収入内訳
| 放映権収入 | $25K |
| マッチデー収入 | $18K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $244K |
| スタッフ人件費 | $46K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$47K |
$412K |
$-366K |
$-1.2M |
| Jul 2027 |
$92K |
$382K |
$-290K |
$-797K |
| Jun 2027 |
$1.5M |
$485K |
$1.0M |
$-507K |
| May 2027 |
$47K |
$485K |
$-437K |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$47K |
$485K |
$-438K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$47K |
$484K |
$-437K |
$-649K |
| Feb 2027 |
$488K |
$555K |
$-67K |
$-212K |
| Jan 2027 |
$48K |
$487K |
$-439K |
$-145K |
| Dec 2026 |
$48K |
$480K |
$-432K |
$293K |
| Nov 2026 |
$48K |
$480K |
$-432K |
$725K |
| Oct 2026 |
$65K |
$483K |
$-418K |
$1.2M |
| Sep 2026 |
$48K |
$378K |
$-330K |
$1.6M |