収入内訳
| 放映権収入 | $128K |
| マッチデー収入 | $16K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $19K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $308K |
| スタッフ人件費 | $69K |
| 施設維持費 | $225K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$1.0M |
$602K |
$421K |
$22.1M |
| Feb 2031 |
$871K |
$738K |
$133K |
$21.7M |
| Jan 2031 |
$4.1M |
$615K |
$3.5M |
$21.6M |
| Dec 2030 |
$1.6M |
$615K |
$943K |
$18.0M |
| Nov 2030 |
$2.1M |
$615K |
$1.4M |
$17.1M |
| Oct 2030 |
$859K |
$614K |
$246K |
$15.7M |
| Sep 2030 |
$3.1M |
$614K |
$2.5M |
$15.4M |
| Aug 2030 |
$557K |
$6.0M |
$-5.4M |
$12.9M |
| Jul 2030 |
$7.9M |
$3.5M |
$4.4M |
$18.4M |
| Jun 2030 |
$157K |
$725K |
$-568K |
$14.0M |
| May 2030 |
$159K |
$725K |
$-567K |
$14.5M |
| Apr 2030 |
$156K |
$725K |
$-569K |
$15.1M |