Yegbe | 観察継続 | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenan Ozcan | Iqraam Rayners | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Muhammed Calhanoglu | Emam Ashour | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Fashion Sakala | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Janderson | 強く推奨 | 1.91 | 80% | お買い得 |
| Kenan Ozcan | Kwabena Owusu | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Bruno Damiani | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Germán Berterame | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Germán Berterame | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Lebogang Grobler | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Lebogang Grobler | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Ernest Muçi | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Tolga Dursun | Mithat Pala | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Yusuf Yazıcı | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmet Tufan | Terry Yegbe | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Terry Yegbe | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iqraam Rayners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fashion Sakala | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Janderson | 候補入り | — | 1.91 | ✓ | — | 0.00 | 0.33 | 合意による獲得 |
| Kwabena Owusu | 観察継続 | #60 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno Damiani | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Germán Berterame | 観察継続 | — | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lebogang Grobler | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mithat Pala | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yusuf Yazıcı | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Terry Yegbe | 観察継続 | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenan Ozcan | Iqraam Rayners | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Muhammed Calhanoglu | Emam Ashour | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Fashion Sakala | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Janderson | 強く推奨 | 1.91 | 80% | お買い得 |
| Kenan Ozcan | Kwabena Owusu | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Bruno Damiani | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Germán Berterame | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Germán Berterame | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Lebogang Grobler | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Lebogang Grobler | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Ernest Muçi | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Tolga Dursun | Mithat Pala | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Yusuf Yazıcı | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmet Tufan | Terry Yegbe | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Terry Yegbe | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iqraam Rayners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fashion Sakala | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Janderson | 候補入り | — | 1.91 | ✓ | — | 0.00 | 0.33 | 合意による獲得 |
| Kwabena Owusu | 観察継続 | #60 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno Damiani | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Germán Berterame | 観察継続 | — | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lebogang Grobler | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mithat Pala | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yusuf Yazıcı | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Terry Yegbe | 観察継続 | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenan Ozcan | Iqraam Rayners | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Muhammed Calhanoglu | Emam Ashour | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Fashion Sakala | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Janderson | 強く推奨 | 1.91 | 80% | お買い得 |
| Kenan Ozcan | Kwabena Owusu | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Bruno Damiani | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Germán Berterame | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Germán Berterame | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Lebogang Grobler | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Lebogang Grobler | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Ernest Muçi | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Tolga Dursun | Mithat Pala | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Yusuf Yazıcı | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmet Tufan | Terry Yegbe | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Terry Yegbe | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iqraam Rayners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fashion Sakala | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Janderson | 候補入り | — | 1.91 | ✓ | — | 0.00 | 0.33 | 合意による獲得 |
| Kwabena Owusu | 観察継続 | #60 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno Damiani | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Germán Berterame | 観察継続 | — | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lebogang Grobler | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mithat Pala | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yusuf Yazıcı | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Terry Yegbe | 観察継続 | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenan Ozcan | Iqraam Rayners | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Muhammed Calhanoglu | Emam Ashour | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Fashion Sakala | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Janderson | 強く推奨 | 1.91 | 80% | お買い得 |
