| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Fotios Retsos | チーフスカウト | 7 | 0 | 40% | 02.01.2027 | 東欧北アフリカ |
| スカウト | 4 | 0 | 43% | 02.01.2027 | 東欧 | |
| スカウト | 3 | 0 | 41% | 02.01.2027 | 東欧 | |
| Apostolos Papadopoulos | スカウト | 3 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 東欧南米 |
| スカウト | 1 | 0 | 45% | 17.08.2026 | ||
| Spyridon Donis | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loukas Stamellos | GK | 19 | Panathinaikos | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 78 | 51% | 100% | 90.0K | — | — | — | ||
| Adriano Jagušić | AMR | 21 | Panathinaikos | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 117 | 45% | 100% | 100.0K | — | — | — | ||
| David Simón | DR | 38 | Kifisia | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 70 | 70 | 44% | 100% | 9.0K | — | — | — | ||
| Denys Tvardovskyi | GK | 23 | Shakhtar | Fotios Retsos | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 115 | 40% | 87% | 1.4M | #12 GK | — | — | |
| Alexandr Maximenko | GK | 29 | Spartak Moscow | Fotios Retsos | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 120 | 40% | 89% | 1.8M | #12 GK | — | — | |
| Matheus Alves | AMC | 22 | CSKA Moscow | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 117 | 40% | 100% | 5.9M | #14 MC | — | — | ||
| Alexey Batrakov | AMC | 21 | Lokomotiv Moscow | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 106 | 40% | 96% | 3.0M | #14 MC | — | — | 負傷 | |
| Román Vega | DL | 23 | Lokomotiv Moscow | Apostolos Papadopoulos | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 109 | 40% | 104% | 5.0M | #13 DL | — | — | |
| Artem Bondarenko | DM | 26 | Shakhtar | Apostolos Papadopoulos | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 108 | 102 | 40% | 102% | 1.4M | #13 DL | — | — | |
| Nicolás Fernández | DM | 29 | Penarol | Apostolos Papadopoulos | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 107 | 40% | 97% | 1.7M | #13 DL | — | — | |
| Levi Garcia | ST | 29 | Spartak Moscow | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 121 | 40% | 92% | 1.5M | #15 ST | — | — | ||
| Konstantin Tyukavin | ST | 24 | Dinamo Moscow | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 104 | 40% | 94% | 4.5M | #15 ST | — | — | ||
| Kennedy Boateng | DC | 30 | Dinamo Bucharest | Fotios Retsos | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 88 | 40% | 81% | 500.0K | — | — | — | |
| Edvin Kurtuluş | DR | 27 | Ludogorets | Fotios Retsos | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 110 | 40% | 95% | 2.4M | — | — | — | |
| Ádám Varga | GK | 28 | Ferencvaros | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 82 | 40% | 72% | 1.3M | — | — | — | 態度 | |
| Matevž Vidovšek | GK | 27 | Olimpija Ljubljana | Fotios Retsos | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 100 | 40% | 72% | 600.0K | — | — | — | 態度 |
| Hendrik Bonmann | GK | 33 | Ludogorets | Fotios Retsos | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 100 | 40% | 90% | 800.0K | — | — | — | 年齢 |
| Oday Dabbagh | ST | 28 | Zamalek | Fotios Retsos | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 83 | 40% | 82% | 750.0K | — | — | — | 態度 |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matheus Alves | AMC | CSKA Moscow | #8 | — | 獲得 | 115 | 117 | 40% | 100% | 5.9M | アクティブ | |
| Nicolás Fernández | DM | Penarol | #7 | — | 獲得 | 105 | 107 | 40% | 97% | 1.7M | アクティブ | |
| Denys Tvardovskyi | GK | Shakhtar | #6 | — | 獲得 | 99 | 115 | 40% | 87% | 1.4M | アクティブ | |
| Levi Garcia | ST | Spartak Moscow | #9 | — | 検討 | 122 | 121 | 40% | 92% | 1.5M | アクティブ | |
| Alexandr Maximenko | GK | Spartak Moscow | #6 | — | 検討 | 122 | 120 | 40% | 89% | 1.8M | アクティブ | |
| Alexey Batrakov | AMC | Lokomotiv Moscow | #8 | — | 検討 | 121 | 106 | 40% | 96% | 3.0M | 負傷 | アクティブ |
| Román Vega | DL | Lokomotiv Moscow | #7 | — | 検討 | 118 | 109 | 40% | 104% | 5.0M | アクティブ | |
| Konstantin Tyukavin | ST | Dinamo Moscow | #9 | — | 検討 | 112 | 104 | 40% | 94% | 4.5M | アクティブ | |
| Artem Bondarenko | DM | Shakhtar | #7 | — | 検討 | 108 | 102 | 40% | 102% | 1.4M | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Fotios Retsos | Panathinaikos U20 | #6, #7, #8, #9 | |
| Apostolos Papadopoulos | Kifisia U20 | #6, #8 | |
| Fotios Retsos | Panserraikos U20 | #6, #8 | |
