収入内訳
| 放映権収入 | $20K |
| マッチデー収入 | $14K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $151K |
| スタッフ人件費 | $44K |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2036 |
$39K |
$280K |
$-241K |
$7.5M |
| Jun 2036 |
$1.4M |
$277K |
$1.1M |
$7.7M |
| May 2036 |
$39K |
$277K |
$-238K |
$6.6M |
| Apr 2036 |
$39K |
$277K |
$-238K |
$6.8M |
| Mar 2036 |
$39K |
$277K |
$-238K |
$7.1M |
| Feb 2036 |
$61K |
$279K |
$-218K |
$7.3M |
| Jan 2036 |
$186K |
$279K |
$-93K |
$7.5M |
| Dec 2035 |
$39K |
$279K |
$-240K |
$7.6M |
| Nov 2035 |
$39K |
$279K |
$-240K |
$7.9M |
| Oct 2035 |
$39K |
$279K |
$-240K |
$8.1M |
| Sep 2035 |
$39K |
$278K |
$-239K |
$8.3M |
| Aug 2035 |
$39K |
$278K |
$-239K |
$8.6M |