| Kenan Ozcan | Kwabena Owusu | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Bruno Damiani | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Germán Berterame | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Germán Berterame | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Lebogang Grobler | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Lebogang Grobler | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Ernest Muçi | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Tolga Dursun | Mithat Pala | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Yusuf Yazıcı | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Ahmet Tufan | Terry Yegbe | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Terry Yegbe | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iqraam Rayners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fashion Sakala | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Janderson | 候補入り | — | 1.91 | ✓ | — | 0.00 | 0.33 | 合意による獲得 |
| Kwabena Owusu | 観察継続 | #60 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno Damiani | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Germán Berterame | 観察継続 | — | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lebogang Grobler | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Mohamed | 観察継続 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Quincy Butler | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mithat Pala | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenan Ozcan | Iqraam Rayners | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Muhammed Calhanoglu | Emam Ashour | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Fashion Sakala | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Janderson | 強く推奨 | 1.91 | 80% | お買い得 |
| Kenan Ozcan | Kwabena Owusu | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Bruno Damiani | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Germán Berterame | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Germán Berterame | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Lebogang Grobler | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Lebogang Grobler | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Mostafa Mohamed | 強く推奨 | 1.79 | 75% | お買い得 |
| Kenan Ozcan | Quincy Butler | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Ernest Muçi | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Tolga Dursun | Mithat Pala | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iqraam Rayners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fashion Sakala | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Janderson | 候補入り | — | 1.91 | ✓ | — | 0.00 | 0.33 | 合意による獲得 |
| Kwabena Owusu | 観察継続 | #60 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno Damiani | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Santos | 候補入り | — | 2.12 | ✓ | — | 0.00 | 0.44 | 合意による獲得 |
| Germán Berterame | 観察継続 | — | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lebogang Grobler | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Mohamed | 観察継続 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Quincy Butler | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenan Ozcan | Iqraam Rayners | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Muhammed Calhanoglu | Emam Ashour | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Fashion Sakala | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Janderson | 強く推奨 | 1.91 | 80% | お買い得 |
| Kenan Ozcan | Kwabena Owusu | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Bruno Damiani | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Juan Santos | 強く推奨 | 2.12 | 89% | 即戦力 |
| Muhammed Calhanoglu | Germán Berterame | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Germán Berterame | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Lebogang Grobler | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Lebogang Grobler | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Mostafa Mohamed | 強く推奨 | 1.79 | 75% | お買い得 |
| Kenan Ozcan | Quincy Butler | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Ernest Muçi | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iqraam Rayners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.55 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fashion Sakala | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Janderson | 候補入り | — | 1.91 | ✓ | — | 0.00 | 0.33 | 合意による獲得 |
| Kwabena Owusu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno Damiani | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Santos | 候補入り | — | 2.12 | ✓ | — | 0.00 | 0.44 | 合意による獲得 |
| Germán Berterame | 観察継続 | — | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franculino | 観察継続 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lebogang Grobler | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Mohamed | 観察継続 | — | 1.79 | ✓ | — | 0.00 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kenan Ozcan | Iqraam Rayners | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Muhammed Calhanoglu | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Tolga Dursun | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Muhammed Calhanoglu | Emam Ashour | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Fashion Sakala | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Janderson | 強く推奨 | 1.91 | 80% | お買い得 |
| Kenan Ozcan | Kwabena Owusu | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Bruno Damiani | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Juan Santos | 強く推奨 | 2.12 | 89% | 即戦力 |
| Muhammed Calhanoglu | Germán Berterame | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Germán Berterame | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Franculino | 強く推奨 | 1.79 | 75% | 高ポテンシャル |
