| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スカウト | 13 | 0 | 50% | 01.01.2028 | 西欧 | |
| スカウト | 6 | 2 | 50% | 21.08.2028 | ||
| スカウト | 2 | 0 | 44% | 05.07.2027 | 西欧 | |
| スカウト | 2 | 0 | 40% | 06.08.2026 | 西欧 | |
| スカウト | 1 | 0 | 54% | 03.06.2027 | ||
| スカウト | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 西欧 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxwel Cornet | AMR | 31 | West Ham United | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 21.08.2028 | 21.08.2028 | 1 | 0 | 116 | 141 | 65% | 100% | 12.0M | — | — | — | ||
| — | — | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 21.08.2028 | 21.08.2028 | 1 | 0 | 96 | 120 | 65% | 100% | 3.9M | — | — | — | ||||
| Dênis | GK | 41 | Crotone | スタッフ推薦 | アクティブ | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 94 | 106 | 72% | 100% | 40.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Lorenzo Fiore | ST | 20 | Lecco | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 91 | 98 | 72% | 100% | 400.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Nikola Čavlina | GK | 26 | Dinamo Zagreb | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 98 | 117 | 65% | 100% | 1.9M | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Daniel Denoon | DC | 24 | FC Zurich | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 98 | 132 | 65% | 100% | 4.8M | — | 承認 | 役員に諮る | ||
| Łukasz Skorupski | GK | 37 | Bologna | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 119 | 101 | 54% | 100% | 150.0K | — | — | — | ||
| Niclas Füllkrug | ST | 35 | West Ham United | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 115 | 131 | 48% | 100% | 750.0K | — | — | — | ||
| Leandro Díaz | GK | 22 | Progreso | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 96 | 122 | 48% | 100% | 1.3M | — | — | — | ||
| Mathías Bernatene | GK | 28 | Liverpool Montevideo | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 94 | 98 | 48% | 100% | 1.4M | — | — | — | ||
| Niclas Füllkrug | ST | 35 | West Ham United | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 115 | 131 | 48% | 100% | 750.0K | — | — | — | ||
| Pietro Anfossi | GK | 20 | Pro Vercelli | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 77 | 103 | 48% | 100% | 300.0K | — | — | — | ||
| Jack Harrison | AMR | 31 | Leeds United | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 131 | 48% | 100% | 3.7M | — | 観察 | 観察継続 | ||
| Tiago Palacios | AMR | 27 | Estudiantes | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 126 | 48% | 100% | 4.6M | — | — | — | ||
| Jérémie Boga | AML | 31 | OGC Nice | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 123 | 48% | 100% | 4.8M | — | — | — | ||
| Drake Callender | GK | 30 | Sporting CP | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 127 | 40% | 94% | 5.7M | — | — | — | ||
| Senne Lammens | GK | 26 | Manchester United | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 127 | 40% | 103% | 18.0M | — | — | — | ||
| Maarten Paes | GK | 30 | Ajax | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 134 | 40% | 100% | 8.8M | — | — | — | ||
| Declan Rice | DM | 29 | Arsenal | 移籍要望 | アクティブ | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 141 | 40% | 123% | 33.0M | — | — | — | ||
| Fabián | DM | 32 | Paris Saint-Germain | 移籍要望 | アクティブ | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 154 | 40% | 120% | 20.0M | — | — | — | ||
| Heinrich Meier | WR | 21 | KV Oostende | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 133 | 40% | 101% | 3.0M | — | — | — | ||
| Rúben Dias | DC | 31 | Manchester City | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 136 | 40% | 125% | 46.0M | — | — | — | ||
| Tosin Adarabioyo | DC | 30 | Chelsea | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 125 | 40% | 107% | 16.0M | — | — | — | ||
| Emilio Irureta | GK | 21 | Progreso | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 93 | 99 | 28% | 100% | 1.4M | — | — | — | ||
| Marco Biondi | GK | 20 | Djurgarden | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 80 | 126 | 28% | 100% | 400.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diogo Costa | GK | Napoli | #18 | #169 | 検討 | 166 | 146 | 40% | 109% | 20.0M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | #170 | DL | 151 | 21–29 | 159.7K | — | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #20 | #171 | ML | 154 | 21–29 | 159.7K | — | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #21 | #172 | ST | 156 | 21–29 | 159.7K | — | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #18 | #169 | GK | 146 | 21–29 | 159.7K | — | 1 | 1 | 完了 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikola Čavlina | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jack Harrison | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Denoon | 役員に諮る | — | 1.03 | ✓ | — | 0.34 | 1.61 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Dênis | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Nikola Čavlina | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 | |
| Jack Harrison | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 | |
