収入内訳
| 放映権収入 | $2.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $394K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $115K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $134K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.5M |
| スタッフ人件費 | $36K |
| 移籍金償却 | $3K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $203K |
| 施設維持費 | $666K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$3.7M |
$2.4M |
$1.3M |
$3.6M |
| Sep 2027 |
$4.0M |
$1.3M |
$2.7M |
$2.3M |
| Aug 2027 |
$993K |
$1.1M |
$-123K |
$-435K |
| Jul 2027 |
$1.0M |
$1.0M |
$28K |
$-315K |
| Jun 2027 |
$2.5M |
$878K |
$1.6M |
$-347K |
| May 2027 |
$939K |
$871K |
$68K |
$-1.9M |
| Apr 2027 |
$936K |
$861K |
$76K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$919K |
$914K |
$4K |
$-2.1M |
| Feb 2027 |
$1.0M |
$988K |
$18K |
$-2.1M |
| Jan 2027 |
$911K |
$994K |
$-83K |
$-2.1M |
| Dec 2026 |
$255K |
$982K |
$-726K |
$-2.0M |
| Nov 2026 |
$260K |
$1.1M |
$-845K |
$-1.3M |