収入内訳
| 放映権収入 | $40K |
| マッチデー収入 | $13K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $195K |
| スタッフ人件費 | $37K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$58K |
$507K |
$-449K |
$1.9M |
| Jul 2027 |
$4.1M |
$396K |
$3.7M |
$2.3M |
| Jun 2027 |
$59K |
$376K |
$-317K |
$-1.3M |
| May 2027 |
$59K |
$376K |
$-317K |
$-996K |
| Apr 2027 |
$60K |
$376K |
$-316K |
$-680K |
| Mar 2027 |
$59K |
$346K |
$-287K |
$-363K |
| Feb 2027 |
$119K |
$351K |
$-232K |
$-76K |
| Jan 2027 |
$632K |
$366K |
$266K |
$156K |
| Dec 2026 |
$59K |
$366K |
$-307K |
$-111K |
| Nov 2026 |
$58K |
$366K |
$-308K |
$196K |
| Oct 2026 |
$157K |
$376K |
$-219K |
$504K |
| Sep 2026 |
$58K |
$350K |
$-293K |
$723K |