| Daniel Denoon | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikola Čavlina | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jack Harrison | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Denoon | 役員に諮る | — | 1.03 | ✓ | — | 0.34 | 1.61 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Dênis | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Nikola Čavlina | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 | |
| Jack Harrison | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 | |
| Daniel Denoon | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikola Čavlina | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jack Harrison | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Denoon | 役員に諮る | — | 1.03 | ✓ | — | 0.34 | 1.61 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Dênis | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Nikola Čavlina | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 | |
| Jack Harrison | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 | |
| Daniel Denoon | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikola Čavlina | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jack Harrison | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Denoon | 役員に諮る | — | 1.03 | ✓ | — | 0.34 | 1.61 | リスク増 — ボード判断へ |
| Lorran | 役員に諮る | — | 1.03 | ✓ | — | 0.24 | 1.44 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Dênis | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Nikola Čavlina | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 | |
| Jack Harrison | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 | |
| Daniel Denoon | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 | |
| Lorran | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikola Čavlina | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Denoon | 役員に諮る | — | 1.03 | ✓ | — | 0.34 | 1.61 | リスク増 — ボード判断へ |
| Lorran | 役員に諮る | — | 1.03 | ✓ | — | 0.24 | 1.44 | リスク増 — ボード判断へ |
| Jack Harrison | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Dênis | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Nikola Čavlina | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 | |
| Daniel Denoon | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 | |
| Lorran | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 | |
| Jack Harrison | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Dênis | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Dênis | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Dênis | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Dênis | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Dênis | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Dênis | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Dênis | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Dênis | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Dênis | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vincenzo Damiano | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giulio Rosi | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Pjetri | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lorenzo Fiore | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vincenzo Damiano | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 | |
| Giulio Rosi | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Mario Pjetri | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Lorenzo Fiore | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Dênis | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vincenzo Damiano | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giulio Rosi | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Pjetri | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lorenzo Fiore | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vincenzo Damiano | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 | |
| Giulio Rosi | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Mario Pjetri | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Lorenzo Fiore | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 | |
| Dênis | 承認 | 1.15 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mathías Bernatene | Carrarese | GK | ゴールキーパー | 94 | 98 | 48% | 1.4M | 25.09.2027 | 1 | 0 |
| Leandro Díaz | Juve Stabia | GK | ゴールキーパー | 96 | 122 | 48% | 1.3M | 04.09.2027 | 1 | 0 |
| Emilio Irureta | Juve Stabia | GK | ゴールキーパー | 93 | 99 | 28% | 1.4M | 04.09.2027 | 0 | 1 |
| Lecce | AML | ミッドフィルダー | 116 | 155 | 95% | 6.8M | 08.05.2027 | 36 | 0 | |
| Diego Moreira | Lecce | WL | ミッドフィルダー | 111 | 134 | 95% | 12.0M | 08.05.2027 | 30 | 0 |
| Bertram Skovgaard | Lecce | AMR | ミッドフィルダー | 86 | 115 | 95% | 1.5M | 08.05.2027 | 32 | 0 |
| Nathan De Cat | Lecce | DM | ディフェンダー | 119 | 162 | 95% | 12.0M | 08.05.2027 | 25 | 0 |
| Manuel Akanji | Inter | DR | ディフェンダー | 122 | 137 | 65% | 7.0M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Eljif Elmas | Napoli | AMR | ミッドフィルダー | 115 | 129 | 75% | 18.0M | 24.04.2027 | 2 | 1 |
| Rasmus Højlund | Napoli | ST | フォワード | 133 | 154 | 65% | 19.0M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Alisson Santos | Napoli | AMR | ミッドフィルダー | 114 | 133 | 65% | 6.4M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Torino | DL | ディフェンダー | 103 | 130 | 65% | 7.8M | 17.04.2027 | 2 | 0 | |