| Aris Thessaloniki U20 | #6, #8 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rubén Pérez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 反対票または予算超過 |
| Martin Georgiev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 140000.00 | 反対票または予算超過 |
| Christos Zafeiris | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 280000.00 | 反対票または予算超過 |
| Santino Andino | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 反対票または予算超過 |
| Vasilis Karkatsalis | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rubén Pérez | 却下 | — | -1.46 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 反対票または予算超過 |
| Martin Georgiev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 140000.00 | 反対票または予算超過 |
| Christos Zafeiris | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 280000.00 | 反対票または予算超過 |
| Santino Andino | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 反対票または予算超過 |
| Vasilis Karkatsalis | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fotios Retsos | Rubén Pérez | 却下 | -1.46 | 69% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rubén Pérez | 観察継続 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robert Ljubičić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.83 | 反対票または予算超過 |
| Martin Georgiev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13.78 | 反対票または予算超過 |
| Christos Zafeiris | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27.57 | 反対票または予算超過 |
| Santino Andino | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.83 | 反対票または予算超過 |
| Vasilis Karkatsalis | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.91 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fotios Retsos | Rubén Pérez | 承認 | 1.17 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rubén Pérez | 観察継続 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giorgos Katris | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15.75 | 反対票または予算超過 |
| Robert Ljubičić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.83 | 反対票または予算超過 |
| Martin Georgiev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13.78 | 反対票または予算超過 |
| Christos Zafeiris | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27.57 | 反対票または予算超過 |
| Santino Andino | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.83 | 反対票または予算超過 |
| Vasilis Karkatsalis | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.91 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fotios Retsos | Rubén Pérez | 承認 | 1.17 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonis Tsiftsis | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.93 | 反対票または予算超過 |
| Lovro Majkić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.95 | 反対票または予算超過 |
| Greg Taylor | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.89 | 2.35 | 反対票または予算超過 |
| Christos Kosidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vasilis Eleftheriadis | 観察継続 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonis Tsiftsis | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.84 | 2.27 | 反対票または予算超過 |
| Lovro Majkić | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 1.70 | 意見割れまたは確信不足 |
| Greg Taylor | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christos Kosidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fotios Retsos | Vasilis Eleftheriadis | 承認 | 1.17 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vasilis Eleftheriadis | 観察継続 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonis Tsiftsis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lovro Majkić | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jorge Sánchez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Greg Taylor | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christos Kosidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fotios Retsos | Vasilis Eleftheriadis | 承認 | 1.17 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonis Tsiftsis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lovro Majkić | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Panagiotis Tsintotas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vasilis Eleftheriadis | 観察継続 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lazaros Rota | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jonjoe Kenny | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jorge Sánchez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexis