| 放映権収入 | $33K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $493K |
| スタッフ人件費 | $48K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $145K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $35K | $686K | $-651K | $29K |
| Dec 2026 | $35K | $660K | $-626K | $680K |
| Nov 2026 | $442K | $629K | $-187K | $1.3M |
| Oct 2026 | $35K | $833K | $-798K | $1.5M |
| Sep 2026 | $395K | $644K | $-249K | $2.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |