収入内訳
| 放映権収入 | $690K |
| マッチデー収入 | $3.3M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $124K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.3M |
| スタッフ人件費 | $82K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$4.3M |
$1.5M |
$2.7M |
$102.7M |
| Jul 2027 |
$4.5M |
$1.5M |
$2.9M |
$99.9M |
| Jun 2027 |
$21.1M |
$1.7M |
$19.3M |
$97.0M |
| May 2027 |
$4.1M |
$1.7M |
$2.4M |
$77.7M |
| Apr 2027 |
$4.1M |
$1.7M |
$2.4M |
$75.3M |
| Mar 2027 |
$4.1M |
$1.7M |
$2.4M |
$72.9M |
| Feb 2027 |
$4.1M |
$4.1M |
$-4K |
$70.6M |
| Jan 2027 |
$5.5M |
$1.7M |
$3.8M |
$70.6M |
| Dec 2026 |
$4.1M |
$1.7M |
$2.4M |
$66.8M |
| Nov 2026 |
$4.1M |
$1.7M |
$2.4M |
$64.4M |
| Oct 2026 |
$4.1M |
$1.7M |
$2.4M |
$62.0M |
| Sep 2026 |
$33.6M |
$5.7M |
$27.9M |
$59.7M |