| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Michal Jozwiak | チーフスカウト | 9 | 0 | 44% | 10.08.2026 | 東欧 |
| Damian Szymanski | コーチ | 2 | 0 | 67% | 03.08.2026 | |
| Jan Zalewski | スカウト | 2 | 0 | 40% | 12.08.2026 | 東欧 |
| Lukasz Kaminski | スカウト | 1 | 0 | 40% | 10.08.2026 | 東欧 |
| Maciej Zalewski | スカウト | 1 | 0 | 72% | 03.08.2026 | |
| Bartosz Blaszczykowski | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Kamil Zalewski | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% | ||
| Marcin Zalewski | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kostantis Tzolakis | GK | 23 | FCSB | Michal Jozwiak | 移籍要望 | 交渉中 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 121 | 40% | 97% | 1.2M | #8 GK | — | — | |
| Rifet Kapić | AMC | 31 | Lechia Gdansk | Maciej Zalewski | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 70 | 72% | 100% | 100.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Kamil Jóźwiak | WR | 28 | Jagiellonia | Damian Szymanski | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 86 | 67% | 100% | 65.0K | — | — | 観察継続 | |
| Kajetan Szmyt | AMR | 24 | Jagiellonia | Damian Szymanski | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 80 | 67% | 100% | 65.0K | — | — | 観察継続 | |
| Igor Brzyski | AMC | 19 | Pogon Szczecin | Michal Jozwiak | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 100 | 51% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Alex Paulsen | GK | 24 | Lechia Gdansk | Michal Jozwiak | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 119 | 48% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Maksym Diachuk | DC | 23 | Lechia Gdansk | Michal Jozwiak | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 122 | 48% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Anton Tsarenko | AMC | 22 | Lechia Gdansk | Michal Jozwiak | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 121 | 48% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Panagiotis Retsos | DC | 28 | Olympiacos | Jan Zalewski | 移籍要望 | アクティブ | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 110 | 40% | 98% | 2.2M | #9 DL | — | — | |
| Lorenzo Pirola | DC | 24 | Olympiacos | Jan Zalewski | 移籍要望 | アクティブ | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 111 | 40% | 101% | 2.2M | #9 DL | — | — | |
| Ionut Bancu | GK | 26 | Partizan | Michal Jozwiak | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 112 | 40% | 93% | 1.4M | #8 GK | — | — | |
| Ciprian Mihaila | WR | 26 | Crvena Zvezda | Lukasz Kaminski | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 114 | 40% | 105% | 2.6M | #10 MC | — | — | |
| Harold Moukoudi | DC | 28 | AEK Athens | Michal Jozwiak | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 105 | 40% | 96% | 2.9M | #5 DL | — | — | |
| Facundo Pellistri | AMR | 24 | Panathinaikos | Michal Jozwiak | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 120 | 40% | 102% | 2.6M | #3 MC | — | — | |
| Dereck Kutesa | AMR | 28 | AEK Athens | Michal Jozwiak | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 115 | 40% | 102% | 3.1M | #1 MC | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kostantis Tzolakis | GK | FCSB | #5 | — | 獲得 | 110 | 121 | 40% | 97% | 1.2M | アクティブ | |
| Timi Max Elšnik | AMC | Crvena Zvezda | #1 | — | 検討 | 129 | 119 | 40% | 105% | 2.4M | アクティブ | |
| Lorenzo Pirola | DC | Olympiacos | #6 | — | 検討 | 117 | 111 | 40% | 101% | 2.2M | アクティブ | |
| Ciprian Mihaila | WR | Crvena Zvezda | #7 | — | 検討 | 113 | 114 | 40% | 105% | 2.6M | アクティブ | |
| Panagiotis Retsos | DC | Olympiacos | #6 | — | 検討 | 110 | 110 | 40% | 98% | 2.2M | アクティブ | |
| Harold Moukoudi | DC | AEK Athens | #4 | — | 検討 | 108 | 105 | 40% | 96% | 2.9M | アクティブ | |
| Ionut Bancu | GK | Partizan | #5 | — | 検討 | 105 | 112 | 40% | 93% | 1.4M | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Jan Zalewski | Jagiellonia U20 | #5, #6, #7 | |
| Lukasz Kaminski | Wisla Krakow U20 | #5, #6, #7 | |
| Michal Jozwiak | Korona Kielce U20 | #6 | |
| Jan Zalewski | Ruch Chorzow U20 | #2, #4 | |
| Jan Zalewski | Gornik Zabrze U20 | #6 | |
| Lukasz Kaminski | Piast Gliwice U20 | #6 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamil Jóźwiak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kajetan Szmyt | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aleksandar Ćirković | 却下 | — | -1.26 | — | — | 1.50 | 8.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Maciej Zalewski | Rifet Kapić | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Michal Jozwiak | Aleksandar Ćirković | 却下 | -1.26 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamil Jóźwiak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kajetan Szmyt | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aleksandar Ćirković | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Maciej Zalewski | Rifet Kapić | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Michal Jozwiak | Aleksandar Ćirković | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamil Jóźwiak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kajetan Szmyt | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aleksandar Ćirković | 観察継続 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Maciej Zalewski | Rifet Kapić | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Michal Jozwiak | Aleksandar Ćirković | 承認 | 1.01 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Plamen Andreev | Lech Poznan | GK | ゴールキーパー | 105 | 139 | 82% | 900.0K | 15.08.2026 | 3 | 0 |
| Timothy Ouma | Lech Poznan | DM | ディフェンダー | 92 | 128 | 82% | 800.0K | 15.08.2026 | 3 | 0 |
| Wiktor Bogacz | Cracovia | ST | フォワード | 88 | 114 | 48% | 700.0K | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| Boško Šutalo | Cracovia | DR | ディフェンダー | 88 | 111 | 48% | 750.0K | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| Alex Paulsen | Lechia Gdansk | GK | ゴールキーパー | 95 | 119 | 48% | 300.0K | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| Maksym Diachuk | Lechia Gdansk | DC | ディフェンダー | 103 | 122 | 48% | 1.1M | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| Anton Tsarenko | Lechia Gdansk | AMC | ミッドフィルダー | 104 | 121 | 48% | 1.2M | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| Aleksandar Ćirković | Lechia Gdansk | AML | ミッドフィルダー | 95 | 108 | 58% | 600.0K | 01.08.2026 | 1 | 1 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | ST | 重要 | 質的向上 | 113 | 126 | 21–29 | 1.9M | 交渉中 | Dorin Maxim | ✓ |
| #8 | GK | 重要 | 質的向上 | 107 | 120 | 21–29 | 686.6K | 候補入り | Kostantis Tzolakis | ✓ |
| #9 | DL | 重要 | 質的向上 | 112 | 125 | 21–29 | 686.6K | スカウト中 | — | — |
| #10 | MC | 重要 | 質的向上 | 115 | 128 | 21–29 | 686.6K | スカウト中 | — | — |
| #3 | MC | 重要 | 質的向上 | 111 | 124 | 21–29 | 1.8M | 達成 | Milan Vukotić | ✓ |
| #1 | MC | 重要 | 質的向上 | 111 | 124 | 21–29 | 1.9M | 中止 | Timi Max Elšnik | ✓ |
| #5 | DL | 重要 | 質的向上 | 108 | 121 | 21–29 | 1.2M | 中止 | Lorenzo Scipioni | ✓ |