収入内訳
| 放映権収入 | $39K |
| マッチデー収入 | $2K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $131K |
| スタッフ人件費 | $41K |
| 施設維持費 | $25K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2030 |
$47K |
$197K |
$-150K |
$5.5M |
| Jul 2030 |
$48K |
$199K |
$-151K |
$5.7M |
| Jun 2030 |
$48K |
$199K |
$-151K |
$5.8M |
| May 2030 |
$48K |
$199K |
$-150K |
$6.0M |
| Apr 2030 |
$49K |
$199K |
$-151K |
$6.1M |
| Mar 2030 |
$48K |
$199K |
$-151K |
$6.3M |
| Feb 2030 |
$52K |
$202K |
$-150K |
$6.4M |
| Jan 2030 |
$371K |
$201K |
$170K |
$6.6M |
| Dec 2029 |
$48K |
$201K |
$-153K |
$6.4M |
| Nov 2029 |
$47K |
$201K |
$-154K |
$6.5M |
| Oct 2029 |
$48K |
$201K |
$-153K |
$6.7M |
| Sep 2029 |
$48K |
$201K |
$-152K |
$6.9M |