| Keyon Ewurum | Torino | AML | ミッドフィルダー | 62 | 88 | 28% | 450.0K | 17.04.2027 | 0 | 1 |
| Victor Nelsson | Hellas Verona | DC | ディフェンダー | 121 | 135 | 65% | 16.0M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Ali Al Musrati | Hellas Verona | DM | ディフェンダー | 117 | 137 | 65% | 6.5M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Julio Enciso | Hellas Verona | AMR | ミッドフィルダー | 111 | 134 | 65% | 14.0M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Gift Orban | Hellas Verona | ST | フォワード | 114 | 131 | 75% | 13.0M | 10.04.2027 | 2 | 1 |
| Aster Vranckx | Sassuolo | DM | ディフェンダー | 116 | 135 | 65% | 14.0M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Ulisses Garcia | Sassuolo | DL | ディフェンダー | 108 | 123 | 48% | 2.9M | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Nazar Voloshyn | Sassuolo | AMR | ミッドフィルダー | 110 | 132 | 48% | 10.0M | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Souleymane Faye | Atalanta | AMR | ミッドフィルダー | 118 | 137 | 65% | 20.0M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Wiktor Staszak | Lecce | AMC | ミッドフィルダー | 70 | 101 | 38% | 900.0K | 27.03.2027 | 0 | 2 |
| Mikayil Faye | Cremonese | DL | ディフェンダー | 112 | 146 | 65% | 5.5M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Maxwel Cornet | Genoa | AMR | ミッドフィルダー | 116 | 141 | 65% | 12.0M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Genoa | DM | ディフェンダー | 96 | 120 | 65% | 3.9M | 06.03.2027 | 2 | 0 | |
| Loïs Openda | Juventus | AML | ミッドフィルダー | 112 | 130 | 55% | 11.0M | 27.02.2027 | 1 | 2 |
| Niclas Füllkrug | AC Milan | ST | フォワード | 115 | 131 | 48% | 750.0K | 20.02.2027 | 1 | 0 |
| Victor Froholdt | Parma | DM | ディフェンダー | 116 | 132 | 65% | 8.1M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Mathis Jangeal | Parma | AMR | ミッドフィルダー | 115 | 155 | 65% | 6.2M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Gabriel Strefezza | Parma | AMR | ミッドフィルダー | 115 | 134 | 65% | 12.0M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Nicolò Zaniolo | Udinese | AMR | ミッドフィルダー | 119 | 136 | 65% | 17.0M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Daniel Denoon | Pisa | DC | ディフェンダー | 98 | 132 | 65% | 4.8M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Felipe Loyola | Pisa | DR | ディフェンダー | 102 | 123 | 65% | 6.9M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Calvin Stengs | Pisa | AMR | ミッドフィルダー | 113 | 133 | 65% | 13.0M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Lorran | Pisa | AMR | ミッドフィルダー | 105 | 147 | 65% | 4.3M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Bryan Zaragoza | AS Roma | AMR | ミッドフィルダー | 127 | 156 | 75% | 20.0M | 23.01.2027 | 2 | 1 |
| Kostas Tsimikas | AS Roma | DL | ディフェンダー | 124 | 148 | 48% | 11.0M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Donyell Malen | AS Roma | AMR | ミッドフィルダー | 109 | 126 | 48% | 7.2M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Nikola Čavlina | Como | GK | ゴールキーパー | 98 | 117 | 65% | 1.9M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Diego Carlos | Como | DC | ディフェンダー | 121 | 141 | 48% | 1.5M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Kevin | Como | AMR | ミッドフィルダー | 106 | 127 | 48% | 7.3M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Manor Solomon | Fiorentina | AMR | ミッドフィルダー | 120 | 137 | 65% | 12.0M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Jack Harrison | Fiorentina | AMR | ミッドフィルダー | 107 | 131 | 65% | 3.4M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Raniele | Lecce | DC | ディフェンダー | 114 | 121 | 95% | 5.9M | 26.12.2026 | 17 | 0 |
| Juan Ignacio Nardoni | Lecce | DM | ディフェンダー | 116 | 133 | 95% | 8.9M | 26.12.2026 | 17 | 0 |
| Hércules | Lecce | DM | ディフェンダー | 110 | 125 | 95% | 4.7M | 26.12.2026 | 16 | 0 |
| Marco Biondi | Torino | GK | ゴールキーパー | 80 | 126 | 28% | 400.0K | 05.12.2026 | 0 | 1 |
| Matheus Martins | Hellas Verona | AMR | ミッドフィルダー | 109 | 133 | 48% | 7.5M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Oswaldo Valencia | Hellas Verona | AMR | ミッドフィルダー | 104 | 124 | 48% | 5.8M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Semih Kılıçsoy | Cagliari | AMR | ミッドフィルダー | 121 | 143 | 48% | 9.3M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Faris | Cremonese | ST | フォワード | 119 | 136 | 48% | 12.0M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Jérémie Boga | Juventus | AML | ミッドフィルダー | 105 | 123 | 48% | 4.8M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Samuel Iling-Junior | Pisa | WL | ミッドフィルダー | 118 | 141 | 48% | 7.8M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Andrés Gómez | Como | AMR | ミッドフィルダー | 106 | 131 | 48% | 4.2M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Tiago Palacios | Como | AMR | ミッドフィルダー | 104 | 126 | 48% | 4.6M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Levente Bősze | Como | DM | ディフェンダー | 70 | 127 | 28% | 250.0K | 29.08.2026 | 0 | 1 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #169 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 159.7K | スカウト中 | — | — |
| #170 | DL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 159.7K | スカウト中 | — | — |
| #171 | ML | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 159.7K | スカウト中 | — | — |
| #172 | ST | 重要 | 質的向上 | 156 | 169 | 21–29 | 159.7K | スカウト中 | — | — |