| Muhammed Calhanoglu | Lebogang Grobler | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Lebogang Grobler | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Mostafa Mohamed | 強く推奨 | 1.79 | 75% | お買い得 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.55 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fashion Sakala | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Janderson | 観察継続 | #17 | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian Makoun | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kwabena Owusu | 観察継続 | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno Damiani | 観察継続 | #17 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Germán Berterame | 観察継続 | #17 | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lebogang Grobler | 観察継続 | #17 | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Mohamed | 観察継続 | #17 | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igoh Ogbu | 却下 | #24 | -1.34 | — | — | 1.50 | 15.37 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Calhanoglu | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Tolga Dursun | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Muhammed Calhanoglu | Emam Ashour | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Fashion Sakala | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Janderson | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Christian Makoun | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Ammar Ramadan | 承認 | 1.06 | 66% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Kwabena Owusu | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Bruno Damiani | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Germán Berterame | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Germán Berterame | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Lebogang Grobler | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Lebogang Grobler | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Mostafa Mohamed | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Tolga Dursun | Igoh Ogbu | 却下 | -1.07 | 75% | 高すぎる |
| Ahmet Tufan | Igoh Ogbu | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Igoh Ogbu | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.55 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahmoud Al Hammadi | 観察継続 | #23 | 0.44 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fashion Sakala | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Janderson | 観察継続 | #17 | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian Makoun | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kwabena Owusu | 観察継続 | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno Damiani | 観察継続 | #17 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Germán Berterame | 観察継続 | #17 | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lebogang Grobler | 観察継続 | #17 | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Mohamed | 観察継続 | #17 | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Calhanoglu | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Tolga Dursun | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Muhammed Calhanoglu | Emam Ashour | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Mahmoud Al Hammadi | 承認 | 0.70 | 63% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Mahmoud Al Hammadi | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Fashion Sakala | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Janderson | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Christian Makoun | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Ammar Ramadan | 承認 | 1.06 | 66% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Kwabena Owusu | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Bruno Damiani | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Germán Berterame | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Germán Berterame | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Lebogang Grobler | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Lebogang Grobler | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Mostafa Mohamed | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.55 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahmoud Al Hammadi | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fashion Sakala | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Janderson | 観察継続 | #17 | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian Makoun | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kwabena Owusu | 観察継続 | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno Damiani | 観察継続 | #17 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Germán Berterame | 観察継続 | #17 | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lebogang Grobler | 観察継続 | #17 | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Mohamed | 観察継続 | #17 | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Calhanoglu | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Tolga Dursun | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Muhammed Calhanoglu | Emam Ashour | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Mahmoud Al Hammadi | 承認 | 0.70 | 63% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Fashion Sakala | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Janderson | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Christian Makoun | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Ammar Ramadan | 承認 | 1.06 | 66% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Kwabena Owusu | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Bruno Damiani | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Germán Berterame | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Germán Berterame | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Lebogang Grobler | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Lebogang Grobler | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Mostafa Mohamed | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.55 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahmoud Al Hammadi | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fashion Sakala | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Janderson | 観察継続 | #17 | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian Makoun | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kwabena Owusu | 観察継続 | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno Damiani | 観察継続 | #17 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Germán Berterame | 観察継続 | #17 | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lebogang Grobler | 観察継続 | #17 | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Mohamed | 観察継続 | #17 | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Calhanoglu | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Tolga