Kalogeropoulos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fotios Retsos | Vasilis Eleftheriadis | 承認 | 1.17 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonis Tsiftsis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lovro Majkić | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Panagiotis Tsintotas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Ortega | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Costinha | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lazaros Rota | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hisham Layous | Levadiakos | AMR | ミッドフィルダー | 88 | 108 | 95% | 1.3M | 20.02.2027 | 26 | 7 |
| Guillermo Balzi | Levadiakos | AMR | ミッドフィルダー | 91 | 111 | 95% | 1.2M | 20.02.2027 | 12 | 12 |
| Cheick Oumar Konaté | Kifisia | DR | ディフェンダー | 78 | 104 | 58% | 300.0K | 20.02.2027 | 1 | 1 |
| Martin Hongla | Aris Thessaloniki | DC | ディフェンダー | 104 | 111 | 84% | 2.1M | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Noah Sonko Sundberg | Aris Thessaloniki | DC | ディフェンダー | 95 | 108 | 65% | 850.0K | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Carles Pérez | Aris Thessaloniki | AMR | ミッドフィルダー | 111 | 133 | 84% | 3.4M | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Gabriël Misehouy | Aris Thessaloniki | AML | ミッドフィルダー | 94 | 121 | 84% | 1.3M | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Benjamín Garré | Aris Thessaloniki | AMR | ミッドフィルダー | 92 | 116 | 84% | 750.0K | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| João Mário | AEK Athens | AMR | ミッドフィルダー | 121 | 160 | 65% | 900.0K | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Daniel Podence | Olympiacos | AMR | ミッドフィルダー | 89 | 103 | 65% | 500.0K | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Renato Sanches | Panathinaikos | DM | ディフェンダー | 128 | 148 | 65% | 5.3M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Anass Zaroury | Panathinaikos | AML | ミッドフィルダー | 110 | 130 | 65% | 2.4M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Riquelme | Panserraikos | DL | ディフェンダー | 89 | 113 | 65% | 900.0K | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Stefan Mitrović | Asteras Tripolis | AMR | ミッドフィルダー | 88 | 108 | 65% | 850.0K | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Núrio | Volos NPS | DL | ディフェンダー | 92 | 113 | 84% | 400.0K | 02.01.2027 | 2 | 2 |
| David Martínez | Volos NPS | DM | ディフェンダー | 99 | 115 | 84% | 1.5M | 02.01.2027 | 2 | 2 |
| Facundo Pérez | AEL Larisa | DM | ディフェンダー | 93 | 111 | 84% | 1.1M | 26.12.2026 | 2 | 2 |
| Leandro Garate | AEL Larisa | ST | フォワード | 91 | 108 | 84% | 400.0K | 26.12.2026 | 2 | 2 |
| Goni Naor | AEL Larisa | DC | ディフェンダー | 91 | 104 | 65% | 950.0K | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Luka Ivanušec | PAOK | AMR | ミッドフィルダー | 115 | 137 | 65% | 4.4M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Giorgos Giakoumakis | PAOK | ST | フォワード | 108 | 118 | 65% | 1.1M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Youssouph Badji | Panetolikos | ST | フォワード | 87 | 100 | 84% | 1.1M | 05.12.2026 | 2 | 2 |
| Jorge Aguirre | Panetolikos | ST | フォワード | 77 | 87 | 48% | 450.0K | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Jere Uronen | Atromitos | DL | ディフェンダー | 85 | 106 | 75% | 400.0K | 28.11.2026 | 2 | 1 |
| Ismaïl Aaneba | Atromitos | DC | ディフェンダー | 96 | 115 | 48% | 1.1M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Javi Hernández | Panathinaikos | DL | ディフェンダー | 80 | 102 | 48% | 550.0K | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Isak Määttä | Asteras Tripolis | DL | ディフェンダー | 92 | 116 | 48% | 950.0K | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Håkon Røsten | Asteras Tripolis | DC | ディフェンダー | 96 | 116 | 48% | 900.0K | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Alessandro Vogliacco | PAOK | DC | ディフェンダー | 105 | 115 | 48% | 1.3M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Alessandro Bianco | PAOK | DM | ディフェンダー | 117 | 140 | 48% | 3.1M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #12 | GK | 重要 | 質的向上 | 97 | 110 | 21–29 | 2.3K | スカウト中 | — | — |
| #13 | DL | 重要 | 質的向上 | 102 | 115 | 21–29 | 2.3K | スカウト中 | — | — |
| #14 | MC | 重要 | 質的向上 | 105 | 118 | 21–29 | 2.3K | スカウト中 | — | — |
| #15 | ST | 重要 | 質的向上 | 107 | 120 | 21–29 | 2.3K | スカウト中 | — | — |