収入内訳
| 放映権収入 | $1.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $172K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $486K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $3.0M |
| スタッフ人件費 | $41K |
| 移籍金償却 | $5K |
| 負債利息 | $13K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $195K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2028 |
$2.5M |
$3.3M |
$-729K |
$-3.1M |
| Aug 2028 |
$2.5M |
$2.8M |
$-300K |
$-2.3M |
| Jul 2028 |
$2.5M |
$2.2M |
$283K |
$-2.0M |
| Jun 2028 |
$2.5M |
$2.8M |
$-311K |
$-2.3M |
| May 2028 |
$2.5M |
$3.0M |
$-514K |
$-2.0M |
| Apr 2028 |
$2.5M |
$3.1M |
$-563K |
$-1.5M |
| Mar 2028 |
$2.2M |
$2.5M |
$-289K |
$-956K |
| Feb 2028 |
$2.5M |
$2.6M |
$-79K |
$-671K |
| Jan 2028 |
$2.5M |
$2.6M |
$-19K |
$-597K |
| Dec 2027 |
$2.5M |
$2.5M |
$38K |
$-583K |
| Nov 2027 |
$2.2M |
$2.6M |
$-335K |
$-626K |
| Oct 2027 |
$2.0M |
$2.8M |
$-754K |
$-296K |