Dursun | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Muhammed Calhanoglu | Emam Ashour | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Mahmoud Al Hammadi | 承認 | 0.70 | 63% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Fashion Sakala | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Janderson | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Christian Makoun | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Ammar Ramadan | 承認 | 1.06 | 66% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Kwabena Owusu | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Bruno Damiani | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Germán Berterame | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Germán Berterame | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Lebogang Grobler | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Lebogang Grobler | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Mostafa Mohamed | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.55 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahmoud Al Hammadi | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fashion Sakala | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Janderson | 観察継続 | #17 | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian Makoun | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kwabena Owusu | 観察継続 | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno Damiani | 観察継続 | #17 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Germán Berterame | 観察継続 | #17 | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lebogang Grobler | 観察継続 | #17 | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Mohamed | 観察継続 | #17 | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Calhanoglu | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Tolga Dursun | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Muhammed Calhanoglu | Emam Ashour | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Mahmoud Al Hammadi | 承認 | 0.70 | 63% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Fashion Sakala | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Janderson | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Christian Makoun | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Ammar Ramadan | 承認 | 1.06 | 66% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Kwabena Owusu | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Bruno Damiani | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Germán Berterame | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Germán Berterame | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Lebogang Grobler | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Lebogang Grobler | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Mostafa Mohamed | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.55 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahmoud Al Hammadi | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fashion Sakala | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Janderson | 観察継続 | #17 | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian Makoun | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kwabena Owusu | 観察継続 | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno Damiani | 観察継続 | #17 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Santos | 候補入り | #17 | 1.91 | ✓ | — | 0.00 | 1.19 | 合意による獲得 |
| Germán Berterame | 観察継続 | #17 | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lebogang Grobler | 観察継続 | #17 | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Calhanoglu | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Tolga Dursun | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Muhammed Calhanoglu | Emam Ashour | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Mahmoud Al Hammadi | 承認 | 0.70 | 63% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Fashion Sakala | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Janderson | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Christian Makoun | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Ammar Ramadan | 承認 | 1.06 | 66% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Kwabena Owusu | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Bruno Damiani | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Juan Santos | 強く推奨 | 1.91 | 80% | 即戦力 |
| Muhammed Calhanoglu | Germán Berterame | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Germán Berterame | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Lebogang Grobler | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Lebogang Grobler | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.55 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahmoud Al Hammadi | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fashion Sakala | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Janderson | 観察継続 | #17 | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian Makoun | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kwabena Owusu | 観察継続 | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno Damiani | 観察継続 | #17 | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Santos | 観察継続 | #17 | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Germán Berterame | 観察継続 | #17 | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franculino | 役員に諮る | #17 | 1.79 | ✓ | — | 0.45 | 1.96 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Calhanoglu | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Tolga Dursun | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Muhammed Calhanoglu | Emam Ashour | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Mahmoud Al Hammadi | 承認 | 0.70 | 63% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Fashion Sakala | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Janderson | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Christian Makoun | 承認 | 1.05 | 66% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Ammar Ramadan | 承認 | 1.06 | 66% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Kwabena Owusu | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Bruno Damiani | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Juan Santos | 承認 | 1.20 | 75% | 役割適合 |
