収入内訳
| 放映権収入 | $6.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $189K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $6.0M |
| スタッフ人件費 | $53K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $737K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$6.5M |
$6.7M |
$-201K |
$18.6M |
| Mar 2028 |
$6.5M |
$6.2M |
$223K |
$18.8M |
| Feb 2028 |
$5.9M |
$5.7M |
$205K |
$18.6M |
| Jan 2028 |
$9.4M |
$5.9M |
$3.5M |
$18.4M |
| Dec 2027 |
$5.2M |
$6.1M |
$-848K |
$14.9M |
| Nov 2027 |
$5.2M |
$7.4M |
$-2.2M |
$15.8M |
| Oct 2027 |
$5.8M |
$7.5M |
$-1.6M |
$17.9M |
| Sep 2027 |
$5.7M |
$5.7M |
$50K |
$19.6M |
| Aug 2027 |
$5.7M |
$5.6M |
$69K |
$19.5M |
| Jul 2027 |
$5.7M |
$5.6M |
$120K |
$19.5M |
| Jun 2027 |
$5.6M |
$5.6M |
$-41K |
$19.3M |
| May 2027 |
$4.9M |
$6.0M |
$-1.1M |
$19.4M |