収入内訳
| 放映権収入 | $75K |
| マッチデー収入 | $134K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $12K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $301K |
| スタッフ人件費 | $71K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$273K |
$687K |
$-415K |
$9.8M |
| Feb 2028 |
$532K |
$550K |
$-18K |
$10.2M |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$550K |
$573K |
$10.2M |
| Dec 2027 |
$1.6M |
$550K |
$1.1M |
$9.7M |
| Nov 2027 |
$1.6M |
$550K |
$1.1M |
$8.6M |
| Oct 2027 |
$1.0M |
$551K |
$459K |
$7.5M |
| Sep 2027 |
$3.2M |
$2.3M |
$834K |
$7.1M |
| Aug 2027 |
$224K |
$522K |
$-298K |
$6.2M |
| Jul 2027 |
$223K |
$520K |
$-297K |
$6.5M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$545K |
$1.1M |
$6.8M |
| May 2027 |
$222K |
$545K |
$-322K |
$5.8M |
| Apr 2027 |
$224K |
$546K |
$-322K |
$6.1M |