| Muhammed Calhanoglu | Germán Berterame | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Kenan Ozcan | Germán Berterame | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Kenan Ozcan | Franculino | 強く推奨 | 1.79 | 75% | 高ポテンシャル |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Barış Alper Yılmaz | Galatasaray | AMR | フォワード | 139 | 139 | 47% | 18.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | MC | フォワード | 134 | 134 | 35% | 6.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Musa Barrow | Al-Khaleej | AML | フォワード | 141 | 141 | 35% | 17.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Eren Elmalı | Galatasaray | DL | ディフェンダー | 134 | 134 | 68% | 11.5M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | フォワード | 149 | 149 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | フォワード | 142 | 142 | 47% | 8.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Josh Sargent | Toronto FC | ST | フォワード | 135 | 135 | 47% | 17.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | フォワード | 138 | 138 | 35% | 10.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Germán Berterame | Inter Miami CF | ST | フォワード | 136 | 136 | 35% | 11.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Julián Quiñones | Al-Qadisiyah | ST | フォワード | 148 | 148 | 47% | 12.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | フォワード | 140 | 140 | 35% | 18.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Martín Ojeda | Orlando City | ML | フォワード | 138 | 138 | 35% | 15.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Lebogang Grobler | SuperSport United | FR | フォワード | 139 | 139 | 35% | 9.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Toney | Al-Ahli | ST | フォワード | 147 | 147 | 47% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | フォワード | 147 | 147 | 35% | 12.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Youssef En-Nesyri | Al-Ittihad | ST | フォワード | 143 | 143 | 35% | 14.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | ディフェンダー | 131 | 131 | 64% | 3.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | ミッドフィルダー | 133 | 133 | 62% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Mahmoud Al Hammadi | Al Shabab | ML | ミッドフィルダー | 143 | 144 | 63% | 7.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Andy Irving | Sparta Prague | MC | ミッドフィルダー | 130 | 130 | 66% | 4.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Ollie Watkins | Al-Hilal | AMR | フォワード | 156 | 156 | 35% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kerem Aktürkoğlu | Fenerbahce | AMR | フォワード | 142 | 142 | 35% | 15.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | ディフェンダー | 122 | 122 | 66% | 6.6M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | ミッドフィルダー | 122 | 126 | 66% | 6.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | ミッドフィルダー | 116 | 117 | 66% | 3.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | フォワード | 128 | 132 | 67% | 4.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | ゴールキーパー | 117 | 121 | 67% | 1.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Arsenii Batahov | ディフェンダー | 139 | 01.03.2027 | 67% | 検討 |
| Adrian Benedyczak | ミッドフィルダー | 132 | 01.03.2027 | 75% | 検討 |
| Juan Santos | ミッドフィルダー | 127 | 15.02.2027 | 83% | 検討 |
| Drissa Camara | ディフェンダー | 116 | 01.02.2027 | 67% | 獲得 |
| Lewis Ferguson | ディフェンダー | 150 | 31.12.2026 | 75% | 検討 |
| Juan Manuel Boselli | ミッドフィルダー | 117 | 31.12.2026 | 75% | 獲得 |
| Armstrong Oko-Flex | ミッドフィルダー | 119 | 31.12.2026 | 83% | 獲得 |
| Rodrigo Huescas | ミッドフィルダー | 131 | 07.12.2026 | 67% | 強く獲得 |
| Marcos Antonio | ミッドフィルダー | 143 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Rodrigo Saravia | ミッドフィルダー | 119 | 07.12.2026 | 75% | 獲得 |
| Christian | ディフェンダー | 135 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Izuchukwu Okonkwo | ディフェンダー | 110 | 07.12.2026 | 67% | 強く獲得 |
| Abubakr Barry | ディフェンダー | 123 | 07.12.2026 | 67% | 獲得 |
| José Hurtado | ディフェンダー | 123 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Marquinhos | ミッドフィルダー | 129 | 07.12.2026 | 67% | 強く獲得 |
| Adrián Bernabé | ディフェンダー | 148 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Vinícius Júnior | ミッドフィルダー | 177 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Abdul Fatawu | ミッドフィルダー | 144 | 07.12.2026 | 80% | 検討 |
| Bitello | ミッドフィルダー | 137 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Facundo Cáseres | ディフェンダー | 115 | 07.12.2026 | 67% | 獲得 |
| Santiago Ramos Mingo | ディフェンダー | 147 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| João Félix | ミッドフィルダー | 150 | 07.12.2026 | 67% | 強く獲得 |
| Facundo Colidio | ミッドフィルダー | 127 | 07.12.2026 | 80% | 獲得 |
| Martinelli | ディフェンダー | 161 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Aarón Molinas | ミッドフィルダー | 130 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Matteo Pérez Vinlöf | ディフェンダー | 126 | 07.12.2026 | 67% | 獲得 |
| Rahim Ibrahim | ディフェンダー | 135 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Curtis Jones | ディフェンダー | 151 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Yusuf Akçiçek | ディフェンダー | 115 | 07.12.2026 | 67% | 強く獲得 |
| Janderson | ミッドフィルダー | 126 | 07.12.2026 | 80% | 獲得 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #69 | MC | 任意 | 育成 | 74 | 99 | 16–21 | 1.5M | 交渉中 | Emre Gökay | ✓ |
| #60 | FR | 重要 | 質的向上 | 105 | 109 | 20–30 | 18.2M | 候補入り | Eren Aydın | ✓ |
| #38 | AMR | 任意 | 戦力投資 | 100 | 110 | 20–27 | 15.0M | 候補入り | Ammar Ramadan | ✓ |
| #39 | DC | 任意 | 戦力投資 | 109 | 119 | 20–27 | 6.6M | 候補入り | Christian Makoun | ✓ |
| #40 | ST | 任意 | 育成 | 74 | 99 | 16–21 | 2.6M | 候補入り | Karim Konaté | ✓ |
| #41 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 112 | 117 | 18–32 | 5.1M | 候補入り | Fedor Lapoukhov | ✓ |
| #67 | ST | 任意 | 戦力投資 | 101 | 111 | 20–27 | 4.0M | 候補入り | Mass Sise | ✓ |
| #73 | DC | 任意 | 育成 | 74 | 99 | 16–21 | 2.7M | スカウト中 | — | — |
| #65 | MC | 任意 | 育成 | 74 | 99 | 16–21 | 1.6M | 達成 | Emirhan Arkutcu | ✓ |
| #63 | ST | 任意 | 戦力投資 | 101 | 111 | 20–27 | 4.0M | 中止 | Kubilay Kanatsızkuş | ✓ |